Green spark отзывы

Запчасти и аксессуары для мобильных телефонов
Green spark

Качество и цена

Светлана 22 марта, 2021 год
Покупала аккумулятор для смартфона,осталась довольна. Накупила много аксессуаров т.к Огромный выбор аксессуаров для телефонов по самым низким ценам. Советую всем побывать в таком магазине.

Плохо- пишу

Екатерина 22 марта, 2021 год
Читаю отзывы и удивляюсь. Почему, когда что- то не срослось, тогда люди пишут всякие гадости. У нас везде сейчас товары из Китая, есть различия качество- цена. Я покупала в этом магазине не одну вещь, и у меня что- то попадалось с браком - это же не значит, что всё очень плохо. Например, батарейка на старый Samsung i9060 работает больше года.... Читать отзыв Читаю отзывы и удивляюсь. Почему, когда что- то не срослось, тогда люди пишут всякие гадости. У нас везде сейчас товары из Китая, есть различия качество- цена. Я покупала в этом магазине не одну вещь, и у меня что- то попадалось с браком - это же не значит, что всё очень плохо. Например, батарейка на старый Samsung i9060 работает больше года. С модулями на телефоны вообще не разу не было проблем. А мой брат постоянно бьёт телефоны... В общем, магазин достаточно хороший: по ассортименту, по ценам, по лояльности!!!!

Запчасти и качество

Гость 22 марта, 2021 год
В последнее время заказываю запчасти из GreenSparka качество хорошее и цены не кусаются, всем рекомендую, хороший магазин...

Отличное обслуживание

Гость 22 марта, 2021 год
Который раз заказываю тут запчасти и восхищаюсь качеством и обслуживанием всегда приветливый персонал и адекватные цены !всем советую кто ещё тут не был

Нина 20 марта, 2021 год
На Савеловском два магазина и оба просто огонь! Продавцы шустрые, адекватные, в ассортименте разбираются. Цены демократичные и выбор всегда есть.

Очень довольны!

Гость 20 марта, 2021 год
Долго не могла найти дисплей на свой Samsung A10 по нормальной цене! И нашла в этом магазине! Ребята проконсультировали, спасибо им большое. Нашла мастера, дисплей установили, всё работает отлично!!! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание, качественный товар, приятный магазин

Топовый магазин

Artem 20 марта, 2021 год
Который раз выручает, цены и качество товара на высшем уровне , спасибо , буду приходить снова. Продавцы вежливые , всегда помогут и проконсультируют. Рекомендую всем , не пожалеете.

Отличный магазин запчастей

Гость 19 марта, 2021 год
Хороший магазин, давно с ними сотрудничаю. Качество запчастей очень радует, всегда адекватные ценники. Продавцы знают свое дело

Отзыв о магазине в москве

Алексей 19 марта, 2021 год
Отличный магазин. Радует ассортиментом и ценами. Ребята всегда грамотно проконсультируют в выборе товара. Курьерская доставка на высоте, как правило день в день.

Хорошая компания

Анастасия 19 марта, 2021 год
Сотрудничаю с этой компанией не первый год. Качеством товара и его ценой довольна. Сотрудники работают там отзывчивые, всегда помогут и подскажут на счет того или иного товара. По условиям гарантии всë предельно ясно и понятно.

Надежный поставщик

Владимир 18 марта, 2021 год
Сотрудничаем с компанией на постоянной основе. Очень радуют условия гарантии, после установки, в период гарантийного срока, запчасть можно сдать на контроль качества, в других компаниях нам сразу отказывают в обмене/возврате. Крайне редкие позиции зачастую находим только у них, достаточно широкий ассортимент товара. О ценах стоит отдельно упомянуть - если не лучшее, то одно из лучших предложений на рынке.
Достоинства:
  1. Качество товара
  2. Условия гарантии
  3. Цены
  4. Ассортимент
  5. Квалифицированный персонал
  6. Лояльность
Недостатки:
  1. Брак иногда все же встречается

Все нравится

Фанат Натальи Владимировны 17 марта, 2021 год
Отличное качество запчастей, грамотные сотрудники, быстрое обслуживание. Часто у них покупаю дисплеи и комплектующие. Всем советую этот магазин!

Хороший магазин

Даниил 16 марта, 2021 год
Захожу в магазин не первый раз. Радует ассортимент, всегда есть в наличии то, что нужно, ребята грамотно консультируют. Рекомендую! good
Достоинства:
  1. Не большая цена на аксессуары. Большой ассортимент. Приветливый персонал.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено.

Отличный магазин!

Евгений 16 марта, 2021 год
Покупал аккумулятор на свой айфон, не знал какой выбрать, так как у ребят очень большой ассортимент. Продавец меня проконсультировал и посоветовал отличный вариант за демократичную цену. Работает до сих пор, хожу и радуюсь!

Гость 15 марта, 2021 год
Очень приятные цены, есть опт для мастеров, всегда все в наличии в магазине, продавцы адекватные, не хамят обслуживают быстро.
Достоинства:
  1. С гринами работаю не первый год, есть удобный сайт для заказов, быстрая доставка по городу.
Недостатки:
  1. На копиях дисплеев samsung иногда попадается брак, но это к сожалению у всех поставщиков.

Светлана 15 марта, 2021 год
Обращаюсь в магазин не первый раз. Радует ассортимент, всегда есть в наличии то, что нужно, ребята грамотно консультируют, цены приемлемые! Рекомендую!

Хорошая сеть

Эрик 15 марта, 2021 год
Хорошая сеть магазинов, хорошие цены на запчасти и аксессуары. Закупаюсь не первый год. Отличные скидки для постоянных клиентов.

Отличное качество запчастей

Назир 15 марта, 2021 год
Отличный магазин, покупал в Ставропольском филиале по ул Мира, если не пропускать мимо ушей все что говорят о сроках гарантии и соблюдать все требования все можно без проблем обменять и вернуть, лояльность к покупателям тоже присутствует. Также имеется система скидок для постоянных клиентов. Качество многих запчастей на голову выше чем у многих конкурентов.
Достоинства:
  1. Качество запчастей лучше чем у большинства конкурентов
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Хороший магазин низкие цены

Р 15 марта, 2021 год
Очень понравился ваш магазин, очень доступные цены. Покупала мышь безпроводную, теперь просто нет ей конкурентов, безшумная, очень приятная на ощупь, а зарядку держит около 30 дне. Я восторге.

Рекомендую

Гость 15 марта, 2021 год
Большой выбор комплектующих и аксессуаров отличный магазин. Вежливый персонал. Приемлемые цены рекомендую всем

Отличная сеть магазинов!)

Arjan Islanov 15 марта, 2021 год
Отличная сеть комплектующих запчастей для ремонта, оперативно делают перемещения и доставку курьеромsmile

Лучшие из луших

Гость 15 марта, 2021 год
Отличная компания, хорошее качество товара, всегда большой выбор и приемлемые цены. Сотрудники хорошо квалифицированны, помогут с выбором и проконсультируют!

Хороший магазин

Гость 15 марта, 2021 год
Покупала дисплей на свой телефон айфон 8 плюс дисплей, продавцы в магазине посоветовали взять еще плёнку на дисплей гидрогелевую и на заднюю крышку. Довольна и товаром и обслуживанием

Уже 3 года с ними

Гость 15 марта, 2021 год
Свой сервис. Работаю с ними уже 3 года. Да брак бывает везде, поэтому проверяю сразу на месте. Если что-то не нравится меняют сразу без проблем.
Достоинства:
  1. Цены ниже чем у конкурентов
Недостатки:
  1. Не заметил

Дмитрий 8 января, 2020 год
Всегда приобретают товары только в этом магазине, отличное качество приятная и выгодная цена, большой ассортимент, очень компетентные и отзывчивые продавцы, всем рекомендую.

благодарность

Алексей 11 декабря, 2019 год
Магазин не плохой, но вот не могу понять почему и как меняется стоимость доставки??? А так всё устраивает!!! приходит быстро, упаковано хорошо.goodgoodgood
Достоинства:
  1. быстрая доставка и обработка
Недостатки:
  1. иногда не понятно как меняется стоимость доставки?

Не советую

Гость 25 марта, 2019 год
Недостатки:Некачественные запчасти. Невозможность возврата брака.
Заказал дисплей 09.12.16 в интернет магазине г. Ростов- на- Дону.
Получил дисплей 13.12.16. Дисплей оказался бракованным был оторванный шлейф и приклеен. Замену на исправный товар проводить отказались мотивируя тем , что претензии предъявляются в течении 2-х рабочих дней. Абсурд!!!
Green spark
Мы являемся крупнейшим на российском рынке поставщиком комплектующих для сотовых телефонов, ноутбуков, фотоаппаратов, а также оборудования и инструментов для ремонта сотовых телефонов и других электронных устройств.

Интернет-магазины

Интернет-магазин michael-kors.com.ru