Очень низкое качество и неуважение к покупателю - Отзывы о greenlife.deco

greenlife.deco
Отзыв написан 17 мая, 2023 год 50 просмотров
Ну что сказать! Заказала это панно за 7.500 т.р. Через две недели мне прислали ЭТО! Рамка сколочена топором, основание кривое, мох отваливается. Кроме того, ужасающая вонь. Потом на обратной стороне этого чудо изделия начала выступать плесень. Я открыла спор, в возврате денег мне отказали, но обещали прислать замену. Я согласилась и не стала открывать спор на озон. Так вот после трёх недель ожидания и кормления завтраками устроила им грандиозный разнос. Пообещала обратиться в общество защиты прав потребителей, Роспотребнадзор и далее в суд. Кроме того, написала, что отправлю их панно на экспертизу, выяснить как ещё это плесневелое дело влияет на здоровье. Настроена была решительно, тем более сама юрист. После этого мне через неделю поступила замена. Заменили панно хорошего качества, в подарок прислали кашпо - голову. Это благодаря моему глубокому возмущению! Нервов было потрачено ужас сколько! Разочарование полное. Продавец очень мутный и некомпетентный. Я думаю, что это все очень похоже на мошенничество на доверии greenlife.deco - Очень низкое качество и неуважение к покупателю greenlife.deco - Очень низкое качество и неуважение к покупателю greenlife.deco - Очень низкое качество и неуважение к покупателю ! Будьте осторожны, делайте выводы! Я категорически не рекомендую!!!

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms