Очень плохое обслуживание - Отзывы о GreenGoImport

GreenGoImport
Анастасия Петрова Отзыв написан 17 апреля, 2025 год 15 просмотров
Кинули на деньги. Жду уже 4 месяцев. Ни ответа, ни товара. Я ожидал совершенно другого уровня сервиса от компании, которая позиционирует себя как надёжный поставщик. Подобное поведение свидетельствует о полном отсутствии ответственности.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


GreenGoImport
Все отзывы

1.8 5
25 отзывов / 1265 просмотров
GreenGoImport
GreenGoImport

Автозапчасти

Авто-Карат
Авто-Карат

Рейтинг: 5
6 отзывов
Масло KORSON 5W-30
Масло KORSON 5W-30

Рейтинг: 5
14 отзывов
PARTBERRY
PARTBERRY

Рейтинг: 5
49 отзывов
Амортизаторы AXIS
Амортизаторы AXIS

Рейтинг: 5
1 отзыв
asb-moto.ru
asb-moto.ru

Рейтинг: 5
12 отзывов
PST service Russia
PST service Russia

Рейтинг: 5
35 отзывов