Groupon отзывы

Groupon
1 отзыв / 41307 просмотров

Испорченный отдых

Гость 6 мая, 2016 год
Воспользовались купоном Групона мини отель "Дельфин " в Адлере в сентябре 2015г. Семейный отдых был испорчен некорректным, негостеприимным, да просто хамским отношением хозяев Аллы и Ишхана. Заявленные Групоном характеристики нас устроили, а вот незаявленные - круглосуточный шум под окнами, бесконечные ограничения (как в концлагере) со стороны хозяев, да элементарно техническое состояние санузла и душевой, как в советские времена заливает,... Читать отзыв Воспользовались купоном Групона мини отель "Дельфин " в Адлере в сентябре 2015г. Семейный отдых был испорчен некорректным, негостеприимным, да просто хамским отношением хозяев Аллы и Ишхана. Заявленные Групоном характеристики нас устроили, а вот незаявленные - круглосуточный шум под окнами, бесконечные ограничения (как в концлагере) со стороны хозяев, да элементарно техническое состояние санузла и душевой, как в советские времена заливает, не сходит, засоряется, вовремя не убирается грязь и мусор! "Не нравится не пользуйтесь" А хотите рабочие санузел и душ, это вам в пяти звездочный отель" Вот так нам отвечали "гостеприимные" хозяева. Если не хотите элементарных проблем на отдыхе в виде засора в душевой, несвоевременно замененных полотенец, шума под окном и за стенкой сбоку (стена картонная) с пол шестого утра и до 12 ночи, пренебрежительного к вам отношения (как к третьему сорту) от хозяев Аллы и Ишхана, то в отель Дельфин в .Адлере по улице Павлика Морозова ,д15 приезжать на отдых ни за какие деньги не стоит!
Прошу сотрудников Групона не прятать этот отзыв, всетаки мы целый год ждем отдыха, а не нервотрепок.
Спасибо за понимание. Наталья, Андрей.
Groupon Ответ представителя Groupon 6 мая, 2016 год
Здравствуйте. Сожалеем о сложившейся ситуации.
Спасибо, что нашли время сообщить нам об этом. Нам очень важно знать о таких фактах, чтобы в дальнейшем мы могли принять правильное решение относительно перспектив дальнейшего сотрудничества с этим Партнером.
Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства и уверяем, что сделаем всё возможное, чтобы акции Групона становились лучше.
Groupon
Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру.

Каждый день тысячи покупателей заходят на сайт Groupon, зная, что именно здесь они найдут лучшие предложения на услуги и товары в своем городе. С помощью Groupon они... подробнее

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1