GreenGrey – порошковая покраска дисков отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Полный ноль

Гость воскресенье, 31 марта
Диски отъездили 4 месяца. И краска сходит во всех местах. Покрашено чуть ли не по грязи видимо. Написал им ответили спасибо за обратную связь и удачи
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество и клиентоориентированность

Очень НЕ рад, что попал в данный сервис

Гость 8 ноября, 2021 год
Интересное обслуживание со стороны компании. Обратился за покраской дисков и проверкой на геометрию. В итоге позвонили и сказали, что 2 диска ровные, 2 надо ремонтировать, я согласился и одобрил работы. По итогу в шиномонтаже увидел, что все 4 диска с радиальным смещением, о котором никто не говорил. Претензии примать отказываются, говорят, мол мы все делаем красиво и качественно. Но получается... Читать отзыв Интересное обслуживание со стороны компании. Обратился за покраской дисков и проверкой на геометрию. В итоге позвонили и сказали, что 2 диска ровные, 2 надо ремонтировать, я согласился и одобрил работы. По итогу в шиномонтаже увидел, что все 4 диска с радиальным смещением, о котором никто не говорил. Претензии примать отказываются, говорят, мол мы все делаем красиво и качественно. Но получается лажа. Не советовал бы обращаться в данное место.

Профессионалы своего дела

Виктор Николаевич 19 августа, 2020 год
В Грин грей обращаюсь уже не в первый раз и качество покраски дисков - всегда на высоте! Стоимость - средняя по городу. Как правило красят не более чем за сутки, что не может не радовать.

Очень рад, что посоветовали данный сервис

Арсений 18 августа, 2020 год
Пришло время красить мои потрёпанные диски... После тщательных поисков - было принято решение обратиться в грингрей. И я ничуть не пожалел! Качество на высоте и цена не кусается! =)

Качество на 5+

Александр 16 августа, 2020 год
Как и у многих – у меня стоял вопрос выбора сервиса, где качественно и недорого можно покрасить диски. Долго искал в интернете, читал отзывы, сравнивал цены, адреса (что бы было удобней добираться) и т. д. В итоге, мне порекомендовал Green Gre
y мой хороший знакомый и я ему за это очень

y мой хороший знакомый и я ему за это очень

благодарен, ведь не один отзыв в интернете нельзя сравнить с настоящим опытом человека, которого ты знаешь лично.

Приехал, в ближайший сервис, к слову, их несколько по Москве и можно выбрать ближайший. Посмотрели, посчитали и сказали забирать примерно через сутки. На следующий день мне позвонили и сказали, что можно забирать диски. Порошковую покраску дисков произвели на самом высоком уровне, придраться попросту не к чему!

Порадовал также добродушный прием и человеческое отношение.

Я полностью доволен и также буду их рекомендовать уже своим друзьям и знакомым.

Всем искренне рекомендую!
GreenGrey – порошковая покраска дисков - Качество на 5+
Достоинства:
  1. Качество, цена, сервис, расположение
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Шины

BlackLion