Отличная работа кузни Грандковка! - Отзывы о grandkovka.ru интернет-магазин

Денис Довженко Отзыв написан 5 октября, 2019 год 12 просмотров
Обращались в кузню "Грандковка" для изготовления наших распашных ворот для своего дома. Хотелось бы выразить слова благодарности за быструю и качественную работу и посоветовать другим их, тем, кто ищет хорошую кузню. Лично мы, очень довольны работой дизайнера, который учел все наши пожелания, специалистами компании, которые оперативно выехали на место, сделали необходимые замеры. В итоге, было разработано оригинальное архитектурное решение ворот. Изделие было готово в обещанные сроки. Монтаж выполнен профессионально. Мы планируем в будущем заказывать новые ограждения в этой кузне.

Производители: отзывы

Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Пластиковые окна "Московские окна"

Окна, Москва, Шоссе Энтузиастов 7 а
4.7
66184 просмотра
Отличная работа Знаю, что окна на работе нам фирма Московские окна меняла, видно, что сделано качественно и аккуратно. Эффект от замены уже прошлой зимой ощутили, стало намного теплее в помещениях, да и приятнее сидеть, когда на тебя не дует из старого окна. Снаружи окна сразу идут под цвет нашего здания, смотрится здорово
Добрый день! Спасибо за то, что поделились своим мнением и положительно оценили сотрудничество с нами. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна

Производители

Proplex