Green spark отзывы

Запчасти и аксессуары для мобильных телефонов
Green spark

широкий выбор и отличное качество

сергей 12 мая, 2023 год
хороший выбор запчестей и аксессуаров для смартфонов и компьютеров . долго не мог найти нужный переходник dvi на hdmi и заглянув случайно в этот магазин нашел нужный га свой комп .рекомендую всем good

Разочарование

Ольга 11 мая, 2022 год
Купили АКБ для телефона, а дома обнаружили, что она распечатана - вскрыта упаковка. До этого момента часто покупали там запчасти для телефонов, поэтому было полное доверие сотрудникам магазина.

отвратительный магазин

Евгений 21 ноября, 2021 год
продали шлейф и дисплей к старенькому самсунгу, шлейф не работает, дисплей толще на миллиметр, на претензию ответили "нужно было смотреть в магазине", в обмене отказали. больше не пойду и других отговорю

магазин в Саратове

Светлана 28 мая, 2021 год
Я в шоке от магазина.Отдали на перепрошивку рабочий телефон.Мастер отдал.сказав что не получилось прошить.Теперь телефон не рабочий (не заряжается и не включается).Купили экран на другой телефон.Подключили-нарушена матрица.Менять отказываются.Говорят-вы сами её повредили.

Лучший магазин

Татьяна 26 марта, 2021 год
Отличная сеть магазинов, работаю с ними уже несколько лет, ни разу не подводили! Цена, качество как зап.частей так и обслуживания на высшем уровне! Огромнейший ассортимент товара

Хорошая сеть магазинов

Максим Максимович 25 марта, 2021 год
Закупаюсь уже не первый год в СПб, до этого закупался в Мск. Всегда нравилось сотрудничать с Грином. Цены приятные, качество товара отличное, продавцы вежливы и компетентны. Всем советую.

Отличный магазин!

Никитос 25 марта, 2021 год
Прекрасное качество товара, грамотные продавцы, всегда помогут и подскажут, покупал дисплей для айфона, качество как в оригинале! wink

очень приятный магазин

Виталий 25 марта, 2021 год
Неоднократно покупаю товары в данном магазине , рад качеству и ценам , так же грамотным сотрудникам ,которые всегда помогут .

Очень полезный магазин

Владислав 25 марта, 2021 год
Часто покупаю тут запчасти и аксессуары к телефонам, в основном всё в наличии, качество часто лучше, чем у конкурентов. Работают адекватные и грамотные продавцы.

отличный персонал и нет проблем с возвратом

Константин Кириллович 25 марта, 2021 год
Покупаю запчасти в Грине уже не первый год, качеством доволен, продавцы вежливые, о товаре все знают. С возвратом если брак не тянут,советую всем.

Советую всем

Валет 24 марта, 2021 год
Из всех магазинов с запчастями хочется выделить именно зеленку. У них хотя бы с гарантией нет никаких проблем. Лойс однозначно!!!

Рекомендую!

d3st1h 24 марта, 2021 год
Постоянно закупаюсь там, вежливые продавцы, качество деталей на уровне. Для мастеров есть скидки. Мне магазин нравится.

Большое спасибо

Ирина 24 марта, 2021 год
Ассортимент товаров по приемлемым ценам. Покупала как провода зарядки, так и внутреннисти телефона - качество не подкачало. Отличный персонал! Видно что люди знают что где зачем и почему. Спасибо! Буду заходить туда всегда!

Лучшее качество

Али 23 марта, 2021 год
Лучшая сеть по продаже запчастей для телефонов, качество товара лучше чем у всех конкурентов, цены тоже сильно радуют
Достоинства:
  1. Цена, качество, лояльность
Недостатки:
  1. Работают не круглосуточно)))

Цена-качество

Гость 23 марта, 2021 год
Закупаемся в данном магазине постоянно.По сравнению с конкурентами,в GreenSpark можно заменить любую запчасть по гарантии, если вдруг оказалась бракованная , что бывает не так часто.Огромный ассортимент запчастей различного качества, вежливые продавцы и приятные цены!good

Качество и лояльность магазина

Гость 22 марта, 2021 год
Часто бью дисплеи, поэтому постоянный покупатель в магазине.Если что то не работает, без проблем поменяют. Цена качеству соответствует.

Качество и цена

Светлана 22 марта, 2021 год
Покупала аккумулятор для смартфона,осталась довольна. Накупила много аксессуаров т.к Огромный выбор аксессуаров для телефонов по самым низким ценам. Советую всем побывать в таком магазине.

Плохо- пишу

Екатерина 22 марта, 2021 год
Читаю отзывы и удивляюсь. Почему, когда что- то не срослось, тогда люди пишут всякие гадости. У нас везде сейчас товары из Китая, есть различия качество- цена. Я покупала в этом магазине не одну вещь, и у меня что- то попадалось с браком - это же не значит, что всё очень плохо. Например, батарейка на старый Samsung i9060 работает больше года.... Читать отзыв Читаю отзывы и удивляюсь. Почему, когда что- то не срослось, тогда люди пишут всякие гадости. У нас везде сейчас товары из Китая, есть различия качество- цена. Я покупала в этом магазине не одну вещь, и у меня что- то попадалось с браком - это же не значит, что всё очень плохо. Например, батарейка на старый Samsung i9060 работает больше года. С модулями на телефоны вообще не разу не было проблем. А мой брат постоянно бьёт телефоны... В общем, магазин достаточно хороший: по ассортименту, по ценам, по лояльности!!!!

Запчасти и качество

Гость 22 марта, 2021 год
В последнее время заказываю запчасти из GreenSparka качество хорошее и цены не кусаются, всем рекомендую, хороший магазин...

Отличное обслуживание

Гость 22 марта, 2021 год
Который раз заказываю тут запчасти и восхищаюсь качеством и обслуживанием всегда приветливый персонал и адекватные цены !всем советую кто ещё тут не был

Отличный магазин

Нина 20 марта, 2021 год
На Савеловском два магазина и оба просто огонь! Продавцы шустрые, адекватные, в ассортименте разбираются. Цены демократичные и выбор всегда есть.

Очень довольны!

Гость 20 марта, 2021 год
Долго не могла найти дисплей на свой Samsung A10 по нормальной цене! И нашла в этом магазине! Ребята проконсультировали, спасибо им большое. Нашла мастера, дисплей установили, всё работает отлично!!! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание, качественный товар, приятный магазин

Топовый магазин

Artem 20 марта, 2021 год
Который раз выручает, цены и качество товара на высшем уровне , спасибо , буду приходить снова. Продавцы вежливые , всегда помогут и проконсультируют. Рекомендую всем , не пожалеете.

Отличный магазин запчастей

Гость 19 марта, 2021 год
Хороший магазин, давно с ними сотрудничаю. Качество запчастей очень радует, всегда адекватные ценники. Продавцы знают свое дело

Отзыв о магазине в москве

Алексей 19 марта, 2021 год
Отличный магазин. Радует ассортиментом и ценами. Ребята всегда грамотно проконсультируют в выборе товара. Курьерская доставка на высоте, как правило день в день.

Хорошая компания

Анастасия 19 марта, 2021 год
Сотрудничаю с этой компанией не первый год. Качеством товара и его ценой довольна. Сотрудники работают там отзывчивые, всегда помогут и подскажут на счет того или иного товара. По условиям гарантии всë предельно ясно и понятно.

Надежный поставщик

Владимир 18 марта, 2021 год
Сотрудничаем с компанией на постоянной основе. Очень радуют условия гарантии, после установки, в период гарантийного срока, запчасть можно сдать на контроль качества, в других компаниях нам сразу отказывают в обмене/возврате. Крайне редкие позиции зачастую находим только у них, достаточно широкий ассортимент товара. О ценах стоит отдельно упомянуть - если не лучшее, то одно из лучших предложений на рынке.
Достоинства:
  1. Качество товара
  2. Условия гарантии
  3. Цены
  4. Ассортимент
  5. Квалифицированный персонал
  6. Лояльность
Недостатки:
  1. Брак иногда все же встречается

Все нравится

Фанат Натальи Владимировны 17 марта, 2021 год
Отличное качество запчастей, грамотные сотрудники, быстрое обслуживание. Часто у них покупаю дисплеи и комплектующие. Всем советую этот магазин!

Хороший магазин

Даниил 16 марта, 2021 год
Захожу в магазин не первый раз. Радует ассортимент, всегда есть в наличии то, что нужно, ребята грамотно консультируют. Рекомендую! good
Достоинства:
  1. Не большая цена на аксессуары. Большой ассортимент. Приветливый персонал.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено.

Отличный магазин!

Евгений 16 марта, 2021 год
Покупал аккумулятор на свой айфон, не знал какой выбрать, так как у ребят очень большой ассортимент. Продавец меня проконсультировал и посоветовал отличный вариант за демократичную цену. Работает до сих пор, хожу и радуюсь!
Green spark
Мы являемся крупнейшим на российском рынке поставщиком комплектующих для сотовых телефонов, ноутбуков, фотоаппаратов, а также оборудования и инструментов для ремонта сотовых телефонов и других электронных устройств.

Интернет-магазины

Edem room