Отзывы о Grand Clinic

Grand Clinic
Гость Отзыв написан 2 ноября, 2014 год 2154 просмотра
Стараясь соблюсти беспристрастность, хочу написать свой отзыв о Гранд Клиник.
Вызывает большое сожаление, что клиника пришла к такому результату, но это было заложено в момент ее основания. Из всех сотрудников, которых Гранд Клиник перетащил к себе из Телоса осталась одна Друц М.Н. Все остальные уже давным-давно раскусили эту кухню и ушли.
В настоящий момент очень любопытную информацию можно почерпнуть с сайта компании об образовании сотрудников. У тех сотрудников, где с образованием полный порядок, на страничке указано все: и институт, и факультет («лечебное дело» например). А где факультет не указан, можно найти сотрудников с Сан-Гигом или стоматолога на месте косметолога. Будьте внимательны при выборе специалиста, который будет Вас обслуживать! Это опасно для Вашего здоровья!
С управляющим клинике, наверное, действительно не повезло. Приходилось встречаться с ним на конференциях, например «МЕДИЦИНА И КОММЕРЦИЯ – 2013», где он представлял пошаговую инструкцию внедрения работающих программ лояльности и мотивации сотрудников и на бизнес-конференции «Современное управление» в 2014 году. Вот к примеру некоторые тезисы его выступления в 2014 году:
«Персонал, который продаёт – как их заставить?»
Как добиться результата от вынужденно набранного персонала: работаем с тем, что есть.
Система материальной и нематериальной мотивации; как заставить сотрудников продавать? Ломаем старые привычные стереотипы работы;
регистратура как пульт управления выручкой и лояльностью клиентов. Фатальные ошибки в организации регистратуры. Схемы диалогов с пациентами. Стандарты консультирования пациентов и презентации услуг за стойкой регистрации. Диалог у кассы или сложные вопросы оплаты;
Не нужно быть великим психологом, чтобы из этих тезисов: «заставить», «вынужденно набранного», «ломаем», «работаем с тем, ЧТО есть» понять, о человеке какого плана может идти речь в данном случае.
Это может стать фатальной ошибкой для клиники, если уже не стало.
И кстати, на сайте о его образовании также не найдете ни слова.
Очень грустно было узнать, что филиал на Варшавке действительно закрылся. Там работал очень хороший специалист – Петрин.
По моему мнению, в настоящий момент в клинике возникли очень большие проблемы с профессиональными кадрами, о чем можно только сожалеть. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Grand Clinic
Все отзывы

4.8 5
55 отзывов / 16320 просмотров
Grand Clinic
Сеть клиник эстетической медицины Grand Clinic - это пластическая хирургия, контурная пластика, липосакция, безоперационная лазерная липосакция, коррекция шрамов и рубцов, программы снижения веса, без операционная липосакция для мужчин и многое другое. Клиника Гранд Клиник обладает многофункциональной лабораторно-технической базой для проведения процедур, куда входят как комплексные программы ухода за кожей лица... подробнее

Клиники

ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
172 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва