Group Fundz отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
Group Fundz

Развод тлд фонд мошенники!

Гость 15 ноября, 2021 год
это все лохотрон, очень жаль что нас много таких доверчевых((( попалась на рекламу тинькоф

Прекрасный брокер.

Виктор 28 августа, 2021 год
Работаю с этим брокером уже более 4-х лет, успешно торгую, деньги снимаются, не ведитесь на проплаченные отзывы, это всё чей-то бизнес. Ни разу не было проблем, в течении 3-х дней снимаются финансы. Мне обычно в течении дня приходят стабильно. Сперды низкие, прекрасное обслуживание.

Влад 14 августа, 2021 год
Достоинства:
  1. Давно работаю с это и торговым терминалом все устраивает завожу деньги вывожу я не знаю кто что пишет мне такой щение что это я пишу твою конкуренты и пытаются устранить эту площадку думайте своей головой заходите запрашиваете звонок это все
Недостатки:
  1. Минуса я их не обнаружил простой интерфэйс все чётко все спасибо
Group Fundz Ответ представителя Group Fundz 20 августа, 2021 год
Добрый день!!! Научите как вывести деньги c group fundz.Что для этого нужно делать?? Заявку подать?? Куда??Пожалуйста помогите Показать 1 ответ

Влад 14 августа, 2021 год
Не знаю кому что у меня все работает постоянно увожу деньги в один клик деньги приходит быстро мне на карту считая все заказное
Достоинства:
  1. Одни плюсы удобно всё деньги на карту все работает процентная комиссия маленькая
Недостатки:
  1. Кто понимает о чем я мало инструментов для торговли у меня устраивает на этой площадке в

Влад 14 августа, 2021 год
Давно работаю на этом сайте я все в порядке торговый терминал отличный интерфэйс очень удобный завожу деньги увожу все графики рабочие немного инструментов но мне хватает для работы не хочу рекламировать мне кажется многие пишут чтобы очернить какие-то площадки такого рода и вообще считаю что это всё заказное с тобой не переводить на российские
Достоинства:
Недостатки:
  1. Повторюсь все удобно все понятно выполняет свои обязательства проверю лицензию все работает не знаю кто что пишет а

Мошенники!!!

Гость 31 июля, 2021 год
Так же, как и многие, начала с минимальной суммы, но больше не вкладывала! Они видя, что больше не вкладываю начали названивать и настойчиво уговаривать взять кредит. Я попросила закрыть счёт, т.к больше участвовать в этом не захотела. Они предъявили, что якобы потратили на меня время (3 дня) и вложили1500$, у меня всего на счету 230$. Что теперь будет не... Читать отзыв Так же, как и многие, начала с минимальной суммы, но больше не вкладывала! Они видя, что больше не вкладываю начали названивать и настойчиво уговаривать взять кредит. Я попросила закрыть счёт, т.к больше участвовать в этом не захотела. Они предъявили, что якобы потратили на меня время (3 дня) и вложили1500$, у меня всего на счету 230$. Что теперь будет не знаю?

Развод! Не ведитесь на это!

Гость 30 июля, 2021 год
У меня тоже такая ситуация : начал торговать с 213 долларов, потом ещё 100 000 рублей положил, и всё это под руководством независимого аналитика. Заработали мы (якобы) 3 000 долларов, теперь не могу вывести, надо страховку купить 27$ а внести 1221 $

Спреды - свопы минимальные, комфортный для работы

Antimonoplniy 28 июля, 2021 год
Брокер хороший, предоставляет платформу TCS - материнская компания тинькофф, всё работает, пока только разбираюсь, запрашивал вывод средств - пришлось чуток подождать, пока минимальный торговый оборот запустился, а так всё гуд, остался доволен
Достоинства:
  1. +++++

Фальшивый отзовик

Михаил 26 июля, 2021 год
Почему вы удаляете отзывы лживые пид* расы ???!!! Сами вы мошенники !!! Вы публикуете не правду !!!Опубликуйте конкретные доказательства , что брокер мошенник !!!

Мошенники Group Fundz

ХЗХ 25 июля, 2021 год
Мастерские лохотронщики с так называемой web платформы - Group Foundz . Изначально предлагают свои услуги под видом инвестиций через Тинькофф. Некий гуру трейдерства под названием Алексей , очень умело разводит на деньги , так мило предлагает взять кредит в банке под более выгодный инвест портфель ! За 5 минут вы заводите свои средства на платформу Group Fundz , а... Читать отзыв Мастерские лохотронщики с так называемой web платформы - Group Foundz . Изначально предлагают свои услуги под видом инвестиций через Тинькофф. Некий гуру трейдерства под названием Алексей , очень умело разводит на деньги , так мило предлагает взять кредит в банке под более выгодный инвест портфель ! За 5 минут вы заводите свои средства на платформу Group Fundz , а вот вывести вы не можете ничего !!! Для того чтобы вытащить с вас большую сумму , с барского плеча якобы дали вывести 900$ , рассказывая басни о том , что это сложная схема через Кипр , а по факту деньги приходят с обычного Qiwi кошелька , в надежде что ты скинешь им побольше .
И потом , вот тебе на ты хочешь вывести более 10 000$ на Бинанс , а оказывается нельзя , превышен лимит . А алешенька то забыл сказать об этом .
Далее звонит баба типа с Кипра или ещё откуда с номера + 46 …. И предлагает закинуть ещё 4000$ типа для того чтобы деньги можно было вывести

Криптовалюта

Обменник Coinfy.cc