Не хотят возвращать деньги Грин спарк Воронеж - Отзывы о Green spark

Green spark
Отзыв написан 25 июля, 2019 год 182 просмотра
Купил дисплейный модуль, оказался бракованный - не рабочий. Привез, на замену в наличии нет, говорю: "Верните деньги", а в ответ : "Мы не можем вернуть деньги, у нас бухгалтерия работает с 10 до 17, поэтому приезжайте завтра в это время!"А я приехал вечером. Мне непонятно - при чем здесь бухгалтерия? Разговариваю дальше, кому-то позвонили, оказывается можно вернуть деньги, давай паспорт - паспорта с собой нет, говорю, могу сказать данные, нет нам нужен оригинал. Хорошо, есть права с собой. Нет - права это не документ.

Можете завтра прислать кого-нибудь с паспортом с 10 до пяти и мы вернем деньги.
Ладно, хорошо. На следующий день отдаю паспорт супруге и дисплей тоже, она едет к ним.
Оказывается теперь мой паспорт не пойдет, т.к. нужен теперь паспорт супруги, потому что ей отдадут деньги.

Вы что издеваетесь??? В соседних конторах возврат без проблем делают!

Больше ничего брать не буду там!

Очередь 10 человек, продает одна, другая в зале раскладывает товар, третья сидит за компом, четвертый завязывает шнурки- ему некогда.

Интернет-магазины: отзывы

Сбермаркет

Интернет-магазины
26143 просмотра
Недоставка товара Сделала заказ через сбермаркет из улыбки радуги. Не привезли банное мыло. Деньги не возвращают. Кто виноват?
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
20 часов 16 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем о произошедшем. Приносим искренние извинения. Пожалуйста, напишите номер заказа, чтобы мы могли во всем разобраться.
Green spark
Мы являемся крупнейшим на российском рынке поставщиком комплектующих для сотовых телефонов, ноутбуков, фотоаппаратов, а также оборудования и инструментов для ремонта сотовых телефонов и других электронных устройств.

Интернет-магазины

Мебельная фабрика Монолит