Greenfield Investment отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы и мнения

Это обычный черный брокеp

элена 18 ноября, 2022 год
Меня они обманули, хотя я вроде имею понимание в ситуации подобных лжецов, так что действительно будьте осторожны и не начинайте.... у них даже лицензии нет, так что гарантий нет, да и вообще "работают" только на воровство денег
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. SCAM

Ужасные мошенники

Юлия 19 июля, 2022 год
Брокер "Гринфилд инвестмент" (Greenfield Investment) это известное гнездо мошенников-рецидивистов. Эту так называемую «работу» выполняют не только мужчины, но даже женщины. Их имена не имеют значения, потому что они ложны. Одна вещь, которую трудно понять, это когда люди могут делать это каждый день, зная, что люди будут обмануты ими и потеряют СВОИ деньги. Они даже «советуют» брать кредиты. Представляете, насколько наглый... Читать отзыв Брокер "Гринфилд инвестмент" (Greenfield Investment) это известное гнездо мошенников-рецидивистов. Эту так называемую «работу» выполняют не только мужчины, но даже женщины. Их имена не имеют значения, потому что они ложны. Одна вещь, которую трудно понять, это когда люди могут делать это каждый день, зная, что люди будут обмануты ими и потеряют СВОИ деньги. Они даже «советуют» брать кредиты. Представляете, насколько наглый и бессердечный такой "человек"?

Не стоит с ними работать

Павел 11 апреля, 2022 год
Как показала практика, Greenfiel, это обычный черный брокер. Работать с ними нельзя. Начал с их менеджером работу в январе, дали заработать, чтобы вытянуть крупную сумму для работы по серьезному, с их слов. А на деле как речь зашла о выводе половины инвестированной суммы, потребовали оплатить несколько разных комиссий и их процент за работу. После этого, перестали выходить на связь. После... Читать отзыв Как показала практика, Greenfiel, это обычный черный брокер. Работать с ними нельзя. Начал с их менеджером работу в январе, дали заработать, чтобы вытянуть крупную сумму для работы по серьезному, с их слов. А на деле как речь зашла о выводе половины инвестированной суммы, потребовали оплатить несколько разных комиссий и их процент за работу. После этого, перестали выходить на связь. После обращения в ряд контролирующих инстанций, выяснилось, что реальной торговли там нет абсолютно и все что они рассказывают ложь. Работают они, не соблюдая условия которые должны. Одним словом развод. Спасибо моему юристу Андрею, за профессиональную помощь и возврат моих денег. Он специализируется на разбирательствах с брокерскими организациями. Очень его рекомендую, его контакты:[email protected] Свои слова могу подтвердить, моя почта:[email protected]

ОЧЕРЕДНОЙ МОШЕННИК

Фархад 7 февраля, 2022 год
Я вам расскажу свою историю об очень «плодотворном» сотрудничестве с данным гавноброкером. Значит, эта компания набирает своих клиентов с помощью холодного обзвона, но самое интересное что они, нашли очень оригинальный способ привлечения наивных клиентов.
Мне, например, 19 января 2022г. позвонил Алексей Калинин, представился менеджером компании «TradingView», и стал рассказывать о деятельности этой компании, ну и во время беседы я сообщил ему что я уже попал на хорошую сумму и не собираюсь больше вкладывать ни в какого брокера. Ну естественно после разговора я стал проверять компанию «TradingView», своими методами, ну и конечно же понял, что это реально существующая активно работающая добросовестная компания со всеми необходимыми документами прошедшие регистрацию во всех соответствующих органах Российской Федерации. На следующий день мне опять позвонил Алексей Калинин и сообщил что у них очень сильные юристы, он якобы рассказал мою историю и что они могут оказать помощь в решении данного вопроса, но для этого мне срочно нужно стать их клиентом. И так, 21 января 2022г. мне позвонил уже Станислав и сообщил что очень торопиться на собрание, и что нам немножко побыстрее нужно зарегистрироваться и дал ссылку через телеграмм. Ну короче я зарегистрировался в компании «Greenfield Investment», на мой вопрос почему именно «Greenfield Investment», он ответил, что они являются как бы партнерами «TradingView», ну и конечно же я пополнил свой торговый счет на 100 долларов США.
Через некоторое время позвонил Алексей Калинин, поздравил меня с тем что я стал якобы членом крутой компании и что я в команде мудрейшего аналитика всех времен и народов которого зовут Денис Фирсов. Что этот аналитик много лет работал в Германии, и что он дает сигналы и консультации крупнейшим банкам России и т.д. и т.п.
24 января 2022г. мы открыли позицию ERUUSD, объемом – 0,01лот, направление – sell, затем он мне прочитал небольшую ознакомительную лекцию. Уже 26 января 2022г. Денис попросил дать запрос на вывод 10 долларов США, и конечно же попросил дать знать, как только средства поступят на карту. Значит средства поступили примерно в течении 4 часов, он позвонил и сообщил что мол вот, так будем работать и дальше, но чтобы серьёзно зарабатывать, а зарабатывать мы будем на товарно-сырьевой бирже, т.е. на нефти нужно пополнить счет на 2500 долларов США. Ну и естественно во время беседы я задавал ему вопросы касательно возврата средств от предыдущего брокера, на что он уходил от конкретного ответа. И тут я понял, что что-то нечисто и стал изучать данную компанию, предварительно отправив запрос на вывод всех своих средств.
И вот вам факты:
Факт №1. Я отправил запрос на вывод всей суммы 01 февраля 2022г., а это 113 долларов США, сегодня уже 07 февраля 2022г.;
Факт №2. В компании «TradingView», даже не в курсе что у них в штате есть менеджер – Алексей Калинин;
Факт №3. Алексей Калинин (Alexey Kalinin) был, а может и есть в штате компании «PlusFN», которая включена в список черных брокеров со стороны Investing.com;
Факт №4. «Greenfield investment» не является партнером «TradingView», об этой компании они даже и не слышали;
Факт №5. У «Greenfield investment» нет вообще никаких документов, а о лицензии можно и не спрашивать, по крайней мере я ничего не нашел;
Факт №6. У компании, не имеющей каких-либо документов, естественно нет регулятора!!! Я для себя сделал вывод: «Greenfield Investment» - ОЧЕРЕДНОЙ МОШЕННИК!
Ну и конечно же, плакали мои 113 долларов США.
Держитесь подальше от них, не вкладывайтесь!

Бизнес и финансы

AezaTrade