Мой отзыв о Moneybox - Отзывы о Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua
Отзыв написан 10 марта, 2021 год 8 просмотров
Веду с Moneybox бизнес уже 4 года, и ни одного прокола с их стороны не было, так что теперь я понимаю об отсутствии негативных отзывов о Moneybox. Мне очень нравиться с ними работать, так как Moneybox всегда ответственно подходит к каждому заказу, не тянет время, все делает быстро, но качественно. Окупались мои терминалы в пределах 5-6 месяцев, последние, допустим, за 5. Также получаю с терминалов и приличные суммы, которые очень велики для столь автономного бизнеса. Даже если что-то и идет не так, я всегда имею поддержку со стороны менеджера, к которому могу обратиться в любом случае и вопросе по терминалам. Все вопросы они также решают быстро. Но, у меня не было причин для обращения к ним по каким-то экстренным ситуациям, потому что бизнес Moneybox действительно работает и стабильно приносит прибыль, которая стоит того, чтобы обратить свое внимание на франшизу Moneybox и начать зарабатывать именно таким образом.

Отзывы о бизнесе

Готовый бизнес. Отзывы о платежном терминале moneybox.net.ua
На сегодняшний день компания moneybox.net.ua является единственной на рынке, кто предоставляет не только оборудование для совершения платежных операций ( платежный терминал ), но и места для их размещения, а так же отслуживающий персонал.

Опыт на рынке платёжных терминалов 11 лет, благодаря этому все аспекты с которыми сталкивается потенциальный инвестор доведены до... подробнее

Бизнес

Кофе Студио