Greenfield Investment отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы и мнения

Все нормально

Вадим 29 декабря, 2021 год
Это перспективный вариант для тех, кто хочет заняться трейдингом, не тратя на это много времени. Терминал можно автоматизировать, чтобы не торговать вручную. Мне с настройками помогала техподдержка, т.к. не хотелось ошибиться)) По шагам помогли все сделать. И в итоге все получилось. На всех устройствах работает как часы. Рекомендую всем, кто не хочет заморачиваться с настройкой))

торгую с менеджером

Арсений 28 декабря, 2021 год
В трейдинге больше возможностей для дохода, чем в офисе. Ну и рисков соответственно больше. Можно зарабатывать хорошие деньги. Можно потерять все за один день. Я предпочитаю доверительное управление счетом на Greenfield Investment, т.к. там у меня есть персональный менеджер. Это намного безопаснее, чем торговать самому.

Я доволен.

Андрей 10 декабря, 2021 год
Я зарегистрировался на этой бирже давно, но долго не торговал по-настоящему (только на демо). Старался привыкнуть к рынку, к его движению, осваивался с терминалом. Но потом решил попробовать. Выбрал для торговли инструмент "Нефть". Это один из самых ликвидных инструментов в мире, поэтому к нему повышенный интерес. В итоге за месяц получилось неплохо заработать. По сути, я получил ту прибыль, которую... Читать отзыв Я зарегистрировался на этой бирже давно, но долго не торговал по-настоящему (только на демо). Старался привыкнуть к рынку, к его движению, осваивался с терминалом. Но потом решил попробовать. Выбрал для торговли инструмент "Нефть". Это один из самых ликвидных инструментов в мире, поэтому к нему повышенный интерес. В итоге за месяц получилось неплохо заработать. По сути, я получил ту прибыль, которую хотел.

гибкая платформа

Денис 10 ноября, 2021 год
Платформа достаточно гибкая, ЛК понятный, брокер дает точные сигналы. Торговать здесь спокойно. Я предпочитаю крипту, можно и акциями здесь заняться, но пока не готов большим вложениям

Для новичков и профи;)

Алексей 4 ноября, 2021 год
Этого посредника могу посоветовать новичкам, т.к. сам с него начинал. Плюсы в том, что можно учиться с нуля. На сайте отличная обучалка, куча уроков и материалов для самоподготовки. Также всегда на связи личный менеджер, закрепленный за аккаунтом. Мне до сих пор помогает выбрать стратегию и обстряпать сделку с профитом;) В особо патовых ситуациях, а так уже сам в основном торгую;)

Все прозрачно и надежно

CTepBo4ka 1 сентября, 2021 год
Мой первый опыт и вполне положительный. Понравилось что можно познакомится с платформой, поиграться виртуальными деньгами, а только потом уже закинуть деньги на реальный счет. Условия хорошие, плечо плавающее, благодаря помощи консультанта недавно нормально подняла свой депо. По сделкам все норм, нет проскальзываний при закрытии, с выводом не блочат.

Доволен сотрудничеством

Вадим 16 августа, 2021 год
Как по мне, самое главное, что у брокера нет такого, как у многих контор, такого плана. Типа положите больше на депозит, или возьмите кредит, это очень раздражает и не хочется с такими брокерами вообще дела иметь. Здесь отношение нормальное, менеджеры не давят, дают дельные советы и заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Есть возможность торговать всем и акции, и сырье, и... Читать отзыв Как по мне, самое главное, что у брокера нет такого, как у многих контор, такого плана. Типа положите больше на депозит, или возьмите кредит, это очень раздражает и не хочется с такими брокерами вообще дела иметь. Здесь отношение нормальное, менеджеры не давят, дают дельные советы и заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Есть возможность торговать всем и акции, и сырье, и крипта. Я предпочитаю биткоин, сейчас только ленивый не зарабатывает на его колебаниях ;)

Бизнес и финансы

Capital Skills