Green spark отзывы

Запчасти и аксессуары для мобильных телефонов
Green spark

Разочарование

Ольга 11 мая, 2022 год
Купили АКБ для телефона, а дома обнаружили, что она распечатана - вскрыта упаковка. До этого момента часто покупали там запчасти для телефонов, поэтому было полное доверие сотрудникам магазина.

отвратительный магазин

Евгений 21 ноября, 2021 год
продали шлейф и дисплей к старенькому самсунгу, шлейф не работает, дисплей толще на миллиметр, на претензию ответили "нужно было смотреть в магазине", в обмене отказали. больше не пойду и других отговорю

магазин в Саратове

Светлана 28 мая, 2021 год
Я в шоке от магазина.Отдали на перепрошивку рабочий телефон.Мастер отдал.сказав что не получилось прошить.Теперь телефон не рабочий (не заряжается и не включается).Купили экран на другой телефон.Подключили-нарушена матрица.Менять отказываются.Говорят-вы сами её повредили.

Проходите мимо

Виктор 24 февраля, 2021 год
Купил дисплей на смартфон, за 2 недели не успел отдать на ремонт в сервис. На 17-й день отдал на замену в сервис, оказалось, что на тач не реагирует совсем. В магазине заявили, что гарантия 14 дней и все тут, но в чеке не прописано. Раньше покупал там, но теперь пусть идут лесом. Один брак. Ищите другой магазин, если не хотите... Читать отзыв Купил дисплей на смартфон, за 2 недели не успел отдать на ремонт в сервис. На 17-й день отдал на замену в сервис, оказалось, что на тач не реагирует совсем. В магазине заявили, что гарантия 14 дней и все тут, но в чеке не прописано. Раньше покупал там, но теперь пусть идут лесом. Один брак. Ищите другой магазин, если не хотите волокиты с их "товаром".

Только не у них!!!

Гость 30 июня, 2020 год
Свой сервис, коплектующие соответственно в прок.
Заказал два дисплея на 7 яблоко, оба неисправны. Вспомнил все моменты с их запчастями(не первый раз заказываю)
Не то что не советую, даже не думайте о работе с этой конторой.

Качества комплектующих - отвратительное.

Гость 22 июня, 2020 год
В сентябре 2019 года был заказан акб для Huawei P8. Отправили сдэк, все пришло. В конце мая 2020 года, акб раздул телефон, выгнул дугой смартфон. На вопрос, что у вас за акб которые работают 8-9 месяцев, ответ был - у нас гарантия 1 мес, если вышел из строя то покупаете новый))) Вот такая эпопея. Оригинал жил 4 года, новый... Читать отзыв В сентябре 2019 года был заказан акб для Huawei P8. Отправили сдэк, все пришло. В конце мая 2020 года, акб раздул телефон, выгнул дугой смартфон. На вопрос, что у вас за акб которые работают 8-9 месяцев, ответ был - у нас гарантия 1 мес, если вышел из строя то покупаете новый))) Вот такая эпопея. Оригинал жил 4 года, новый акб, убил телефон за 9 месяцев.
Достоинства:
  1. Все красиво на сайте.
Недостатки:
  1. Все отвратительно после установки и в процессе эксплуатации. Качество комплектующих крайне низкое. НЕ рекомендую ничего там покупать.

Полный Отстой

Гость 13 февраля, 2020 год
Купил у вас дисплейный модуль на zc554kl и акб к нему. Акб мертвый полность, разряжается за 10 мин. А дисплей с дефектом. В возврате средств отказали без всяких проверок, хотя все пломбы сохранены, без следов установки. Просьбу написать отказ в письменном виде проигнорировали. ТЦ Аврора Нижний Новгород. 11.02.20. Ужасное отношение к покупателям, сидят со злыми лицами, особенно отличился администратор. Не... Читать отзыв Купил у вас дисплейный модуль на zc554kl и акб к нему. Акб мертвый полность, разряжается за 10 мин. А дисплей с дефектом. В возврате средств отказали без всяких проверок, хотя все пломбы сохранены, без следов установки. Просьбу написать отказ в письменном виде проигнорировали. ТЦ Аврора Нижний Новгород. 11.02.20. Ужасное отношение к покупателям, сидят со злыми лицами, особенно отличился администратор. Не рекомендую этот магазин. Обращение в роспотребнадзор направлю.

самое настоящее Кидалово

Гость 4 февраля, 2020 год
Заказал по интернету у них тачскрин на телефон , прислали бракованный . На контакт не идут , как теперь деньги вернуть я даже и не знаю . Люди не связывайтесь с этим магазином
Недостатки:
  1. Настоящие кидалы , лижбы деньги получить на остальное наплевать

"Клиент всегда прав" - не в этом магазине !!!

Виталий Крамаренко 16 января, 2020 год
Нужен был дисплей к телефону, в наличии было 2 шт, на одной точке и 1шт. на другой - все 3 дисплея в нерабочем состоянии , один правда запустился , но на нём не работал тайчпад. Спросил у продавцов может кого из мастеров по замене посоветуют, как-никак "Совеловский" должны ведь с кем-то сотрудничать, но увы. Нашел сам , пришлось потерять много... Читать отзыв Нужен был дисплей к телефону, в наличии было 2 шт, на одной точке и 1шт. на другой - все 3 дисплея в нерабочем состоянии , один правда запустился , но на нём не работал тайчпад. Спросил у продавцов может кого из мастеров по замене посоветуют, как-никак "Совеловский" должны ведь с кем-то сотрудничать, но увы. Нашел сам , пришлось потерять много времени чтобы бегать и менять дисплей один за другим у мастера. В итоге на последнем мне сказали здесь порван шлейф и мы его обратно не примем, естественно не вернем и деньги. Вели себя в разговоре некорректно в отношении к покупателю, пока не столкнулись с законом (пришлось вызвать полицию), с натянутыми улыбками вернули деньги. Очень жаль, что для данного магазина данное высказывание "Клиент всегда прав" - не на первом месте !

Бракованный товар в greenspark в Ростове-на-Дону

Юлия 22 декабря, 2019 год
Ужасный магазин greenspark на Серафимовича 53а в Ростове-на-Дону. Мне продали бракованный дисплей и отказались вернуть деньги по чеку. Я обратилась к нескольким мастерам, сказали-брак дисплея. Мастера также предупредили, что брак в этом магазине-частое явление. Персонал себя ведет с клиентами грубо и неуважительно.

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ

Дмитрий 23 октября, 2019 год
Не советую закупаться в данном магазине, как минимум на Савеловской в мобильном. Цены Выше чем у конкурентов, но самое главное отношение к клиентам, Купили значит все, обратно вернуть Деньги за товар проблематично, хоть в суд подавай, ищите в других местах, в мобильном их полно.

Моного брака.

Гость 2 сентября, 2019 год
В начале июля купил тачскрины на Redmi 6 pro и MI 5. Через три дня MI 5 перестал реагировать. Через 2 недели пошли полосы на 6 Pro. 29 августа решил второй раз наступить на грабли-купил тачскрин опять на 6 pro. 2 сентября перестал реагировать. Решил все таки зайти в магазин, спросил. Сказали снимайте ,будем отправлять на экспертизу.... Читать отзыв В начале июля купил тачскрины на Redmi 6 pro и MI 5. Через три дня MI 5 перестал реагировать. Через 2 недели пошли полосы на 6 Pro. 29 августа решил второй раз наступить на грабли-купил тачскрин опять на 6 pro. 2 сентября перестал реагировать. Решил все таки зайти в магазин, спросил. Сказали снимайте ,будем отправлять на экспертизу. Я говорю , а если экран треснет. Ну и мне в ответ: Это не наши проблемы. Заказывал раньше на Али. Пожалуй опять там начну заказывать. Магазин не советую. Если вы купили деталь и установили ее, обратно у вас ее не примут. Даже если она отработала один день.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Если вы купили деталь и установили ее, обратно у вас ее не примут. Даже если она отработала один день

не советую...

Забровский Олег 29 августа, 2019 год
брал дисплей с тачскрином с доставкой в Таганрог(200руб), пришел брак, говорят, отправьте почтой или привезите в магазин в Ростов..._ ближний свет...Деньги конечно вернули, но только за дисплей... транспортировку брака я оплатил, и возмещать не хотят, говорят что он не бракованный.... вчера купил в другом магазине, подсоединил, все норм! врут в общем...гоняют брак, в надежде что кто-то и не будет возвращать!!!!... Читать отзыв брал дисплей с тачскрином с доставкой в Таганрог(200руб), пришел брак, говорят, отправьте почтой или привезите в магазин в Ростов..._ ближний свет...Деньги конечно вернули, но только за дисплей... транспортировку брака я оплатил, и возмещать не хотят, говорят что он не бракованный.... вчера купил в другом магазине, подсоединил, все норм! врут в общем...гоняют брак, в надежде что кто-то и не будет возвращать!!!! супер комерсанты!!!!!! боком выйдет!!!!!

Продавец хам

Я 19 августа, 2019 год
Покупали не раз дисплей на телефон в вашем магазине.. В городе Брянск. Приносили обратно, так как были браком. В итоге продавец постоянно оскорбляет и говорит, чтобы больше не приходили в магазин. Извините ка... Это где указано??? Покажите или я чего-то не знаю? Я бы его давно от туда уволила. Хамло. negativenegativenegative

Не хотят возвращать деньги Грин спарк Воронеж

great.specialist 25 июля, 2019 год
Купил дисплейный модуль, оказался бракованный - не рабочий. Привез, на замену в наличии нет, говорю: "Верните деньги", а в ответ : "Мы не можем вернуть деньги, у нас бухгалтерия работает с 10 до 17, поэтому приезжайте завтра в это время!"А я приехал вечером. Мне непонятно - при чем здесь бухгалтерия? Разговариваю дальше, кому-то позвонили, оказывается можно вернуть деньги, давай паспорт... Читать отзыв Купил дисплейный модуль, оказался бракованный - не рабочий. Привез, на замену в наличии нет, говорю: "Верните деньги", а в ответ : "Мы не можем вернуть деньги, у нас бухгалтерия работает с 10 до 17, поэтому приезжайте завтра в это время!"А я приехал вечером. Мне непонятно - при чем здесь бухгалтерия? Разговариваю дальше, кому-то позвонили, оказывается можно вернуть деньги, давай паспорт - паспорта с собой нет, говорю, могу сказать данные, нет нам нужен оригинал. Хорошо, есть права с собой. Нет - права это не документ.

Можете завтра прислать кого-нибудь с паспортом с 10 до пяти и мы вернем деньги.
Ладно, хорошо. На следующий день отдаю паспорт супруге и дисплей тоже, она едет к ним.
Оказывается теперь мой паспорт не пойдет, т.к. нужен теперь паспорт супруги, потому что ей отдадут деньги.

Вы что издеваетесь??? В соседних конторах возврат без проблем делают!

Больше ничего брать не буду там!

Очередь 10 человек, продает одна, другая в зале раскладывает товар, третья сидит за компом, четвертый завязывает шнурки- ему некогда.

ужасный магазин

сергей 16 мая, 2019 год
Ужасный магазин , ужасные продавцы , ужасное качество !!! Знаю этот магазин уже несколько лет , раньше было все неплохо , дороже чем в других но качественней и по возвратам не было проблем. А последние пару тройку лет вообще ужас , продавцов сменили так меняйте на лучших а не на полных профанов ! Товара не знают , пояснить ни чего... Читать отзыв Ужасный магазин , ужасные продавцы , ужасное качество !!! Знаю этот магазин уже несколько лет , раньше было все неплохо , дороже чем в других но качественней и по возвратам не было проблем. А последние пару тройку лет вообще ужас , продавцов сменили так меняйте на лучших а не на полных профанов ! Товара не знают , пояснить ни чего не могут не могут , а вернуть их же бракованный товар вообще практически невозможно , в сервис мобайле проще с их жесткими правилами !!! На сайте товар есть едешь через весь город а его нет или есть но бракованный а то что время тратишь , деньги на бензин и в итоге ко всему теряешь клиента которому обещал вовремя отремонтировать его технику . в очередной раз ждал товар , даже подстраховался позвонил уточнил что именно эти дисплеи именно этого цвета идут и будут в наличие в итоге нету как обычно даже не шли они , хотя точно уточнял !!! Вообще в эту помойку больше не нагой и всем знакомым разошлю репост поскольку ремонтные мастерские в новосибирске между собой все , связь поддерживаем ! Желаю вам чтоб вы обанкротились , мы же из за вас деньги теряем так и вам чтоб не было прибыли !!! п.с. и прекращайте сами себе положительные отзывы писать !!! Поскольку я точно знаю сколько в Новосибирске недовольны вашей богодельней !!!!

Не буду больше покупать!

Гость 26 июля, 2020 год
Купила в Перми дисплей для Samsung j5 2017 + тачскрин копию. Перед покупкой проверили, все работало. Привезли домой,перед установкой снова проверили и по дисплею полосы. Привезла обратно,сказали что моя вина при транспортировке повридился [хоть он целый не треснул] Везли в защитной пупырке. Это как так,если при использовании в дальнейшем любое лёгкое надавливание так же дало бы полосы! Качество ужасное! В... Читать отзыв Купила в Перми дисплей для Samsung j5 2017 + тачскрин копию. Перед покупкой проверили, все работало. Привезли домой,перед установкой снова проверили и по дисплею полосы. Привезла обратно,сказали что моя вина при транспортировке повридился [хоть он целый не треснул] Везли в защитной пупырке. Это как так,если при использовании в дальнейшем любое лёгкое надавливание так же дало бы полосы! Качество ужасное! В первые такое попалось. Очень много копий устанавливали. Именно взяли в гринс парке и даже не успели довезти! Ужас. Конечно же ни чего не поменяли, не вернули деньги! Не советую там приобретать!

широкий выбор и отличное качество

сергей 12 мая, 2023 год
хороший выбор запчестей и аксессуаров для смартфонов и компьютеров . долго не мог найти нужный переходник dvi на hdmi и заглянув случайно в этот магазин нашел нужный га свой комп .рекомендую всем good

Лучший магазин

Татьяна 26 марта, 2021 год
Отличная сеть магазинов, работаю с ними уже несколько лет, ни разу не подводили! Цена, качество как зап.частей так и обслуживания на высшем уровне! Огромнейший ассортимент товара

Хорошая сеть магазинов

Максим Максимович 25 марта, 2021 год
Закупаюсь уже не первый год в СПб, до этого закупался в Мск. Всегда нравилось сотрудничать с Грином. Цены приятные, качество товара отличное, продавцы вежливы и компетентны. Всем советую.

Отличный магазин!

Никитос 25 марта, 2021 год
Прекрасное качество товара, грамотные продавцы, всегда помогут и подскажут, покупал дисплей для айфона, качество как в оригинале! wink

очень приятный магазин

Виталий 25 марта, 2021 год
Неоднократно покупаю товары в данном магазине , рад качеству и ценам , так же грамотным сотрудникам ,которые всегда помогут .

Очень полезный магазин

Владислав 25 марта, 2021 год
Часто покупаю тут запчасти и аксессуары к телефонам, в основном всё в наличии, качество часто лучше, чем у конкурентов. Работают адекватные и грамотные продавцы.

отличный персонал и нет проблем с возвратом

Константин Кириллович 25 марта, 2021 год
Покупаю запчасти в Грине уже не первый год, качеством доволен, продавцы вежливые, о товаре все знают. С возвратом если брак не тянут,советую всем.

Советую всем

Валет 24 марта, 2021 год
Из всех магазинов с запчастями хочется выделить именно зеленку. У них хотя бы с гарантией нет никаких проблем. Лойс однозначно!!!

Рекомендую!

d3st1h 24 марта, 2021 год
Постоянно закупаюсь там, вежливые продавцы, качество деталей на уровне. Для мастеров есть скидки. Мне магазин нравится.

Большое спасибо

Ирина 24 марта, 2021 год
Ассортимент товаров по приемлемым ценам. Покупала как провода зарядки, так и внутреннисти телефона - качество не подкачало. Отличный персонал! Видно что люди знают что где зачем и почему. Спасибо! Буду заходить туда всегда!

Лучшее качество

Али 23 марта, 2021 год
Лучшая сеть по продаже запчастей для телефонов, качество товара лучше чем у всех конкурентов, цены тоже сильно радуют
Достоинства:
  1. Цена, качество, лояльность
Недостатки:
  1. Работают не круглосуточно)))

Цена-качество

Гость 23 марта, 2021 год
Закупаемся в данном магазине постоянно.По сравнению с конкурентами,в GreenSpark можно заменить любую запчасть по гарантии, если вдруг оказалась бракованная , что бывает не так часто.Огромный ассортимент запчастей различного качества, вежливые продавцы и приятные цены!good

Качество и лояльность магазина

Гость 22 марта, 2021 год
Часто бью дисплеи, поэтому постоянный покупатель в магазине.Если что то не работает, без проблем поменяют. Цена качеству соответствует.
Green spark
Мы являемся крупнейшим на российском рынке поставщиком комплектующих для сотовых телефонов, ноутбуков, фотоаппаратов, а также оборудования и инструментов для ремонта сотовых телефонов и других электронных устройств.

Интернет-магазины

Gomarkt