Greendent отзывы

Рекомендую Грин дент

Гущина Алена 21 октября, 2020 год
Купили стоматологическую установку у компании Грин дент. Договорились о сроках поставки. И как-то я упустила момент, а кто будет это все устанавливать и подключать. И каково же было мое удивление, когда нам привезли установку, и сотрудники компании ее установили, подключили и испытали в действии. Вот бы все так работали. Теперь за стоматологическим оборудованием будем обращаться в Грин дент.

Отзыв о компании и самой технике

Дмитрий Балакин 17 октября, 2020 год
Очень рады, что в свое время нашли компанию Greendent. Искали, где купить мебель для стоматологического кабинета. Везде была какая-то поликлиничная, а тут нам поставили комплект, который не только удобный, но и дизайн у него классный. В кабинете обстановка уютная. Пользуемся уже четвертый год. Выглядит до сих пор, как новая. Сейчас заказали новую установку Miglionica. Ещё толком не успели опробовать, но... Читать отзыв Очень рады, что в свое время нашли компанию Greendent. Искали, где купить мебель для стоматологического кабинета. Везде была какая-то поликлиничная, а тут нам поставили комплект, который не только удобный, но и дизайн у него классный. В кабинете обстановка уютная. Пользуемся уже четвертый год. Выглядит до сих пор, как новая. Сейчас заказали новую установку Miglionica. Ещё толком не успели опробовать, но уже очень нравится. А гарантия 4года внушает доверие.

Качественное оборудование

Варламов Валентин 16 сентября, 2020 год
О компании «Гриндент» узнали от знакомых. они распродавали оборудование, так как владелец закрыл кабинет и уезжал за границу на ПМЖ. И мы забрали у них кое-что. После некоторого времени использования решили обновить наше оборудование на оборудование от «Гриндент». Качество реально классное. Даже б/ ушная техника работает, как часы. Сейчас у нас уже есть новое оборудование приобретенное... Читать отзыв О компании «Гриндент» узнали от знакомых. они распродавали оборудование, так как владелец закрыл кабинет и уезжал за границу на ПМЖ. И мы забрали у них кое-что. После некоторого времени использования решили обновить наше оборудование на оборудование от «Гриндент». Качество реально классное. Даже б/ ушная техника работает, как часы. Сейчас у нас уже есть новое оборудование приобретенное у этой компании. Пользуемся с удовольствием и клиенты довольны!

Хороший ассортимент высококачественного оборудования

Михайлюк Евгения 10 сентября, 2020 год
Мы работаем только на оборудовании greendent. У них можно купить все, что нужно для плодотворной работы. Причем техника разных производителей. Есть и немецкая, и китайская. Причем китайская достойного качества, и стоит дешевле. С поставками никогда не подводили. Всегда доставляли оборудование вовремя. Устанавливают сами. Проводят пуско-наладочные работы. Молодцы. Будем сотрудничать с этой компанией и дальше.

Отзыв о компании

Афонин Илья 12 августа, 2020 год
У нас техника только от компании Грин Дент. Узнали о них через интернет, когда искали оборудование для стоматологического кабинета. Цены понравились, ассортимент широкий, да и отзывы о них хорошие были. Компания нормальная. И пунктуальная, и помогает выбрать оборудование, и монтаж осуществляют.

Оборудование поставляют качественное.

Корнелий Саакян 4 августа, 2020 год
Безмасляный компрессор для 4-х и более стоматологических установок Mercury, который нам поставила компания «Грин Дент», оказался вполне достойным. При том, что он сделан в Китае, у него стоят японские подшипники. Уровень шума во время работы минимальный, не то, что у предыдущего, который был у нас. Да и вообще на свои деньги отличный агрегат.

Есть возможность покупки оборудования в кредит.

Сергеев Маркар 5 июля, 2020 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании Грин Дент за возможность в приобретении стоматологического оборудования в кредит. Сейчас трудно найти компании, которые соглашаются продавать технику на выгодных условиях. Обычно переплата как минимум треть. А Грин Дент продали оборудование на очень выгодных условиях. Рады, что есть такие компании.

Ужасный сервис!

Гость 28 мая, 2020 год
Ужасный сервис у компании! Очень долго отвечают по почте, не всегда отвечают на телефон. Заказ был сделан в феврале на достаточно крупную сумму, до сих пор ждем товар... Никакой обратной связи регулярной нет, только когда сама напишу им несколько писем..
Жалко, что сразу не обратились на завод производителя, доверясь этой фирме. Если есть возможность, не обращайтесь сюда, ищите другие варианты!

Положительный отзыв

Дживан Бабикян 16 апреля, 2020 год
Нужна была мебель для стоматологического кабинета. Случайно узнал, что ее можно купить на сайте Грин Дент. Причем ассортимент приличный и цены невысокие. На сайте выбрал то, что было нужно. Но меня не устраивал цвет. Я понимаю, что в медицине зеленый в моде. Но я поклонник синего. В общем, позвонил я узнать, можно ли купить все то же самое, но в... Читать отзыв Нужна была мебель для стоматологического кабинета. Случайно узнал, что ее можно купить на сайте Грин Дент. Причем ассортимент приличный и цены невысокие. На сайте выбрал то, что было нужно. Но меня не устраивал цвет. Я понимаю, что в медицине зеленый в моде. Но я поклонник синего. В общем, позвонил я узнать, можно ли купить все то же самое, но в синем цвете. Оказалось можно. Мебель привезли через пару недель. Мне очень нравится. И стильная, и удобная.

Хорошее качественное оборудование

Виктория Кущина 17 марта, 2020 год
Мое знакомство с компанией GreenDent случилось еще два года назад, когда я покупала для своей стоматологии операционный микроскоп Zeiss. Он до сих пор работает исправно, нареканий никаких нет. Сейчас понадобилось купить электрокоагулятор, снова обратилась в GreenDent и не пожалела. Менеджеры оперативно подобрали для меня нужную модель.

Мнение о компании

Дарья Исмаилова 31 января, 2020 год
Около года сотрудничаем с ГринДент. Качество оборудования и цены - устраивают вполне. Из минусов могу отметить то, что иногда бывает сложно дозвониться до менеджеров компании. Сделала заказ еще на прошлой неделе, и пока не могу дозвониться до сотрудников.

Впечатлили грамотным подходом к работе.

Семен 10 января, 2020 год
Многолетний опыт позволил изучить характеристики различных аппаратов и установок, поэтому главным требованием к поставщику было: большой ассортимент товаров в наличии и быстрая доставка. Остановил свой выбор на Грин Дент. После оформления заказа мне сразу перезвонили, всё согласовали и привезли оборудование по указанному адресу – однозначно теперь я ваш клиент.

Хорошая надежная компания

Гурген 4 декабря, 2019 год
Сотрудничество с GREEN DENT наша сеть клиник начала еще пару лет назад, и теперь мы можем с уверенностью говорить о том, что это был правильный выбор. Доставка, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание – все это не может не радовать. На будущее хотелось бы рекомендовать чуть больше внимания уделять срокам доставки. Мы понимаем, что не все зависит от них, но... Читать отзыв Сотрудничество с GREEN DENT наша сеть клиник начала еще пару лет назад, и теперь мы можем с уверенностью говорить о том, что это был правильный выбор. Доставка, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание – все это не может не радовать. На будущее хотелось бы рекомендовать чуть больше внимания уделять срокам доставки. Мы понимаем, что не все зависит от них, но все же…

Начало сотрудничества положено

Вазген К. 6 ноября, 2019 год
В Greendent обратился совершенно случайно. Они были первые, кто связался со мной после онлайн обращения. Подбирал для себя налобный осветитель с портативным аккумулятором. По совету менеджера Антона остановился на немецкой модели Heine ML4 LED, хотя изначально хотел чешскую оптику. Качеством оборудования остался доволен. Правда поставку ждал около недели, т.к. заказанный товар на момент оформления сделки был в пути на таможне.... Читать отзыв В Greendent обратился совершенно случайно. Они были первые, кто связался со мной после онлайн обращения. Подбирал для себя налобный осветитель с портативным аккумулятором. По совету менеджера Антона остановился на немецкой модели Heine ML4 LED, хотя изначально хотел чешскую оптику. Качеством оборудования остался доволен. Правда поставку ждал около недели, т.к. заказанный товар на момент оформления сделки был в пути на таможне. Результатом сотрудничества приятно удивлен. Продолжу сотрудничество.

Медицинское оборудование

Исток аудио