Нам всё понравилось! - Отзывы о Гранд Тур Вояж

Гранд Тур Вояж
Отзыв написан 14 мая, 2019 год 154 просмотра
Тур по Европе был организован отлично! Ездили с девушкой в тур по горным городам Европы на поезде. Это было самое красочное и не забываемое путешествие.
В фирму обратились по запросу в Яндексе "Тур по горным местностям Европы". Нам сразу показали сайт Гранд Тур Вояж, но на самом сайте этой услуги не было, как и на остальных, которые мы просматривали. Вернувшись на сайт Гранд Тура, мы заказали тур во Францию, думали увидеть хотя бы французские Альпы. Нам перезвонили буквально через 15 минут и в ходе разговора оказалось, что агентство может без проблем организовать нам целый тур, как мы того и хотели =)
Радости нашей не было предела! По цене мы вложились, немного переплатив, но оно того стоило, поезда были утренние, так, что все пейзажи были наши. Номера в отелях мы выбирали дешевый, так как мы молоды, экономили для экскурсий в горы и нужно было чисто переночевать, но и они были не плохие, чистые и с прекрасными видами. После поездки порекомендовали гранд тур своим друзьям, на, что те ответили, "вы читали отзывы о них?". И тогда мы зашли в интернет и правда ужаснулись, так как отзывы ни коем образом не связаны с данными проблемами. Возможно в 2014 году так и было, но сейчас компания работает для клиентов. Ребята поверили наш отзыв, и пошли в эту фирму для своего заказа своего путешествия, но в другое отделение. и скажу я Вам не пожалели.
Они получили тот отдых который им предложили, и условия отдыха были строго соблюдены.
Очернять агентство за то, что Вам, возможно не понравилось обслуживание в отеле не стоит, ведь за это отвечают только сами отели. Насчет не высланных во время документов, то здесь и у нас была проблема. Нам пришлось самим звонить и забирать их. Что не составило труда, совсем. Можно заказать курьера, и он привезет вам их в день отъезда, это в наше время не проблема.
В заключение скажу, что не бойтесь обращаться в гранд Тур Вояж, вас не обманут, а наоборот подарят отличный отдых. Мы вот уже планируем поехать на пару недель на три разных горнолыжных курорта, и уже сотрудничаем с компанией, все отели забронированы (мы звонили и уточняли после прочтения отзывов) и билеты на самолет куплены. Не делайте выводы о компании по отзывам 4 летней давности. Желаю всем отличного отдыха, а тур оператору только развития, в данный момент вы держите верный курс.

Туристические компании: отзывы

Гранд Тур Вояж
Туристическая компания Гранд Тур Вояж предлагает индивидуальные и групповые туры, экскурсионные, туры на лечение, в круизы и туры выходного дня. В перечень услуг компании входит бронирование билетов и гостиниц, оформление виз, услуги гидов-переводчиков, аренда автомобилей, страхование и другое.

Туристические компании

Гид в Буэнос-Айрес