Гречневая диета отзывы

Гречневая диета
3 отзыва / 1732 просмотра

Из экспресс диет однозначно лучше всего гречневая.

Валя 22 сентября, 2020 год
Кроме того, гречка доступный продукт и очень полезный. Но готовьтесь сразу к тому, что будет хотеться вкусного, сладенького и сидеть на одной гречке достаточно сложно. Если вы, как и я можете сорваться, рекомендую на диетах принимать Фибраксин. Фишка в том, что он помогает чувство голода контролировать. При этом состав отличный и главное, полезен для здоровья.
Алиса 16 июня, 2014 год
У меня подруга сидела на гречневой диете. Правда, она не только на диете сидела, она еще и спортом занималась 3 раза в неделю. Забыла как называется, не шейпинг, а как-то по другому. Но там все с прыжками и нагрузкой на ноги связано. Так вот, пришла я к ней в гости, а она говорит, что кроме гречки без масла и соли,... Читать отзыв У меня подруга сидела на гречневой диете. Правда, она не только на диете сидела, она еще и спортом занималась 3 раза в неделю. Забыла как называется, не шейпинг, а как-то по другому. Но там все с прыжками и нагрузкой на ноги связано. Так вот, пришла я к ней в гости, а она говорит, что кроме гречки без масла и соли, а, еще редиски, у нее ничего нет. На диете, так сказать. Ну, сели, поужинали постной гречкой. За месяца три она действительно подтянулась. Кг на 3-4 наверно. Это немного, зато стабильно. Вес у нее не вернулся. Только, думаю, дело не только в диете, но и в спорте. Просто так диеты, на мой взгляд - не панацея. Диета рано или поздно закончится, и из-за того что человек возвращается к привычному питанию, вес так же быстро возвращается
Оксана 18 марта, 2014 год
После родов прибавила в весе 10 кг. Естественно, с рождением ребенка появилось много забот и времени следить за собой практически не было. Но взглянув однажды на себя в зеркало, я поняла, что пора срочно худеть. При моем росте 165 см я весила 75 кг. Поддавать себя физическим нагрузкам мне очень не хотелось, да и попросту не было на это... Читать отзыв После родов прибавила в весе 10 кг. Естественно, с рождением ребенка появилось много забот и времени следить за собой практически не было. Но взглянув однажды на себя в зеркало, я поняла, что пора срочно худеть. При моем росте 165 см я весила 75 кг. Поддавать себя физическим нагрузкам мне очень не хотелось, да и попросту не было на это времени, а вот испытать на себе диету я все же решилась. В интернете имеется огромное количество различных вариантов диет - выбирай любую. Так как гречка является одной из моих любимых круп, долго не сомневаясь, я отдала предпочтение именно гречневой диете. Сидела на диете на протяжении двух недель. Ела только гречку, иногда могла позволить себе какой-то фрукт или сухофрукты в ограниченных количествах. За первую неделю ушло 5 кг, но потом процесс замедлился и к концу курса диеты я сбросила 6 кг. Не много, не мало, но результатом я осталась довольна. Все лучше, чем было до этого. Правда, по истечению диеты, от гречки меня уже воротило и я еще долго не могла нормально ее кушать. Но результат стоял того. Советую попробовать.
Гречневая диета
Гречневая диета - одна из самых популярных видов диет на сегодня. Ее преимущество состоит в том, что не относится к ряду голодных и является довольно эффективной. Результат на лицо: минус 7-11 кг веса, а заодно проводитяс комплексное очищение организма и желудочно-кишечного тракта. Продолжительность такой диеты составляет от 7 до 14 дней.... подробнее

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER