ГрандОкно-Сервис отзывы

3 отзыва / 1574 просмотра

Очень довольны работой фирмы.

Наталья 3 марта, 2021 год
Долго решались остеклить балкон (долго - это реально долго - больше 5 лет)), обращались в разные компании, просчитывали и отказывались от этой идеи (казалось очень дорого). В конце концов, взаимопонимание нашли только с компанией Гранд окно сервис . Замерили, объяснили достоинства пластикового остекления и недостатки аллюминиевого, посчитали все возможные варианты.. Заключили договор.. Спустя две недели мы выходили на новый... Читать отзыв Долго решались остеклить балкон (долго - это реально долго - больше 5 лет)), обращались в разные компании, просчитывали и отказывались от этой идеи (казалось очень дорого). В конце концов, взаимопонимание нашли только с компанией Гранд окно сервис . Замерили, объяснили достоинства пластикового остекления и недостатки аллюминиевого, посчитали все возможные варианты.. Заключили договор.. Спустя две недели мы выходили на новый - красивый балкон!)
Спасибо.

Профессионалы, рекомендую!

Гость 25 сентября, 2020 год
Пришёл замерщик. Очень приятный и внимательный молодой человек. Оказался отличным специалистом, все объяснил подробно о проблемах с окнами. Примерно через неделю пришли ставить окна. Монтажники хорошие, знающие свое дело. Окна поставили качественно, пены не жалели. В общем, жаловаться уж точно не на что. Всё понравилось, спасибо.

Спасибо за чудесный балкон!!

Александра 4 февраля, 2020 год
С мужем наконец-то решились на остекление балкона, нашли вашу компанию через интернет и нисколько не пожалели, что обратились к вам. Очень понравился сервис компании, помогли с выбором материалов, подробно рассказали про монтаж, правда приятно, сразу видно, что цените своих клиентов. Замеры и монтаж провели быстро, балкон радует глаз, как новенький стал. Спасибо вам за работу.
Достоинства:
  1. Сервис на высоком уровне, оперативность работ, качество
Недостатки:
  1. не обнаружила

Окна

Окна Хоббит