Прогулка на лошадях - Отзывы о Groupon

Groupon
Отзыв написан 13 марта, 2015 год 3255 просмотров
Очень люблю лошадей!На Групоне приобрела купон на чудесную акцию конная прогулка для двоих! Уговорила мужа провести выходной день вдвоем. Получилось очень здорово! Сначала было знакомство с лошадками, я свою погладила, поговорила с ней_ А потом был инструктаж по езде. Объяснили очень понятно все, так что я села и поехала. Места красивые и вообще романтика ехать на лошадках) А потом вернулись и согрелись чаем.Муж был так мне благодарен!Сказал,что давно не проводил время так чудесно.Попросил еще раз придумать какую-нибудь программу выходного дня на будущее

Нина 26 марта, 2015 год
А мы с детьми поехали вместе, взяли купон на конную прогулку для четверых. Дети у нас уже подростки, так что за них не беспокоились, что не справятся с ездой. Тем более сама езда на лошадях была без экстрима, просто элементарные навыки как ими управлять. Всем в нашей семье понравилась эта прогулка, так что благодарим Групон за такие хорошие предложения досуга!

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Автогрупп Москва

Интернет-магазины, Москва, ул. Героя России Соломатина, 6, корп. 10, посёлок завода Мосрентген
Рекомендую Регулярно покупаю запчасти в Автогрупп. Делала предзаказ, привезли быстро, качество отличное. Радует соотношение цены и уровня услуг
Groupon
Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру.

Каждый день тысячи покупателей заходят на сайт Groupon, зная, что именно здесь они найдут лучшие предложения на услуги и товары в своем городе. С помощью Groupon они... подробнее

Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
Телефон: 8 (800) 500-15-34