Не советую. Подозрительные ребята - Отзывы о greenlife.deco

greenlife.deco
Отзыв написан 5 февраля, 2022 год 4 просмотра
Мошенники, липовый сайт, не отвечают на звонки, закрыты комментарии
Когда я нашла этот магазин в Инстаграме, я была под впечатлением. Точнее не я его нашла, он вышел мне при просмотре сторис друзей РЕКЛАМОЙ.
Я выбрала большое панно, которое бы очень хорошо вписалось бы в интерьер. Начала переписку в директе. Отвечали мне четко и конкретно на мои вопросы.

1 Подозрение вызвало уже то, что цена за квадратный метр оказалась дешевле, пусть и немного, чем в нашей провинциальной Уфе, а исполнение выглядело шикарнее в разы. Итоговая цена за тот шедевр, который я хотела была явно низкой

2 подозрение: Доставка крупногабаритной картины, размером 70*165 - 450 рублей, эта цена меня также смутила. Ведь транспортные компании, за такой груз, возьмут уж точно гораздо больше. Даже та самая Почта возьмёт космическую сумму, потому что подобную вещь нужно отправлять как товар «хрупкий», а это значит тариф выше.

3 подозрение: на сайте есть номер- целый день звонила; трубку не берут. Были моменты когда мне говорили «что абонент занят», но не перезванивали. Также не отвечали по номеру, который был указан в Инстаграм

4 подозрение: все комментарии закрыты, так как много обманутых людей. Оставляют только вопросы, где люди интересуются о приобретении товара. Когда я спросила «почему не отвечают на телефонные звонки», то мой комментарий удалили, спустя пару минут

5 подозрение: Мне просто перестали отвечать в Инстаграме. То есть когда я написала «хочу купить эту картину за 23500, давайте я вам отправлю деньги» меня просто начали игнорить и так уже два дня. Я думаю это от того, что у меня фейковый пустой аккаунт и они заподозрили, что я прикалываюсь над ними. Ну какой нормальный магазин упустит своего клиента?!

1 согласен 1 не согласен

Оксана 7 февраля, 2022 год
Здравствуйте «Веточка». Нам бы хотелось получать отзывы от реальных клиентов и получать обратную связь о нашей работе и изделиях. Мы действительно придерживаемся низких цен относительно рынка, так имеем полный цикл производства от сборки и очистки мха, до изготовления рам и панно. Вы предоставили заведомо ложную информацию, на всех наших ресурсах открыты все публикации и комментарии, любой желающий может оставлять и читать комментарии. Все наши контакты активны. А ваш отзыв очень похож на Антирекламу)))
веточка 19 февраля, 2022 год
На ваших ресурсах закрыты комментарии, неугодные комментарии сразу же стираются. Номера телефонов недоступны. В личных сообщениях вы перестали отвечать

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

ГудМастер