Очень довольны! - Отзывы о Green spark

Green spark
Отзыв написан 20 марта, 2021 год 9 просмотров
Долго не могла найти дисплей на свой Samsung A10 по нормальной цене! И нашла в этом магазине! Ребята проконсультировали, спасибо им большое. Нашла мастера, дисплей установили, всё работает отлично!!! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание, качественный товар, приятный магазин
Недостатки:

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
1054 просмотра
Экспресс доставка. Заказ не доставили, хотя статус заказа,что он выполнен. На горячей линии, сказали что курьер его доставил, приняла девушка. Но девушки в моей квартире нет! Кому и куда отдали мой заказ неизвестно. Кто-то наверно очень ему обрадовался. Полный беспредел!!!
Здравствуйте, Вячеслав. Примите искренние извинения за неудобства. Жаль, что прошло всё не так идеально, как нам хотелось. Мы уже работаем...
Green spark
Мы являемся крупнейшим на российском рынке поставщиком комплектующих для сотовых телефонов, ноутбуков, фотоаппаратов, а также оборудования и инструментов для ремонта сотовых телефонов и других электронных устройств.

Интернет-магазины

WEISAN