Аналогичная фигня - Отзывы о Компания Greenlife

Компания Greenlife
Отзыв написан 12 мая, 2022 год 27 просмотров
Оформила заказ, прошли оговоренные 3 недели и полный игнор.
Вконтакте нашла хозяйку этой богадельни - Дарья Изох, там она мне очень сухо ответила что давно все отправлено (конечно же без трек номера) и обиженно сказала что никого они не кидают, вот ее ответ неделю назад, после этого опять игнор:

Я не знаю о каких отзывах идёт речь, все заказы мы отправляем клиентам и отзывы от реальных клиентов получаем отличные. Вам написали что отправят панно и его отправили. Я запрошу в тк накладную с печатями, и никакой проблемы опровергнуть ваши заявления не будет. Если вы решили что мною совершенны какие-то мошеннические действия, обращайтесь в соответсвующие органы. Для возврата денежных средств направляйте на почту претензию с указанием реквизитов, отправляйте обратно панно или пишите отказ от товара в тк, возврат средств осуществляется в десятидневный срок после возврата товара. А что касается ваших рассылок, я вас не пугаю, я очень давно занимаюсь данным видом деятельности и ежемесячно отправляю сотни изделий, у меня есть договоры с транспортными компаниями и информацией об отправлениях, подтвердить то, что я добросовестный продавец и исполнитель не составит никакого труда.

Только трек номер мне никто так и не отправил, здорово, да?

Что можно сделать в этой ситуации:
1) Всем обманутым пожаловаться на профиль в инсте (графа-мошенничество), это поможет заблокировать их основную торговую площадку, но нужно большое количество жалоб одномоментно
2) Подать заявление в полицию
3) Подать жалобу в ФНС, так как оформлена Дарья как ип, но принимает платежи на карту физлица, значит скрывает налоги, налоговая проведет разбирательство и оштрафует ИП.

Возможно есть смысл подать коллективный иск, желающие напишите мне.





Комментарии к отзыву

Анна 2 июня, 2022 год
Здравствуйте! Я тоже столкнулась с некорректными действиями этой конторы. В моем случае, я отправила панно назад, но возврата денег мне не поступало. Панно ими было получено 28 янв по отслеживанию CDEK. Чек они мне не предоставляют. Сообщения игнорируют.

Только лишь отписки, да запугивания от самой Изох вместо того, чтоб наладить производство и чувство ответственности.


Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Компания Greenlife
Компания Greenlife

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms
Компания Rerooms

Рейтинг: 5
672 отзыва
Дизайн Рерумс
Дизайн Рерумс

Рейтинг: 4
4 отзыва
Дизайнер Арсеньев Андрей
Дизайнер Арсеньев Андрей

Рейтинг: 3.9
57 отзывов
Вира-Артстрой
Вира-Артстрой

Рейтинг: 4.2
247 отзывов
Компания wine storage
Компания wine storage

Рейтинг: 5
2 отзыва
Alexander Tischler
Alexander Tischler

Рейтинг: 2
6 отзывов
Компания АРХ-Ремонт
Компания АРХ-Ремонт

Рейтинг: 4.7
115 отзывов
ГудМастер
ГудМастер

Рейтинг: 5
37 отзывов
Акмэ декор (шторы)
Акмэ декор (шторы)

Рейтинг: 5
32 отзыва
pike2pay.com
pike2pay.com

Рейтинг: 4.5
15 отзывов