Groupon отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Groupon

Качественный сервис

Сергей 30 августа, 2016 год
Давно пользуюсь этим сайтом. Но в любом случае перед покупкой связываюсь с компанией предлагаемой услуги, так как некоторые не указывают реальной стоимости услуги и следом пытаются навизать тебе совсем ненужные, при этом себя чувствуешь не комфортно. Но основное чем хотел поделиться это то, что можно помимо скидки через этот сайт получить еще и возврат на любую покупку в размере 4.5%.... Читать отзыв Давно пользуюсь этим сайтом. Но в любом случае перед покупкой связываюсь с компанией предлагаемой услуги, так как некоторые не указывают реальной стоимости услуги и следом пытаются навизать тебе совсем ненужные, при этом себя чувствуешь не комфортно. Но основное чем хотел поделиться это то, что можно помимо скидки через этот сайт получить еще и возврат на любую покупку в размере 4.5%. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте - https://fas.st/q3nru и совершать покупки через него.
Groupon Ответ представителя Groupon 31 августа, 2016 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.

отличные купоны из раздела как провести выходные

Стасочка 8 апреля, 2016 год
Несколько раз брала купоны там, больше всего запомнился поход в мастерскую, где мы сами изготавливали посуду, мы с мужем были в восторге, и по купону получилось очень даже выгодно. Также с ребенком ходили в экзозоопарк за смешные деньги всего 200 р., так былеты там дороже, тоже очень запомнилось. вСегда просматриваю их предложения, много интересного, прежде всего из раздела как првести... Читать отзыв Несколько раз брала купоны там, больше всего запомнился поход в мастерскую, где мы сами изготавливали посуду, мы с мужем были в восторге, и по купону получилось очень даже выгодно. Также с ребенком ходили в экзозоопарк за смешные деньги всего 200 р., так былеты там дороже, тоже очень запомнилось. вСегда просматриваю их предложения, много интересного, прежде всего из раздела как првести выходные. спасибо!

Нормальный сервис, удобный

Нюркина песня 15 октября, 2015 год
Несколько раз пользовалась, пока все было нормально. Единственно иногда не очень все понятно об акции, но я звонила как-то раз и уточняла.
Groupon Ответ представителя Groupon 15 октября, 2015 год
Спасибо за ваш отзыв! К сожалению, мы не можем прописать все детали, заранее спрогнозировать и дать ответы на все интересующие вас вопросы. Но мы понимаем, что эта информация может быть очень важна для вас. Поэтому мы всегда указываем контакты нашего Партнера, чтобы вы могли адресовать свои вопросы специалистам нашего Партнера. В дальнейшем мы постараемся в условиях указывать информацию более детально.

Любим акции Групона

Лилико 1 мая, 2015 год
Мы с друзьями очень любим суши, роллы, и всегда с удовольствием пользуемся акциями Групона. Вообще акции подобного рода очень нужны, потому что часто возникают ситуации, когда срочно нужно или гостей принять или сходить с компанией, а запланировать мероприятие не получается. И всегда нам помогают предложения Групона. Это не просто выгодно, а еще и актуально и интересно)

Тортик к юбилею)

Sanny 7 апреля, 2015 год
У меня был юбилей и очень хотелось на праздничном столе видеть красивый торт, чтобы он был одним из главных украшений. Так как я уже не первый год наблюдаю за сайтом Групон и делаю здесь покупки, то знаю,что регулярно проводятся акции от кондитерских фирм. Регулярно мониторила это предложение и нашла то,что мне нужно:) Заказала торт в «Доктор Бейкер». У них... Читать отзыв У меня был юбилей и очень хотелось на праздничном столе видеть красивый торт, чтобы он был одним из главных украшений. Так как я уже не первый год наблюдаю за сайтом Групон и делаю здесь покупки, то знаю,что регулярно проводятся акции от кондитерских фирм. Регулярно мониторила это предложение и нашла то,что мне нужно:) Заказала торт в «Доктор Бейкер». У них очень большой ассортимент, так что я выбрала и дизайн нежный, и мой любимый сливочно-фруктовый вкус. Тортик получился просто произведение искусства! Я просто счастлива была, гости тоже отметили, что торт сказочный. И благодаря Групону с моим предыдущим опытом покупок, я знала,что заказ выполнят надежно!

Покупка в тему)

Иришка 30 марта, 2015 год
Купила чемодан дочке в подарок Computer Business Heys. Выбирал его тоже на Групоне. Знала, что ей нужен в путешествие свой личный чемодан и хотелось, чтобы он был молодежным и современным, мне помогли выбрать подходящую расцветку. Дочка подарок оценила высоко, и качество и внешний вид удовлетворили полностью. Благодарна Групону за предоставление хорошего качественного товара.

Подарки к 8 Марта

Олег 28 марта, 2015 год
На 8 марта поздравил жену и купил ей несколько подарков на Групоне. Подумал, что ей понравятся всякие «женские штучки», тем более, что очень удобно выбирать их в разделе подарков для женщин. Купил абонемент на массаж и в салон на спа. Еще и букет цветов удалось заказать тоже на Групоне. Мне понравилось, потому что подаркам жена была очень рада, и еще... Читать отзыв На 8 марта поздравил жену и купил ей несколько подарков на Групоне. Подумал, что ей понравятся всякие «женские штучки», тем более, что очень удобно выбирать их в разделе подарков для женщин. Купил абонемент на массаж и в салон на спа. Еще и букет цветов удалось заказать тоже на Групоне. Мне понравилось, потому что подаркам жена была очень рада, и еще тот фактор, что не пришлось бегать по магазинам. Оплатил карточкой заказы и распечатал купоны.

Вкусный сок - классная акция)

Омега 24 февраля, 2015 год
Очень люблю гранатовый сок. На Групоне решила купить по акции 8 бутылок хорошего качественного гранатового сока причем по вполне приемлемой цене. Теперь пью его радуюсь) Я пила такой сок от разных производителей и уже различаю на вкус, у кого какое качество. Так покупка на Групоне оправдала все мои ожидания) Надеюсь, что еще и здоровье поправлю.
Алёнка Родина 26 января, 2015 год
Хочу сказать спасибо сайту Групона за то,что выставляет полезные акции. Я вот например осенью привела свою машинку любимую впорядок) Помыли снаружи, почистили салон, еще и какую-то полировку специальную защитную сделали. Люблю, когда все делается качественно и хорошо.
Рамина 7 января, 2015 год
Приятно удивило, что нашла на Групоне акцию по уборке квартиры, плюс туда входит глажка вещей в течение часа. Очень кстати пригодилось, потому что вернулась из длительной командировки, а в доме разгром. Мои любимые мужчины к хозяйству не приспособлены что-то:)
Рябова Татьяна 26 декабря, 2014 год
От подруг неоднократно слышала о хороших одеялах евро «кашемир». Мне как раз были нужны одеяла новые. И на день рождения моя лучшая подруга сделала мне подарок, купон на такое одеяло. Благодарна ей и Групону за такую уютную и теплую вещь. Одеяло очень приятное в эксплуатации, мне даже кажется,что я стала лучше спать))
Groupon Ответ представителя Groupon 26 декабря, 2014 год
Здравствуйте. Рады, что вам понравился подарок:)
С наступающими вас праздниками! Желаем всего только самого позитивного в Новом году.
Этна 23 декабря, 2014 год
Дочь просила постоянно купить ей наушники на новый год, а тут я залезла на групон как всегда под утреннее кофе и наткнулась на наушники) купила дочери такие наушники на новый год, теперь я лучшая мама, реально, счастья полные штаны будут. При этом за 550 рублей… да что бы и не купить, так-то)) да я и сама не знала, что подобное... Читать отзыв Дочь просила постоянно купить ей наушники на новый год, а тут я залезла на групон как всегда под утреннее кофе и наткнулась на наушники) купила дочери такие наушники на новый год, теперь я лучшая мама, реально, счастья полные штаны будут. При этом за 550 рублей… да что бы и не купить, так-то)) да я и сама не знала, что подобное есть, по групону лазила,и еще в тренажерку скидку нашла, так что всем сделала приятное) спасибо групон что постоянно выручаешь нас)
Андрей Романович 1 декабря, 2014 год
Дарил подруге какой-то необычный массаж с процедурами по купону, осталась довольна, благодарила. Больше ничего там не брал, но вроде бы хорошо работают.
Groupon Ответ представителя Groupon 3 декабря, 2014 год
Здравствуйте. У нас еще много интересных предложений. Надеемся вы сможете найти для себя и близких еще много всего:)
Макс 30 ноября, 2014 год
Купил на Групоне купон на акцию по стрельбе из короткоствольного нарезного оружия в «Центре практической стрельбы». Решил попробовать там заниматься. По акции предоставили занятие с инструктором, оружие и 60 патронов. Занятием остался очень доволен. Так как акция еще продолжалась, то в следующий раз приобрел купон не только себе, но и друзьям. Сходили компанией, хорошенько развлеклись.
Манти 5 сентября, 2014 год
У меня в жизни произошло очень памятное событие. Я летала на параплане) Если честно, то до сих пор мурашки по коже от тех впечатлений. Очень классно все было! Увидела это предложение на сайте Групона. А так как я очень люблю активные виды отдыха и чтобы нервы пощекотать немного, то сразу купила сертификат) Сначала был инструктаж, а потом сам полет!... Читать отзыв У меня в жизни произошло очень памятное событие. Я летала на параплане) Если честно, то до сих пор мурашки по коже от тех впечатлений. Очень классно все было! Увидела это предложение на сайте Групона. А так как я очень люблю активные виды отдыха и чтобы нервы пощекотать немного, то сразу купила сертификат) Сначала был инструктаж, а потом сам полет! Просто незабываемо! Очень рада, что на Групоне есть такой раздел с предложениями интересного отдыха.
Terra 21 августа, 2014 год
А я маме сделала подарок на день рождения. Приобрела на Групоне сертификат на массажные процедуры и в спа-салон. У них же в молодости не было таких радостей. Поэтому она настолько расчувтсвовалась от подарка. Спа ей очень понравилось, говорит, что ни разу так не расслаблялась)Я очень рада, что смогла маме сделать хороший подарок.
Groupon Ответ представителя Groupon 22 августа, 2014 год
Здравствуйте.
Мы рады, что помогли вам сделать такой приятный подарок вашей маме:) Надеемся, вы найдете что-то и для себя.
Илья 8 июля, 2014 год
Купили для дочки босоножки, 2 платья, игрушки в магазине «Детство-шоп». Покупку делали по специальному сертификату, который приобрели на Групоне. Очень большой выбор всяких нужных товаров, что конечно очень понравилось. Ну, и акция понравилась тоже, получилось как на распродаже, товары многих известных марок.
Стас 22 июня, 2014 год
Первый раз воспользовался Групоном и не промахнулся. Купил жене в подарок купон на 5 сеансов оздоровительных процедур для спины в клинике «Доктор тела». Она в восторге, а я тоже рад, что моей любимой женщине понравилось. Спасибо групону и конечно же докторам. Теперь присматриваю что-нибудь для себя, любимого. Рад, что открыл для себя этот сайт. Очень выручает!
Groupon Ответ представителя Groupon 23 июня, 2014 год
Здравствуйте, Стас. Мы благодарим вас за отзыв.
Ремина 12 мая, 2014 год
Хороший сайт, очень помогает планы на выходные составить ) Когда в ресторан выбираемся, когда в театр, если что интересное идет. Недавно вот отдыхать ездили по купону в санаторий. Удобно что искать по разным сайтам не надо, все в одном месте.
Groupon Ответ представителя Groupon 12 мая, 2014 год
Здравствуйте. Надеемся, еще не раз поможем вам незабываемо провести ваши выходные.
Юлия Зима 6 мая, 2014 год
Очень удачно купили на Групоне для дачи металлические конструкции. А именно купили арки и шпалеры в гипермаркете Simmart. Мы как раз обустраиваем территорию, посадили много разных вьющихся растений. Цена на товары по акции получилась со скидкой 50%. Так как такие металлоконструкции не очень дешевые, то мы удачно закупились)
Groupon Ответ представителя Groupon 8 мая, 2014 год
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что смогли вам помочь. Надеемся еще не раз порадуем вас.
Гость 12 февраля, 2014 год
Я тоже не понимаю, почему некоторые высказывают недовольство Групоном. Я много раз пользовался их скидочными купонами. Покупал купон на мониторинг автомобиля, жене подарок делал: трикотажное платье покупал в магазине”Антонелла”, теще плед покупал в подарок по акции Групон. Все уже даже не упомню. И сейчас постоянно пользуемся купонами. И в театр билеты покупаем. Групон нас очень выручает.
Петр Владимирович 10 февраля, 2014 год
Наша семья пользуется купонами Групон уже почти два года. За границей люди постоянно пользуются услугами купонных сайтов. Мы только начинаем постигать это. Но тоже поняли, какая экономия для семейного бюджета покупка купонов на те или иные товары и услуги. Подсчитали как то и были приятно удивлены. Спасибо Групон.
Groupon Ответ представителя Groupon 26 февраля, 2014 год
Здравствуйте. Спасибо за доверие к нашей компании. Будем рады и дальше радовать вас.
Марина 8 февраля, 2014 год
Мой муж покупал купон Групон на мониторинг своего автомобиля. Остался доволен. Говорит, что будет смотреть акции, чтобы еще свой автомобиль побаловать каким –то сервисом. И друзья его тоже пользовались такими купонами. Все замечательно.
Ксения Михальчук 6 декабря, 2013 год
Знаете, почитала отзывы и решила ради любопытства всё-таки заглянуть на Групон. А то на почту приходили письма, а я их даже не смотрела. А теперь и думаю - может зря? Сайт понравился, столько интересного увидела)
Groupon Ответ представителя Groupon 7 декабря, 2013 год
Здравствуйте. Начать никогда не поздно;) Мы рады, что вам нравятся наши предложения. Будем стараться радовать вас и дальше.
Павел Клянов 24 ноября, 2013 год
Мы постоянно сотрудничаем с Groupon. Когда обратились в первый раз, были заинтересованы в привлечении посетителей. Благодаря Groupon это удалось, люди приходили и приводили знакомых, рекомендовали нас. А мы, в свою очередь, предоставляли скидки и бонусы. Lовольными остались все стороны.
Groupon Ответ представителя Groupon 25 ноября, 2013 год
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас остались такие позитивные эмоции от сотрудничества с нами.
Рина 23 ноября, 2013 год
Мы взяли несколькими семьями на групоне по акции увлекательный тур, поедем к Деду Морозу в гости) А то всё он к нам ходит) Пришла пора посмотреть и на его жилище) Думаю, что дети будут в восторге, да и мы развлечёмся. Групон всё-таки классные акции предлагает!
Groupon Ответ представителя Groupon 25 ноября, 2013 год
Здравствуйте. Желаем Вам незабываемо встретить Новый Год и, конечно же, познакомиться с Дедом Морозом! ;))
Муля 9 сентября, 2013 год
Часто на группоне беру купоны на всякую доставку еды. Очень приятно, и скидка явно чувствуется. Классно, что следят за тем, что бы спецом цены не накручивали перед тем, как скидку делать, а то я слышала, что такое бывает, было бы очень неприятно, конечно…
Groupon Ответ представителя Groupon 27 сентября, 2013 год
Здравствуйте, Муля!
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам нравятся наши предложения.
Антон 31 июля, 2013 год
Ненавижу уборку по дому, как представлю мурашки по коже. Но не в свинарнике жить же. Прикупил через групон робот-пылесос и трачу на это дело в сто раз меньше времени. Жалко, что окна не моет)
Карина 14 июля, 2013 год
Хотелось бы узнать мнения пользователей об этом сайте. Стоит ли делать там покупки. На первый взгляд некоторые предложения интересные, но меня всегда охватывает ужас, как представлю, что что-то придет не того размера или не такого цвета. Поделитесь опытом?
Groupon
Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру.

Каждый день тысячи покупателей заходят на сайт Groupon, зная, что именно здесь они найдут лучшие предложения на услуги и товары в своем городе. С помощью Groupon они... подробнее

Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
Телефон: 8 (800) 500-15-34