Впечатлили грамотным подходом к работе. - Отзывы о Greendent

Greendent
Отзыв написан 10 января, 2020 год 94 просмотра
Многолетний опыт позволил изучить характеристики различных аппаратов и установок, поэтому главным требованием к поставщику было: большой ассортимент товаров в наличии и быстрая доставка. Остановил свой выбор на Грин Дент. После оформления заказа мне сразу перезвонили, всё согласовали и привезли оборудование по указанному адресу – однозначно теперь я ваш клиент.

Ромашенко 10 августа, 2020 год
Доставка у них и правда оперативная, плюс с установкой помогают. Работаем давно, никогда проблем не было.
Артур 30 июня, 2020 год
У них консультанты очень подкованные, если требуется помощь в выборе - рекомендую не пренебрегать их услугами. Толковые ребята, ассортимент все-таки немаленький, они подскажут что к чему.
Олег 6 апреля, 2020 год
Познакомился с компанией на выставке Дентал Экспо несколько лет назад, с тех пор так и беру здесь оборудование. Всегда быстрая доставка в регион, качество без нареканий.
Лидия Агеева 12 марта, 2020 год
У нас пока всего один выполненный заказ от ГринДент, поэтому к компании еще присматриваемся. Но качество оборудования вопросов не вызвало никаких, плюс еще впечатлило то, что при доставке сотрудники все подключили и проверили на отсутствие брака и корректную работоспособность.
Тамир 29 января, 2020 год
По документации у них все в порядке, оборудование лицензионное продают. Обеспечивают надежную доставку, настройку и проверку на работоспособность после установки - сервис отличный

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование