Green spark отзывы

Запчасти и аксессуары для мобильных телефонов
Green spark

Гость 15 марта, 2021 год
Очень приятные цены, есть опт для мастеров, всегда все в наличии в магазине, продавцы адекватные, не хамят обслуживают быстро.
Достоинства:
  1. С гринами работаю не первый год, есть удобный сайт для заказов, быстрая доставка по городу.
Недостатки:
  1. На копиях дисплеев samsung иногда попадается брак, но это к сожалению у всех поставщиков.

Светлана 15 марта, 2021 год
Обращаюсь в магазин не первый раз. Радует ассортимент, всегда есть в наличии то, что нужно, ребята грамотно консультируют, цены приемлемые! Рекомендую!

Хорошая сеть

Эрик 15 марта, 2021 год
Хорошая сеть магазинов, хорошие цены на запчасти и аксессуары. Закупаюсь не первый год. Отличные скидки для постоянных клиентов.

Отличное качество запчастей

Назир 15 марта, 2021 год
Отличный магазин, покупал в Ставропольском филиале по ул Мира, если не пропускать мимо ушей все что говорят о сроках гарантии и соблюдать все требования все можно без проблем обменять и вернуть, лояльность к покупателям тоже присутствует. Также имеется система скидок для постоянных клиентов. Качество многих запчастей на голову выше чем у многих конкурентов.
Достоинства:
  1. Качество запчастей лучше чем у большинства конкурентов
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Хороший магазин низкие цены

Р 15 марта, 2021 год
Очень понравился ваш магазин, очень доступные цены. Покупала мышь безпроводную, теперь просто нет ей конкурентов, безшумная, очень приятная на ощупь, а зарядку держит около 30 дне. Я восторге.

Рекомендую

Гость 15 марта, 2021 год
Большой выбор комплектующих и аксессуаров отличный магазин. Вежливый персонал. Приемлемые цены рекомендую всем

Отличная сеть магазинов!)

Arjan Islanov 15 марта, 2021 год
Отличная сеть комплектующих запчастей для ремонта, оперативно делают перемещения и доставку курьеромsmile

Лучшие из луших

Гость 15 марта, 2021 год
Отличная компания, хорошее качество товара, всегда большой выбор и приемлемые цены. Сотрудники хорошо квалифицированны, помогут с выбором и проконсультируют!

Хороший магазин

Гость 15 марта, 2021 год
Покупала дисплей на свой телефон айфон 8 плюс дисплей, продавцы в магазине посоветовали взять еще плёнку на дисплей гидрогелевую и на заднюю крышку. Довольна и товаром и обслуживанием

Уже 3 года с ними

Гость 15 марта, 2021 год
Свой сервис. Работаю с ними уже 3 года. Да брак бывает везде, поэтому проверяю сразу на месте. Если что-то не нравится меняют сразу без проблем.
Достоинства:
  1. Цены ниже чем у конкурентов
Недостатки:
  1. Не заметил

Проходите мимо

Виктор 24 февраля, 2021 год
Купил дисплей на смартфон, за 2 недели не успел отдать на ремонт в сервис. На 17-й день отдал на замену в сервис, оказалось, что на тач не реагирует совсем. В магазине заявили, что гарантия 14 дней и все тут, но в чеке не прописано. Раньше покупал там, но теперь пусть идут лесом. Один брак. Ищите другой магазин, если не хотите... Читать отзыв Купил дисплей на смартфон, за 2 недели не успел отдать на ремонт в сервис. На 17-й день отдал на замену в сервис, оказалось, что на тач не реагирует совсем. В магазине заявили, что гарантия 14 дней и все тут, но в чеке не прописано. Раньше покупал там, но теперь пусть идут лесом. Один брак. Ищите другой магазин, если не хотите волокиты с их "товаром".

Не буду больше покупать!

Гость 26 июля, 2020 год
Купила в Перми дисплей для Samsung j5 2017 + тачскрин копию. Перед покупкой проверили, все работало. Привезли домой,перед установкой снова проверили и по дисплею полосы. Привезла обратно,сказали что моя вина при транспортировке повридился [хоть он целый не треснул] Везли в защитной пупырке. Это как так,если при использовании в дальнейшем любое лёгкое надавливание так же дало бы полосы! Качество ужасное! В... Читать отзыв Купила в Перми дисплей для Samsung j5 2017 + тачскрин копию. Перед покупкой проверили, все работало. Привезли домой,перед установкой снова проверили и по дисплею полосы. Привезла обратно,сказали что моя вина при транспортировке повридился [хоть он целый не треснул] Везли в защитной пупырке. Это как так,если при использовании в дальнейшем любое лёгкое надавливание так же дало бы полосы! Качество ужасное! В первые такое попалось. Очень много копий устанавливали. Именно взяли в гринс парке и даже не успели довезти! Ужас. Конечно же ни чего не поменяли, не вернули деньги! Не советую там приобретать!

Только не у них!!!

Гость 30 июня, 2020 год
Свой сервис, коплектующие соответственно в прок.
Заказал два дисплея на 7 яблоко, оба неисправны. Вспомнил все моменты с их запчастями(не первый раз заказываю)
Не то что не советую, даже не думайте о работе с этой конторой.

Качества комплектующих - отвратительное.

Гость 22 июня, 2020 год
В сентябре 2019 года был заказан акб для Huawei P8. Отправили сдэк, все пришло. В конце мая 2020 года, акб раздул телефон, выгнул дугой смартфон. На вопрос, что у вас за акб которые работают 8-9 месяцев, ответ был - у нас гарантия 1 мес, если вышел из строя то покупаете новый))) Вот такая эпопея. Оригинал жил 4 года, новый... Читать отзыв В сентябре 2019 года был заказан акб для Huawei P8. Отправили сдэк, все пришло. В конце мая 2020 года, акб раздул телефон, выгнул дугой смартфон. На вопрос, что у вас за акб которые работают 8-9 месяцев, ответ был - у нас гарантия 1 мес, если вышел из строя то покупаете новый))) Вот такая эпопея. Оригинал жил 4 года, новый акб, убил телефон за 9 месяцев.
Достоинства:
  1. Все красиво на сайте.
Недостатки:
  1. Все отвратительно после установки и в процессе эксплуатации. Качество комплектующих крайне низкое. НЕ рекомендую ничего там покупать.

Полный Отстой

Гость 13 февраля, 2020 год
Купил у вас дисплейный модуль на zc554kl и акб к нему. Акб мертвый полность, разряжается за 10 мин. А дисплей с дефектом. В возврате средств отказали без всяких проверок, хотя все пломбы сохранены, без следов установки. Просьбу написать отказ в письменном виде проигнорировали. ТЦ Аврора Нижний Новгород. 11.02.20. Ужасное отношение к покупателям, сидят со злыми лицами, особенно отличился администратор. Не... Читать отзыв Купил у вас дисплейный модуль на zc554kl и акб к нему. Акб мертвый полность, разряжается за 10 мин. А дисплей с дефектом. В возврате средств отказали без всяких проверок, хотя все пломбы сохранены, без следов установки. Просьбу написать отказ в письменном виде проигнорировали. ТЦ Аврора Нижний Новгород. 11.02.20. Ужасное отношение к покупателям, сидят со злыми лицами, особенно отличился администратор. Не рекомендую этот магазин. Обращение в роспотребнадзор направлю.

самое настоящее Кидалово

Гость 4 февраля, 2020 год
Заказал по интернету у них тачскрин на телефон , прислали бракованный . На контакт не идут , как теперь деньги вернуть я даже и не знаю . Люди не связывайтесь с этим магазином
Недостатки:
  1. Настоящие кидалы , лижбы деньги получить на остальное наплевать

"Клиент всегда прав" - не в этом магазине !!!

Виталий Крамаренко 16 января, 2020 год
Нужен был дисплей к телефону, в наличии было 2 шт, на одной точке и 1шт. на другой - все 3 дисплея в нерабочем состоянии , один правда запустился , но на нём не работал тайчпад. Спросил у продавцов может кого из мастеров по замене посоветуют, как-никак "Совеловский" должны ведь с кем-то сотрудничать, но увы. Нашел сам , пришлось потерять много... Читать отзыв Нужен был дисплей к телефону, в наличии было 2 шт, на одной точке и 1шт. на другой - все 3 дисплея в нерабочем состоянии , один правда запустился , но на нём не работал тайчпад. Спросил у продавцов может кого из мастеров по замене посоветуют, как-никак "Совеловский" должны ведь с кем-то сотрудничать, но увы. Нашел сам , пришлось потерять много времени чтобы бегать и менять дисплей один за другим у мастера. В итоге на последнем мне сказали здесь порван шлейф и мы его обратно не примем, естественно не вернем и деньги. Вели себя в разговоре некорректно в отношении к покупателю, пока не столкнулись с законом (пришлось вызвать полицию), с натянутыми улыбками вернули деньги. Очень жаль, что для данного магазина данное высказывание "Клиент всегда прав" - не на первом месте !

Дмитрий 8 января, 2020 год
Всегда приобретают товары только в этом магазине, отличное качество приятная и выгодная цена, большой ассортимент, очень компетентные и отзывчивые продавцы, всем рекомендую.

Бракованный товар в greenspark в Ростове-на-Дону

Юлия 22 декабря, 2019 год
Ужасный магазин greenspark на Серафимовича 53а в Ростове-на-Дону. Мне продали бракованный дисплей и отказались вернуть деньги по чеку. Я обратилась к нескольким мастерам, сказали-брак дисплея. Мастера также предупредили, что брак в этом магазине-частое явление. Персонал себя ведет с клиентами грубо и неуважительно.

благодарность

Алексей 11 декабря, 2019 год
Магазин не плохой, но вот не могу понять почему и как меняется стоимость доставки??? А так всё устраивает!!! приходит быстро, упаковано хорошо.goodgoodgood
Достоинства:
  1. быстрая доставка и обработка
Недостатки:
  1. иногда не понятно как меняется стоимость доставки?

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ

Дмитрий 23 октября, 2019 год
Не советую закупаться в данном магазине, как минимум на Савеловской в мобильном. Цены Выше чем у конкурентов, но самое главное отношение к клиентам, Купили значит все, обратно вернуть Деньги за товар проблематично, хоть в суд подавай, ищите в других местах, в мобильном их полно.

Моного брака.

Гость 2 сентября, 2019 год
В начале июля купил тачскрины на Redmi 6 pro и MI 5. Через три дня MI 5 перестал реагировать. Через 2 недели пошли полосы на 6 Pro. 29 августа решил второй раз наступить на грабли-купил тачскрин опять на 6 pro. 2 сентября перестал реагировать. Решил все таки зайти в магазин, спросил. Сказали снимайте ,будем отправлять на экспертизу.... Читать отзыв В начале июля купил тачскрины на Redmi 6 pro и MI 5. Через три дня MI 5 перестал реагировать. Через 2 недели пошли полосы на 6 Pro. 29 августа решил второй раз наступить на грабли-купил тачскрин опять на 6 pro. 2 сентября перестал реагировать. Решил все таки зайти в магазин, спросил. Сказали снимайте ,будем отправлять на экспертизу. Я говорю , а если экран треснет. Ну и мне в ответ: Это не наши проблемы. Заказывал раньше на Али. Пожалуй опять там начну заказывать. Магазин не советую. Если вы купили деталь и установили ее, обратно у вас ее не примут. Даже если она отработала один день.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Если вы купили деталь и установили ее, обратно у вас ее не примут. Даже если она отработала один день

не советую...

Забровский Олег 29 августа, 2019 год
брал дисплей с тачскрином с доставкой в Таганрог(200руб), пришел брак, говорят, отправьте почтой или привезите в магазин в Ростов..._ ближний свет...Деньги конечно вернули, но только за дисплей... транспортировку брака я оплатил, и возмещать не хотят, говорят что он не бракованный.... вчера купил в другом магазине, подсоединил, все норм! врут в общем...гоняют брак, в надежде что кто-то и не будет возвращать!!!!... Читать отзыв брал дисплей с тачскрином с доставкой в Таганрог(200руб), пришел брак, говорят, отправьте почтой или привезите в магазин в Ростов..._ ближний свет...Деньги конечно вернули, но только за дисплей... транспортировку брака я оплатил, и возмещать не хотят, говорят что он не бракованный.... вчера купил в другом магазине, подсоединил, все норм! врут в общем...гоняют брак, в надежде что кто-то и не будет возвращать!!!! супер комерсанты!!!!!! боком выйдет!!!!!

Продавец хам

Я 19 августа, 2019 год
Покупали не раз дисплей на телефон в вашем магазине.. В городе Брянск. Приносили обратно, так как были браком. В итоге продавец постоянно оскорбляет и говорит, чтобы больше не приходили в магазин. Извините ка... Это где указано??? Покажите или я чего-то не знаю? Я бы его давно от туда уволила. Хамло. negativenegativenegative

Не хотят возвращать деньги Грин спарк Воронеж

great.specialist 25 июля, 2019 год
Купил дисплейный модуль, оказался бракованный - не рабочий. Привез, на замену в наличии нет, говорю: "Верните деньги", а в ответ : "Мы не можем вернуть деньги, у нас бухгалтерия работает с 10 до 17, поэтому приезжайте завтра в это время!"А я приехал вечером. Мне непонятно - при чем здесь бухгалтерия? Разговариваю дальше, кому-то позвонили, оказывается можно вернуть деньги, давай паспорт... Читать отзыв Купил дисплейный модуль, оказался бракованный - не рабочий. Привез, на замену в наличии нет, говорю: "Верните деньги", а в ответ : "Мы не можем вернуть деньги, у нас бухгалтерия работает с 10 до 17, поэтому приезжайте завтра в это время!"А я приехал вечером. Мне непонятно - при чем здесь бухгалтерия? Разговариваю дальше, кому-то позвонили, оказывается можно вернуть деньги, давай паспорт - паспорта с собой нет, говорю, могу сказать данные, нет нам нужен оригинал. Хорошо, есть права с собой. Нет - права это не документ.

Можете завтра прислать кого-нибудь с паспортом с 10 до пяти и мы вернем деньги.
Ладно, хорошо. На следующий день отдаю паспорт супруге и дисплей тоже, она едет к ним.
Оказывается теперь мой паспорт не пойдет, т.к. нужен теперь паспорт супруги, потому что ей отдадут деньги.

Вы что издеваетесь??? В соседних конторах возврат без проблем делают!

Больше ничего брать не буду там!

Очередь 10 человек, продает одна, другая в зале раскладывает товар, третья сидит за компом, четвертый завязывает шнурки- ему некогда.

ужасный магазин

сергей 16 мая, 2019 год
Ужасный магазин , ужасные продавцы , ужасное качество !!! Знаю этот магазин уже несколько лет , раньше было все неплохо , дороже чем в других но качественней и по возвратам не было проблем. А последние пару тройку лет вообще ужас , продавцов сменили так меняйте на лучших а не на полных профанов ! Товара не знают , пояснить ни чего... Читать отзыв Ужасный магазин , ужасные продавцы , ужасное качество !!! Знаю этот магазин уже несколько лет , раньше было все неплохо , дороже чем в других но качественней и по возвратам не было проблем. А последние пару тройку лет вообще ужас , продавцов сменили так меняйте на лучших а не на полных профанов ! Товара не знают , пояснить ни чего не могут не могут , а вернуть их же бракованный товар вообще практически невозможно , в сервис мобайле проще с их жесткими правилами !!! На сайте товар есть едешь через весь город а его нет или есть но бракованный а то что время тратишь , деньги на бензин и в итоге ко всему теряешь клиента которому обещал вовремя отремонтировать его технику . в очередной раз ждал товар , даже подстраховался позвонил уточнил что именно эти дисплеи именно этого цвета идут и будут в наличие в итоге нету как обычно даже не шли они , хотя точно уточнял !!! Вообще в эту помойку больше не нагой и всем знакомым разошлю репост поскольку ремонтные мастерские в новосибирске между собой все , связь поддерживаем ! Желаю вам чтоб вы обанкротились , мы же из за вас деньги теряем так и вам чтоб не было прибыли !!! п.с. и прекращайте сами себе положительные отзывы писать !!! Поскольку я точно знаю сколько в Новосибирске недовольны вашей богодельней !!!!

Не советую

Гость 25 марта, 2019 год
Недостатки:Некачественные запчасти. Невозможность возврата брака.
Заказал дисплей 09.12.16 в интернет магазине г. Ростов- на- Дону.
Получил дисплей 13.12.16. Дисплей оказался бракованным был оторванный шлейф и приклеен. Замену на исправный товар проводить отказались мотивируя тем , что претензии предъявляются в течении 2-х рабочих дней. Абсурд!!!
Green spark
Мы являемся крупнейшим на российском рынке поставщиком комплектующих для сотовых телефонов, ноутбуков, фотоаппаратов, а также оборудования и инструментов для ремонта сотовых телефонов и других электронных устройств.

Интернет-магазины

Gomarkt