Groupon отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Groupon

Мошенничество.

Наталья 4 апреля, 2021 год
Покупала купоны в кафе в Екатеринбурге "Хачапури и хинкалии", в кафе заявили, что в подобной акции не участвуют и с Frendi не сотрудничают. Купоном на парикмахерские услуги тоже воспользоваться не удалось, деньги вернули, но осадочек остался. Деньги с личного счета пропали, кто то купил "Мясные блюда, сет фирменного пенного напитка от дискаунт-бара «Кёльш»" в Перми, оплатив в... Читать отзыв Покупала купоны в кафе в Екатеринбурге "Хачапури и хинкалии", в кафе заявили, что в подобной акции не участвуют и с Frendi не сотрудничают. Купоном на парикмахерские услуги тоже воспользоваться не удалось, деньги вернули, но осадочек остался. Деньги с личного счета пропали, кто то купил "Мясные блюда, сет фирменного пенного напитка от дискаунт-бара «Кёльш»" в Перми, оплатив в моего счета. Как это возможно? Вообщем сайт стал с мошенническим.

Не могут вернуть деньги за купон

Наталья 30 июня, 2017 год
Купила купон в парикмахерскую Etro Makeup, там полный обман, купоном не воспользовалась, по телефону сказали совершенно др. информацию, попросила вернуть деньги и эта шарашка ГРУППОН/Frendi не вернули деньги, всегда у них покупала купоны, больше не стану и не кому не советую.
Groupon Ответ представителя Groupon 1 июля, 2017 год
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, номер Вашей заявки или номер Вашего сертификата. Я проверю предоставленную информацию и если мы сможем вернуть, то вернем Вам денежные средства.

Головная боль вместо скидок

Лев 11 июля, 2016 год
Купили купон на кофе в мае. С третьего раза кофе получили. По наивности решили купить кофе еще раз в июне. В мае мы не дождались смс и сразу поехали в пункт самовывоза. Были не правы. Теперь 10 дней ожидали смс. на 11й написали. Письма в ответ не было, Оказывается, кофе нас ждет, смс просто отправлена была на 11й день. Это... Читать отзыв Купили купон на кофе в мае. С третьего раза кофе получили. По наивности решили купить кофе еще раз в июне. В мае мы не дождались смс и сразу поехали в пункт самовывоза. Были не правы. Теперь 10 дней ожидали смс. на 11й написали. Письма в ответ не было, Оказывается, кофе нас ждет, смс просто отправлена была на 11й день. Это мы узнали, написав уже второе письмо. К слову, ответы на письма приходят в течение 5ти дней. Если приходят.
Приехали. На 1й купон товар выдали, на 2й нет. Опять пишем. опять ждем. Оказывается, заказ на пункте! Вновь приезжаем- заказа нет. Если посчитать дорогу, то кофе давно уже стоит гораздо больше стоимости в магазине. Не говоря о времени.
Опять написали, ждем.
Счастье, что не покупали отдых со скидкой и проч и не потеряли гораздо бОльшую сумму.
Контора очень удобна для продавцов. Но вот клиентов ничего хорошего общения с этой организации не ждет.
Groupon Ответ представителя Groupon 11 июля, 2016 год
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер Вашей заявки. Мы проверим предоставленную информацию и постараемся решить возникшую проблему в кратчайшие сроки. Показать 1 ответ

Обходите Групон стороной!!! Или Будьте очень осторожны!

Гость 24 июня, 2016 год
Обходите Групон стороной!!! Будьте очень осторожны!
Забронировал по купону отдых в дом отдыхе на 7200 р., но по семейным обстоятельствам пришлось отказаться. Деньги не вернули, а вернули на баланс аккаунта групона сказав что можно в течение года воспользоваться.
Обходите Групон стороной!!! Будьте очень осторожны!
Через 2 месяца зашел заказать что-нибудь, увидел что деньги списали по акции которой я не пользовался, заказали 2 дешевые экшн камеры. После письма в тех поддержку заблокировали аккаунт!
Groupon Ответ представителя Groupon 27 июня, 2016 год
Здравствуйте. Денежные средства за сертификат в дом отдыха были зачислены на баланс Личного кабинета по вашему запросу. Перевести средства с баланса на карту возможно в любой момент. Для этого вам достаточно было прислать нам письменное заявление. В связи с тем, что такого заявления мы не получали, средства хранились на вашем балансе.
После вашего обращения по вопросу приобретения экшн-камер, мы провели проверку на предмет мошенничества. Именно поэтому мы заблокировали доступ в ваш личный кабинет. Это стандартная процедура, чтобы предотвратить возможность дальнейшего доступа третьих лиц к вашим данным, в случае, если это действительно было мошенничество. В результате проверки, нами было выявлено, что вход в ваш аккаунт для совершения этой покупки был авторизованный. Никаких признаков мошеннических действий мы не обнаружили. По этой причине и потому как доставка товара уже была осуществлена, мы не можем вернуть потраченные средства.
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Для дальнейшего доступа к личному кабинету вам необходимо изменить пароль. Также рекомендуем вам сменить пароль электронной почты, которую вы используете для входа в Личный кабинет.

Ресторан "Супра-Сехан" по акции Групона

Гость 31 января, 2016 год
"Традиционная армянская мясная праздничная церемония «Супра Сехан» для четверых в ресторане «Армения». 3690 рублей вместо 14000" - гласила развеселая реклама. Чем мы и воспользовались. Но Групон забыл написать в особых условиях, что мы обязаны (!!!!!) оплатить дополнительно еще 1500, о чем нам радостно и сообщил менеджер ресторана. После вопроса о тех самых "дополнительных условиях" в хамском тоне заявил, что для... Читать отзыв "Традиционная армянская мясная праздничная церемония «Супра Сехан» для четверых в ресторане «Армения». 3690 рублей вместо 14000" - гласила развеселая реклама. Чем мы и воспользовались. Но Групон забыл написать в особых условиях, что мы обязаны (!!!!!) оплатить дополнительно еще 1500, о чем нам радостно и сообщил менеджер ресторана. После вопроса о тех самых "дополнительных условиях" в хамском тоне заявил, что для нас мест нет, хотя места уже (!!!) были забронированы. Обращение к Групону о мошенничестве и вымогательстве денег со стороны их партнера ничего не дало, хотя Групон, надо отдать ему должное, за купон деньги вернул. НО!!!!!! При всем при этом эта реклама еще месяц примерно висела на сайте Групона, БЕЗ учета моего комментария, БЕЗ оговора этого "специального условия"!!!!! ГРУПОН ПОКРЫВАЕТ НЕЧЕСТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ!!! ЭТО ФАКТ!!!!!
Groupon Ответ представителя Groupon 4 февраля, 2016 год
Здравствуйте. Сожалеем о сложившейся ситуации. Мы очень сожалеем, что вы столкнулись с проблемой и не смогли получить услугу у нашего партнера. Мы не заинтересованы в том, чтобы предлагать некачественные товары и услуги нашим пользователям, поэтому благодарны вам за отзыв и пересмотрим наше сотрудничество с данным партнером.
Groupon Ответ представителя Groupon 15 января, 2016 год
Татьяна, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, ваш город и название акции о которой идет речь, и мы проверим актуальность информации.

Осторожно! Групон!

Андрей 16 ноября, 2015 год
Воспользовался купоном Групона "Экодеревня Цветочное море". Семейный отдых был испорчен некорректным, негостеприимным отношением хозяина базы. Кроме того, заявленные характеристики, состояние базы, предложения не соответствуют заявленным в акции. Оставил свой отзыв на Групоне. В моем личном кабинете Групона отзыв отображается, а на сайте Групона - нет. Написал письмо об отображении необъективной картины по отзывам купонов, т.к. выкладывают только положительные отзывы. В... Читать отзыв Воспользовался купоном Групона "Экодеревня Цветочное море". Семейный отдых был испорчен некорректным, негостеприимным отношением хозяина базы. Кроме того, заявленные характеристики, состояние базы, предложения не соответствуют заявленным в акции. Оставил свой отзыв на Групоне. В моем личном кабинете Групона отзыв отображается, а на сайте Групона - нет. Написал письмо об отображении необъективной картины по отзывам купонов, т.к. выкладывают только положительные отзывы. В ответ - "Мы вправе оставлять те отзывы, которые считаем необходимыми".
Получается, что Групон, преследуя свой коммерческий интерес, не защищает интересы потребителей, не предоставляет достоверной картины по предлагаемым акциям, оставляя только выгодные для себя отзывы, тем самым вводя в заблуждение людей, приобретающих купоны на сайте Групона!
Groupon Ответ представителя Groupon 16 ноября, 2015 год
Андрей, здравствуйте. Форма комментариев на сайте предназначена для того, чтобы мы своевременно получали обратную связь от клиентов и принимали меры в случае возникновения проблем. Если проблема единична, мы не публикуем комментарии, дабы не вводить пользователей в заблуждение. Нам очень жаль, что вам показалось, что Групон замалчивает информацию. Уверяем вас, это не так. Нам очень важно, чтобы наши клиенты были довольны качеством предоставляемых партнерами услуг и мы тщательно проверяем факты ситуаций, подобных вашей, чтобы предотвратить их в дальнейшем.
Если вы столкнулись с негативным опытом во время использования купонов Групон, вы всегда можете обратиться в нашу службу заботы о пользователях, используя форму обратной связи на сайте. Они обязательно разберутся. отв

Осторожно!

Бывший партнер 4 апреля, 2015 год
Все предпринимателем ! Будьте осторожны компания Групон занимается подделкой документов!
Groupon Ответ представителя Groupon 6 апреля, 2015 год
Здравствуйте! Групон является международной компанией, действующей по четким внутренним правилам и подобные действия неприемлемы. Если кто-либо из наших менеджеров так делает, то мы незамедлительно примем меры. Поэтому пожалуйста расскажите подробнее, что случилось.
Ирина 12 февраля, 2015 год
С Groupon сталкивалась несколько раз, и каждый раз неудачно! Groupon не предлагает ничего толкового, только предложения фирм, которые не пользуются популярностью среди населения.
Сначала взяла абенемент в сауне, на деле оказалась, что это не сауна, а какой-то погреб, где водятся крысы. Наш отдых был испорчен!
Потом это был массаж в спа-салоне, с массажем не тоже не повезло. Спа-салон оказался парикмахерской, с ширмой... Читать отзыв
Потом это был массаж в спа-салоне, с массажем не тоже не повезло. Спа-салон оказался парикмахерской, с ширмой и каталкой.
Третий купон, я купила недавно, абонемент на горячую йогу, купила потому что клуб рядом, когда пришла мне сказали, что мест нет, и теперь мне нужно ездить на конец другой ветки метро, а это туча времени.
Может и есть люди, которые попадают на отличные акции на Groupon, но этот явно не я.
Не Groupon, а одни расстройства(
Пользователь Групон 2 сентября, 2014 год
Добрый день!
12.08.2014г. на сайте www.groupon.ru (Групон.ру) приобрела купон на 5 сеансов массажа, каждая процедура, по условиям купона, длится по 60 минут: 40 минут массаж + 20 минут обертывание.
Добрый день!
По данному купону сходила на процедуры 2 раза из 5 оплаченных. Первый визит у меня состоялся 28.08.2014г. с опозданием, претензий не имею, 15 минут - массаж спины. Мастер сразу объяснил, что по купону он делает массаж спины или ног, другие зоны - ягодицы или живот - с доплатой 400 или 600 руб. Второй визит - 31.08.2014, пришла за 10 минут до начала сеанса. По условиям купона, я выбрала антицеллюлитный массаж ног, чтобы не доплачивать за другие зоны - как объявил мастер. В 14:10 мастер закончил массаж (после 20-минутного сеанса), на мой вопрос "А что - уже всё?", ответил: "Ну да, а Вы думали, я вас целый час массировать буду?" На что я ответила, что в купоне сказано о сеансе в 60 минут ("Сеанс массажа занимает 40 мин., обертывание - 20 мин. - указано на Групоне), на что мне мастер посоветовал "не верить тому, что там написано, что все купоны - это рекламная акция, и никто 60 минут делать не собирается, а сеанс длится 20 минут и до свидания (цитата)" и предложил намазать меня кремом "Стикс". По поводу "намазывания": обертывания, указанного в условии купона, не было. Я просто встала с кушетки, мастер обмазал мне бедра тонким слоем крема и обернул пленкой и отпустил домой..
Groupon Ответ представителя Groupon 10 сентября, 2014 год
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время сообщить нам об этом. Пожалуйста, сообщите нам номер вашего купона для того, чтобы в дальнейшем мы могли принять правильное решение относительно перспектив дальнейшего сотрудничества с этим партнером.
Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства и уверяем, что сделаем всё возможное, чтобы акции Групона становились лучше.
Groupon
Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру.

Каждый день тысячи покупателей заходят на сайт Groupon, зная, что именно здесь они найдут лучшие предложения на услуги и товары в своем городе. С помощью Groupon они... подробнее

Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
Телефон: 8 (800) 500-15-34