Отзывы о Groupon

Groupon
Отзыв написан 2 сентября, 2014 год 843 просмотра
Добрый день!
12.08.2014г. на сайте www.groupon.ru (Групон.ру) приобрела купон на 5 сеансов массажа, каждая процедура, по условиям купона, длится по 60 минут: 40 минут массаж + 20 минут обертывание.
По данному купону сходила на процедуры 2 раза из 5 оплаченных. Первый визит у меня состоялся 28.08.2014г. с опозданием, претензий не имею, 15 минут - массаж спины. Мастер сразу объяснил, что по купону он делает массаж спины или ног, другие зоны - ягодицы или живот - с доплатой 400 или 600 руб. Второй визит - 31.08.2014, пришла за 10 минут до начала сеанса. По условиям купона, я выбрала антицеллюлитный массаж ног, чтобы не доплачивать за другие зоны - как объявил мастер. В 14:10 мастер закончил массаж (после 20-минутного сеанса), на мой вопрос "А что - уже всё?", ответил: "Ну да, а Вы думали, я вас целый час массировать буду?" На что я ответила, что в купоне сказано о сеансе в 60 минут ("Сеанс массажа занимает 40 мин., обертывание - 20 мин. - указано на Групоне), на что мне мастер посоветовал "не верить тому, что там написано, что все купоны - это рекламная акция, и никто 60 минут делать не собирается, а сеанс длится 20 минут и до свидания (цитата)" и предложил намазать меня кремом "Стикс". По поводу "намазывания": обертывания, указанного в условии купона, не было. Я просто встала с кушетки, мастер обмазал мне бедра тонким слоем крема и обернул пленкой и отпустил домой..

Ответ представителя Groupon 10 сентября, 2014 год
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время сообщить нам об этом. Пожалуйста, сообщите нам номер вашего купона для того, чтобы в дальнейшем мы могли принять правильное решение относительно перспектив дальнейшего сотрудничества с этим партнером.

Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства и уверяем, что сделаем всё возможное, чтобы акции Групона становились лучше.

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Автогрупп Москва

Интернет-магазины, Москва, ул. Героя России Соломатина, 6, корп. 10, посёлок завода Мосрентген
Рекомендую Регулярно покупаю запчасти в Автогрупп. Делала предзаказ, привезли быстро, качество отличное. Радует соотношение цены и уровня услуг
Groupon
Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру.

Каждый день тысячи покупателей заходят на сайт Groupon, зная, что именно здесь они найдут лучшие предложения на услуги и товары в своем городе. С помощью Groupon они... подробнее

Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
Телефон: 8 (800) 500-15-34