Магазин мебели "Грин Три" отзывы

green3.ru

Все отлично!

Карина 14 апреля, 2022 год
Давно хотела поставить кресла-качалки на веранду, рассматривала даже б/у вариант, так как подходящего не могла найти. Случайно наткнулась на Грин Три и очень уж понравилось кресло "Луиза". Менеджер по телефону объяснила как оформляется заказ, рассказала об использованных материалах и цене. Доставка у них очень оперативная, буквально неделю в мой регион. Сборкой занимался муж, но ничего сложного в ней нет. По... Читать отзыв Давно хотела поставить кресла-качалки на веранду, рассматривала даже б/у вариант, так как подходящего не могла найти. Случайно наткнулась на Грин Три и очень уж понравилось кресло "Луиза". Менеджер по телефону объяснила как оформляется заказ, рассказала об использованных материалах и цене. Доставка у них очень оперативная, буквально неделю в мой регион. Сборкой занимался муж, но ничего сложного в ней нет. По итогу кресла оказались даже лучше чем ожидала, каркас прочный, выдерживает даже моего крупного мужа. Сидушки именного того цвета как хотели, ткань прочная и пошив ровный. Однозначно могу рекомендовать!

Стильное и удобное кресло-качалка!

Инга 17 ноября, 2021 год
У своих знакомых я увидела кресло-качалку. Настолько понравилось, что решила обзавестись таким креслом тоже. Естественно, не постеснялась узнать, где заказывали и мне дали название этого магазина. Первым делом посмотрела ассортимент кресел - он огромный. Пересмотрела все варианты и остановилась на кресле-качалке Орион. Вариантов исполнения у них много - разные цвета каркаса и обивки, можно заказать такое, как больше нравится. Я... Читать отзыв У своих знакомых я увидела кресло-качалку. Настолько понравилось, что решила обзавестись таким креслом тоже. Естественно, не постеснялась узнать, где заказывали и мне дали название этого магазина. Первым делом посмотрела ассортимент кресел - он огромный. Пересмотрела все варианты и остановилась на кресле-качалке Орион. Вариантов исполнения у них много - разные цвета каркаса и обивки, можно заказать такое, как больше нравится. Я выбрала цвет каркаса - вишня и обивку бежевого цвета. Заказ выполнен в срок. Кресло удачное во всех отношениях - удобное и смотрится стильно в интерьере.

Все отзывы не реальны!!!!

Гость 26 декабря, 2020 год
Мой заказ не отправляют уже как 1,5 месяца, сегодня перестали отвечать на мои звонки и сообщения. Хочу всех предупредить, если вам важен срок изготовления вашей мебели, вы ее не получите в срок!!!

Приобрела отличное кресло

Алина 22 июня, 2020 год
Купила для мамы кресло-качалку Сайма. Она давно хотела качественное кресло-качалку, чтобы отдыхать по вечерам, так что я очень угодила с подарком. Покупала в Green 3, потому что здесь, как мне сказали коллеги, продукция достойная. Собственное производство, есть все сертификаты, продукция экологически чистая. Само кресло очень красивое - тканевая обивка цвета гардения, каркас деревянный цвета вишня. Сидеть на нем удобно, тело... Читать отзыв Купила для мамы кресло-качалку Сайма. Она давно хотела качественное кресло-качалку, чтобы отдыхать по вечерам, так что я очень угодила с подарком. Покупала в Green 3, потому что здесь, как мне сказали коллеги, продукция достойная. Собственное производство, есть все сертификаты, продукция экологически чистая. Само кресло очень красивое - тканевая обивка цвета гардения, каркас деревянный цвета вишня. Сидеть на нем удобно, тело расслабляется. Кресло приятно пружинит. Как раз то, что надо было маме. Очень хорошо вписывается в гостиную. И, несмотря на то, что это качалка, кресло не занимает много места. Довольна покупкой!

Качественное и недорогое кресло

Михаил Авдеев 4 апреля, 2020 год
Для веранды в загородном доме решил приобрести креслу качалку. Но найти подходящий вариант долго не удавалось, пока по совету приятеля не зашел в магазин green3.ru. Здесь же они были представлены в широком ассортименте, где также удалось найти для себя подходящее решение. Оплату произвел через платежную систему Visa, а доставка приобретенного товара производилась транспортной компанией деловые линии. Никаких претензий, как качеству... Читать отзыв Для веранды в загородном доме решил приобрести креслу качалку. Но найти подходящий вариант долго не удавалось, пока по совету приятеля не зашел в магазин green3.ru. Здесь же они были представлены в широком ассортименте, где также удалось найти для себя подходящее решение. Оплату произвел через платежную систему Visa, а доставка приобретенного товара производилась транспортной компанией деловые линии. Никаких претензий, как качеству купленного товара, так и к срокам доставки. Из положительных моментов также хотелось бы отметить и службу поддержки магазина, которая будет всегда рада ответить на все интересующие вопросы.

Прочная и качественная мебель

Ирина Абрамова 3 декабря, 2019 год
Как только закончили строительства дома и ремонт, начали закупать мебель. У меня с детства ассоция уюта в доме, это камин и комфортное кресло-качалка. Такое кресло я нашла В магазине ГринТри, доставка у них есть по всей России. Выбрала кресло-качалку "Отарио", очень красивый дизайн, отлично вписалось, не громоздкое, но для меня тяжеловатое. Что могу сказать, сделано на славу из качественных материалов,... Читать отзыв Как только закончили строительства дома и ремонт, начали закупать мебель. У меня с детства ассоция уюта в доме, это камин и комфортное кресло-качалка. Такое кресло я нашла В магазине ГринТри, доставка у них есть по всей России. Выбрала кресло-качалку "Отарио", очень красивый дизайн, отлично вписалось, не громоздкое, но для меня тяжеловатое. Что могу сказать, сделано на славу из качественных материалов, муж быстро сам собрал. Обивка светлая, но съемная и допускается машинная стирка, у нас дети и кошки, уже стирала, никак не испортилась. Кресло устойчивое и прочное, и мужа выдерживает и дети скачат.

Интересная мебель по приятной цене

Елена 26 октября, 2019 год
Несколько раза делали покупки в этой компании. Очень нравится их мебель. Дизайн современный, стильный, у каждой модели свой характер. И при этом цены на мебель адекватные, за счёт того, что компания сама является производителем. Впервые увидела мебель от greentree у знакомых. Это были диван и кресло из коллекции бурже, с обивкой насыщенного вишнёвого цвета. Выглядел комплект дорого и презентабельно! А... Читать отзыв Несколько раза делали покупки в этой компании. Очень нравится их мебель. Дизайн современный, стильный, у каждой модели свой характер. И при этом цены на мебель адекватные, за счёт того, что компания сама является производителем. Впервые увидела мебель от greentree у знакомых. Это были диван и кресло из коллекции бурже, с обивкой насыщенного вишнёвого цвета. Выглядел комплект дорого и презентабельно! А недавно, мы с мужем сами приобрели диван Балатон в гостиную. Аккуратная, удобная модель с тонкими, изящными ручками переходящими в ножки. Выглядит необычно! Сейчас присматриваем обеденную группу на кухню, хочу приобрести её здесь, на эту мебель не плохие скидки.

Магазин порадовал

Татьяна 26 сентября, 2019 год
Наш опыт сотрудничества с компанией Грин Три положительный, именно поэтому решила поделиться своим мнением. Заказывали для фотостудии диван Бурже в цвете рубин, нам как раз не хватало именно такого яркого и запоминающегося пятна для окончательного оформления локации. Помимо того, что диван очень красивый, обивка приятная на ощупь и смотрится действительно дорого, при этом она плотная и крепкая. Стоит отметить что... Читать отзыв Наш опыт сотрудничества с компанией Грин Три положительный, именно поэтому решила поделиться своим мнением. Заказывали для фотостудии диван Бурже в цвете рубин, нам как раз не хватало именно такого яркого и запоминающегося пятна для окончательного оформления локации. Помимо того, что диван очень красивый, обивка приятная на ощупь и смотрится действительно дорого, при этом она плотная и крепкая. Стоит отметить что диван еще и прочный. Выдерживает нагрузку в 250 кг. Покупкой остались довольны, магазин порадовал своим ассортиментом и умением угодить клиенту. Могу порекомендовать.

Могу порекомендовать

Людмила 23 августа, 2019 год
Я очень давно хотела купить кресло-качалку поставить в загородный дом, но к сожалению, не находила подходящего варианта. Совсем недавно нашла компанию, которая занимается производством таких кресел. Отзывы о них в сети неплохие. Зашла на сайт Green3, выбор конечно шикарный здесь, глаза разбежались просто. Очень понравилось кресло-качалка "Луиза" в темной обивке. Его и заказала. Доставили быстро. Сами полностью собрали, кстати сделать... Читать отзыв Я очень давно хотела купить кресло-качалку поставить в загородный дом, но к сожалению, не находила подходящего варианта. Совсем недавно нашла компанию, которая занимается производством таких кресел. Отзывы о них в сети неплохие. Зашла на сайт Green3, выбор конечно шикарный здесь, глаза разбежались просто. Очень понравилось кресло-качалка "Луиза" в темной обивке. Его и заказала. Доставили быстро. Сами полностью собрали, кстати сделать это очень просто. Качество просто великолепное. Сидеть очень удобно, спина не напрягается, ничего не скрипит. Выдерживает до 120 кг. Порадовало что продумали конструкцию чехла, он съемный и можно постирать при необходимости. В общем я очень довольна.

Производство мебели

Классик- кухни на заказ
Классик- кухни на заказ

Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)
Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Hettich
Hettich