grandkovka.ru интернет-магазин отзывы

grandkovka.ru интернет-магазин

Отличная работа кузни Грандковка!

Денис Довженко Опубликовано 5 октября, 2019 год
Обращались в кузню "Грандковка" для изготовления наших распашных ворот для своего дома. Хотелось бы выразить слова благодарности за быструю и качественную работу и посоветовать другим их, тем, кто ищет хорошую кузню. Лично мы, очень довольны работой дизайнера, который учел все наши пожелания, специалистами компании, которые оперативно выехали на место, сделали необходимые замеры. В итоге, было разработано оригинальное архитектурное решение ворот....  Читать отзыв Обращались в кузню "Грандковка" для изготовления наших распашных ворот для своего дома. Хотелось бы выразить слова благодарности за быструю и качественную работу и посоветовать другим их, тем, кто ищет хорошую кузню. Лично мы, очень довольны работой дизайнера, который учел все наши пожелания, специалистами компании, которые оперативно выехали на место, сделали необходимые замеры. В итоге, было разработано оригинальное архитектурное решение ворот. Изделие было готово в обещанные сроки. Монтаж выполнен профессионально. Мы планируем в будущем заказывать новые ограждения в этой кузне.

Довольны этой кузней

Артем Фесенко Опубликовано 5 октября, 2019 год
При строительстве нашего дома оказалось, что выбрать хорошую кузню не так то и просто, а нам необходимо было заказать кованую лестницу, козырек и ворота. Обзвонили и объездили несколько кузней и только в Грандковке нам все понравилось и подошли условия на 100 %! Видно, что здесь подходят к своей работе с душой и творчески, при этом готовые изделия выполнены очень профессионально,...  Читать отзыв При строительстве нашего дома оказалось, что выбрать хорошую кузню не так то и просто, а нам необходимо было заказать кованую лестницу, козырек и ворота. Обзвонили и объездили несколько кузней и только в Грандковке нам все понравилось и подошли условия на 100 %! Видно, что здесь подходят к своей работе с душой и творчески, при этом готовые изделия выполнены очень профессионально, красиво и качественно. Здесь есть все: большой каталог готовых работ, помощь дизайнера, бесплатные замеры, предоплата 50%, хорошие сроки изготовления, качественный монтаж и гарантии, преимуществ много, поэтому очень довольны, что обратились к ним и с выбором кузни не ошиблись! По факту все наши изделия получились отменными, ворота не только красивые, но и отлично функционируют, лестница просто грандиозная - она центральный объект в нашем доме!

отличный магазин

Иван Опубликовано 27 сентября, 2019 год
Всем доброго времени суток...Мне в этой фирме делали забор,для моего загородного домика.Мне хотелось,что-то такое особенное,не как у всех.И знаете,мне сделали такой забор,я даже не рассчитывал,что будет так красиво,мне очень понравилась работа. Всем доброго времени суток...Мне в этой фирме делали забор,для моего загородного домика.Мне хотелось,что-то такое особенное,не как у всех.И знаете,мне сделали такой забор,я даже не рассчитывал,что будет так красиво,мне очень понравилась работа.

Производители

Proplex