хороший пассивный доход - мой отзыв о платежном терминале moneybox.net.ua - Отзывы о Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua
Отзыв написан 17 марта, 2020 год 51 просмотр
всем привет! долго искал себе пассивный вид заработка,искал на сайте разных франшиз пока не наткнулся на сайт moneybox.net.ua далее решил по интернету промониторить отзывы об этой фирме
почитал тут https://www.otzyvua.net/moneyboxnetua все отзывы вроде как положительные это меня и подкупило потому что в бизнесе я новичок
заполнил заявку на сайте moneybox.net.ua черех пару часов меня набрал менеджер дмитрий и ответил развернуто на все мои вопросы и на следующий день я решился сделать заказ - один платежный терминал
место в моем городе согласовали еще через 2 дня,им стал супермаркет фора,место неплохое и аренда невысокая. далее спустя ее 3 дня прибыл ко мне мой терминальчик я его проверил на почте и далее повезли в магазин ставить
в общем поработав месяц могу от себя сказать что бизнес прибыльный и весьма не затратный по времени,в целом 1-2 раза в неделю езжу к терминалу за выручкой и больше особо не напрягаюсь мне такое очень даже подходит,вот на прошлой неделе уже сделал заказ на еще 2 терминала ,как раз пока карантин ажиотажи в супермаркетах большие можно подзаработать
больше спасибо moneybox.net.ua за то что приняли в список своих партнеров! Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua - хороший пассивный доход - мой отзыв о платежном терминале moneybox.net.ua

Достоинства:
  1. хороший сервис
  2. быстрая доставка
  3. отличный подбор мест для размещения

Отзывы о бизнесе

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua
На сегодняшний день компания moneybox.net.ua является единственной на рынке, кто предоставляет не только оборудование для совершения платежных операций ( платежный терминал ), но и места для их размещения, а так же отслуживающий персонал.

Опыт на рынке платёжных терминалов 11 лет, благодаря этому все аспекты с которыми сталкивается потенциальный инвестор доведены до... подробнее

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан