Groupon отзывы

Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
Отзывы клиентов и пользователей
Groupon
Акула 18 сентября, 2013 год
Несколько раз участвовала в акциях на Групоне, очень интересно и выгодно) Покупала разные вещи, процедуры, один раз в ресторан с мужем сходили. Теперь вот решилась на более серьёзную вещь - купила купон на лазерную коррекцию зрения, надеюсь, что с помощью Групона и клиники доктора Куренкова у меня улучшится зрение.
кира33 21 сентября, 2013 год
Вау! Я на Групоне робот-пылесос увидела! Это же моя мечта! И всего около 4 тыс. Я в магазинах даже по скидке меньше 15 не видела. Всё-таки Групон классный сайт, экономия для бюджета существенная.
Здравствуйте, кира33!
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось наше предложение.
Акула 18 сентября, 2013 год
Здравствуйте, Акула!
Оксана Тимофеева 3 октября, 2013 год
Никогда не думала, что когда-нибудь захочу провести Новый год не дома. Но тут увидела на групоне скидку на экскурсионный тур в Европу, и как раз празднование Нового года захватываем. Так загорелась, что сразу убедила мужа поехать. Тем более, скидка хорошая.
Эльмира 25 сентября, 2013 год
Вот в очередной раз просматривали акции на Групоне, мы с мужем постоянные клиенты) Мы вместе в тренажёрку ходим, на массаж, зубы полечили с ним, ездили в Черногорию и в Польшу (Татры), и всё благодаря скидкам на Групоне. Были вполне довольны. Сейчас вот купили по акции купон на обследование для будущих родителей в центре «Уро-Про». Планируем ребёночка, но у мужа наследственность... Читать отзыв Вот в очередной раз просматривали акции на Групоне, мы с мужем постоянные клиенты) Мы вместе в тренажёрку ходим, на массаж, зубы полечили с ним, ездили в Черногорию и в Польшу (Татры), и всё благодаря скидкам на Групоне. Были вполне довольны. Сейчас вот купили по акции купон на обследование для будущих родителей в центре «Уро-Про». Планируем ребёночка, но у мужа наследственность не очень, много астматиков. вот и хотим провериться и чтобы нам помогли. В некоторых клиниках и центрах диагностики спрашивали про такое обследование - до 100 тысяч доходило. разве это по карману нам? А тут скидка существенная!
Здравствуйте, Эльмира!
 Vestta 25 сентября, 2013 год
Очень удобно, что на Групоне не только интересные акции. Прям таки очень много нужных вещей приобрёл, так ещё и форма оплаты удобная. У нас сейчас у многих электронные деньги есть, так ими тут прям можно и расплатиться, чтоб процент не платить. Красота!
Здравствуйте, Vestta!
Муля 9 сентября, 2013 год
Часто на группоне беру купоны на всякую доставку еды. Очень приятно, и скидка явно чувствуется. Классно, что следят за тем, что бы спецом цены не накручивали перед тем, как скидку делать, а то я слышала, что такое бывает, было бы очень неприятно, конечно…
Здравствуйте, Муля!
Illuzory 9 сентября, 2013 год
Мне вот очень прикольно, когда в группоне оплачиваешь сразу все, приходишь уже без денег, и не паришься, принимают у них карты, или нет, будет сдача, или нет и все такое. Ну и понятно, что скидки, так дешевле сильно выходит, здорово, конечно.
Здравствуйте, Illuzory!

Прогулка на лошадях

Натали 13 марта, 2015 год
Очень люблю лошадей!На Групоне приобрела купон на чудесную акцию конная прогулка для двоих! Уговорила мужа провести выходной день вдвоем. Получилось очень здорово! Сначала было знакомство с лошадками, я свою погладила, поговорила с ней_ А потом был инструктаж по езде. Объяснили очень понятно все, так что я села и поехала. Места красивые и вообще романтика ехать на лошадках) А потом вернулись... Читать отзыв Очень люблю лошадей!На Групоне приобрела купон на чудесную акцию конная прогулка для двоих! Уговорила мужа провести выходной день вдвоем. Получилось очень здорово! Сначала было знакомство с лошадками, я свою погладила, поговорила с ней_ А потом был инструктаж по езде. Объяснили очень понятно все, так что я села и поехала. Места красивые и вообще романтика ехать на лошадках) А потом вернулись и согрелись чаем.Муж был так мне благодарен!Сказал,что давно не проводил время так чудесно.Попросил еще раз придумать какую-нибудь программу выходного дня на будущее

Подарки к 8 Марта

Олег 28 марта, 2015 год
На 8 марта поздравил жену и купил ей несколько подарков на Групоне. Подумал, что ей понравятся всякие «женские штучки», тем более, что очень удобно выбирать их в разделе подарков для женщин. Купил абонемент на массаж и в салон на спа. Еще и букет цветов удалось заказать тоже на Групоне. Мне понравилось, потому что подаркам жена была очень рада, и еще... Читать отзыв На 8 марта поздравил жену и купил ей несколько подарков на Групоне. Подумал, что ей понравятся всякие «женские штучки», тем более, что очень удобно выбирать их в разделе подарков для женщин. Купил абонемент на массаж и в салон на спа. Еще и букет цветов удалось заказать тоже на Групоне. Мне понравилось, потому что подаркам жена была очень рада, и еще тот фактор, что не пришлось бегать по магазинам. Оплатил карточкой заказы и распечатал купоны.

Вкусный сок - классная акция)

Омега 24 февраля, 2015 год
Очень люблю гранатовый сок. На Групоне решила купить по акции 8 бутылок хорошего качественного гранатового сока причем по вполне приемлемой цене. Теперь пью его радуюсь) Я пила такой сок от разных производителей и уже различаю на вкус, у кого какое качество. Так покупка на Групоне оправдала все мои ожидания) Надеюсь, что еще и здоровье поправлю.
Светлана Иванская 8 октября, 2013 год
Однажды я уже брала набор посуды Vitesse на групоне. Брала дочке и невестке. Они очень довольны, поэтому в этот раз решила и себе прикупить.

Нравятся акции по туризму

laddi 6 марта, 2015 год
Нам с мужем очень нравится классный раздел по туризму и отдыху на Групоне, где можно купить отдых в подмосковных отелях и частных базах отдыха. Это очень интересный и полезный вид отдыха на короткое время, как например на выходные. Вот лично я полностью восстанавливаюсь и перезагружаюсь для новой неделиJ Баня, бассейн, спа-это мои палочки-выручалочки и надежный антистресс. И вот в... Читать отзыв Нам с мужем очень нравится классный раздел по туризму и отдыху на Групоне, где можно купить отдых в подмосковных отелях и частных базах отдыха. Это очень интересный и полезный вид отдыха на короткое время, как например на выходные. Вот лично я полностью восстанавливаюсь и перезагружаюсь для новой неделиJ Баня, бассейн, спа-это мои палочки-выручалочки и надежный антистресс. И вот в этих отельчиках и пансионатах это все как правило есть. На днях отдыхали в «Авантель Клаб Истра» на Истринском водохранилище. Такая природа вокруг, такой воздух! Уже только от этого всего душа радуется! Ну, и полный комплекс моих любимых услуг.
Рамина 7 января, 2015 год
Приятно удивило, что нашла на Групоне акцию по уборке квартиры, плюс туда входит глажка вещей в течение часа. Очень кстати пригодилось, потому что вернулась из длительной командировки, а в доме разгром. Мои любимые мужчины к хозяйству не приспособлены что-то:)
Solntse 1 февраля, 2015 год
Очень люблю готовить! У меня много книг, вырезки из журналов, много любимых кулинарных сайтов) Но всегда мечтала посмотреть на то, как работают шеф-повара своими глазами. Просматривала Групон и поняла,что мое желание скоро исполнится) Купила купон на мастер-класс по приготовлению блюд французской кухни в кафе Lucky. Мне очень понравилось это мероприятие, пришла оттуда в диком восторге! Поняла в очередной раз,... Читать отзыв Очень люблю готовить! У меня много книг, вырезки из журналов, много любимых кулинарных сайтов) Но всегда мечтала посмотреть на то, как работают шеф-повара своими глазами. Просматривала Групон и поняла,что мое желание скоро исполнится) Купила купон на мастер-класс по приготовлению блюд французской кухни в кафе Lucky. Мне очень понравилось это мероприятие, пришла оттуда в диком восторге! Поняла в очередной раз, что приготовление вкусной еды большое искусство.
Алёнка Родина 26 января, 2015 год
Хочу сказать спасибо сайту Групона за то,что выставляет полезные акции. Я вот например осенью привела свою машинку любимую впорядок) Помыли снаружи, почистили салон, еще и какую-то полировку специальную защитную сделали. Люблю, когда все делается качественно и хорошо.

Отыхать тоже можно с Групоном)

Nikysa 2 марта, 2015 год
Отдыхали в отеле «Авантель клаб Истра», что на берегу Истринского водохранилища. Ехать примерно 55 км от Москвы. Просто решили хорошо расслабиться и отвлечься от суеты. Отель нашли на Групоне, а до этого нам его посоветовали друзья, которые уже отдыхали там и брали сертификат на Групоне тоже. Очень понравилось там!Просто сказка, а не отдых:)Так хорошо, так приятно. Много всяких процедур по... Читать отзыв Отдыхали в отеле «Авантель клаб Истра», что на берегу Истринского водохранилища. Ехать примерно 55 км от Москвы. Просто решили хорошо расслабиться и отвлечься от суеты. Отель нашли на Групоне, а до этого нам его посоветовали друзья, которые уже отдыхали там и брали сертификат на Групоне тоже. Очень понравилось там!Просто сказка, а не отдых:)Так хорошо, так приятно. Много всяких процедур по уходу за телом и волосами, массажи, сауна. Можно взять напрокат спортивный инвентарь, можно в тренажерку пойти. В общем отдых просто великолепный!
Ирина 12 февраля, 2015 год
С Groupon сталкивалась несколько раз, и каждый раз неудачно! Groupon не предлагает ничего толкового, только предложения фирм, которые не пользуются популярностью среди населения.
Сначала взяла абенемент в сауне, на деле оказалась, что это не сауна, а какой-то погреб, где водятся крысы. Наш отдых был испорчен!
Потом это был массаж в спа-салоне, с массажем не тоже не повезло. Спа-салон оказался парикмахерской, с ширмой... Читать отзыв
Потом это был массаж в спа-салоне, с массажем не тоже не повезло. Спа-салон оказался парикмахерской, с ширмой и каталкой.
Третий купон, я купила недавно, абонемент на горячую йогу, купила потому что клуб рядом, когда пришла мне сказали, что мест нет, и теперь мне нужно ездить на конец другой ветки метро, а это туча времени.
Может и есть люди, которые попадают на отличные акции на Groupon, но этот явно не я.
Не Groupon, а одни расстройства(
Иришка 29 января, 2015 год
Запланировали с мужем поездку в Москву и Групон нам в этом очень помог. Мы остановились в гостинице «Садовое кольцо».

Номер стандарт, но по очень хорошей стоимости и расположение хорошее, как сами понимаете. Очень благодарны сайту Групона за такие полезные предложения.
Манти 5 сентября, 2014 год
У меня в жизни произошло очень памятное событие. Я летала на параплане) Если честно, то до сих пор мурашки по коже от тех впечатлений. Очень классно все было! Увидела это предложение на сайте Групона. А так как я очень люблю активные виды отдыха и чтобы нервы пощекотать немного, то сразу купила сертификат) Сначала был инструктаж, а потом сам полет!... Читать отзыв У меня в жизни произошло очень памятное событие. Я летала на параплане) Если честно, то до сих пор мурашки по коже от тех впечатлений. Очень классно все было! Увидела это предложение на сайте Групона. А так как я очень люблю активные виды отдыха и чтобы нервы пощекотать немного, то сразу купила сертификат) Сначала был инструктаж, а потом сам полет! Просто незабываемо! Очень рада, что на Групоне есть такой раздел с предложениями интересного отдыха.
Рябова Татьяна 26 декабря, 2014 год
От подруг неоднократно слышала о хороших одеялах евро «кашемир». Мне как раз были нужны одеяла новые. И на день рождения моя лучшая подруга сделала мне подарок, купон на такое одеяло. Благодарна ей и Групону за такую уютную и теплую вещь. Одеяло очень приятное в эксплуатации, мне даже кажется,что я стала лучше спать))
Groupon Ответ представителя Groupon 26 декабря, 2014 год
Здравствуйте. Рады, что вам понравился подарок:)
С наступающими вас праздниками! Желаем всего только самого позитивного в Новом году.
Вера 2 августа, 2013 год
Девочки, дело было так! Я сама никакими групонами не пользуюсь, а тут поругалась со свекровью, совесть меня заела, да и муж пилит без конца. В общем, купила я ей от чистого сердца купон на массаж по какой-то акции со скидкой чуть ли не 70% и отправила. Так она вернулась вся из себя подобревшая, разомлевшая, даже выглядеть моложе стала. Тут я... Читать отзыв Девочки, дело было так! Я сама никакими групонами не пользуюсь, а тут поругалась со свекровью, совесть меня заела, да и муж пилит без конца. В общем, купила я ей от чистого сердца купон на массаж по какой-то акции со скидкой чуть ли не 70% и отправила. Так она вернулась вся из себя подобревшая, разомлевшая, даже выглядеть моложе стала. Тут я и обзавидовалась! Значит, свекрови противной я денег не пожалела на массаж, а себе?? Тоже купила купон (хорошо хоть акция не закончилась), девочки, такой кайф! Отдохнула, развеялась, шея болеть перестала (а у меня это больное место всю жизнь!). Вот так иногда полезно и поругаться))
Женя 1 августа, 2013 год
Недавно перехали в новую квартиру без ремонта. Естественно захотели сделать все качественно и по возможности дешевле. Сами понимаете. Групон дал такую возможность. Нашли купон на евроремонт любого помещения. Не копейки конечно, но по меркам ремонта мы заплатили совершенно адекватные деньги.
Андрей Романович 1 декабря, 2014 год
Дарил подруге какой-то необычный массаж с процедурами по купону, осталась довольна, благодарила. Больше ничего там не брал, но вроде бы хорошо работают.
Groupon Ответ представителя Groupon 3 декабря, 2014 год
Здравствуйте. У нас еще много интересных предложений. Надеемся вы сможете найти для себя и близких еще много всего:)
Залесская Инна 21 ноября, 2014 год
Увидела на Групоне информацию о лазерной коррекции зрения в клинике Куренкова. Слышала и раньше о таком методе лечения. Я давно уже ношу линзы, у меня миопия. Но очень хотелось всегда видеть без «костылей» на глазах))) делала в свое время гимнастику для зрения, улучшения конечно были, но не такие значительные. Решила купить сертификат на лазерную коррекцию. Очень понравилось, что клиника... Читать отзыв Увидела на Групоне информацию о лазерной коррекции зрения в клинике Куренкова. Слышала и раньше о таком методе лечения. Я давно уже ношу линзы, у меня миопия. Но очень хотелось всегда видеть без «костылей» на глазах))) делала в свое время гимнастику для зрения, улучшения конечно были, но не такие значительные. Решила купить сертификат на лазерную коррекцию. Очень понравилось, что клиника современная, все чистенько, высокая стерильность в операционной. Много одноразовых материалов. Зрение скорректировали удачно. Даже не помню уже, как это круто видеть своими глазами без линз!
Groupon Ответ представителя Groupon 24 ноября, 2014 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!
Лесновская Виктория 11 октября, 2014 год
На Групоне в акциях дня увидела предложение на покупку абонемента в клуб Мэвис-1.От знакомых еще раньше слышала, что в этом клубе хорошие интсруктора, учат плавать всех, кто в этом нуждается. Решили заняться спортом, так сказать) Купила абонемент себе и дочке, муж в бассейн пока не хочет ходить. Очень удобно,что в этом клубе очень много филиалов, но детские группы занимаются только... Читать отзыв На Групоне в акциях дня увидела предложение на покупку абонемента в клуб Мэвис-1.От знакомых еще раньше слышала, что в этом клубе хорошие интсруктора, учат плавать всех, кто в этом нуждается. Решили заняться спортом, так сказать) Купила абонемент себе и дочке, муж в бассейн пока не хочет ходить. Очень удобно,что в этом клубе очень много филиалов, но детские группы занимаются только в районе м. «Водный стадион». Дочке первое занятие с тренером очень понравилось.
Этна 23 декабря, 2014 год
Дочь просила постоянно купить ей наушники на новый год, а тут я залезла на групон как всегда под утреннее кофе и наткнулась на наушники) купила дочери такие наушники на новый год, теперь я лучшая мама, реально, счастья полные штаны будут. При этом за 550 рублей… да что бы и не купить, так-то)) да я и сама не знала, что подобное... Читать отзыв Дочь просила постоянно купить ей наушники на новый год, а тут я залезла на групон как всегда под утреннее кофе и наткнулась на наушники) купила дочери такие наушники на новый год, теперь я лучшая мама, реально, счастья полные штаны будут. При этом за 550 рублей… да что бы и не купить, так-то)) да я и сама не знала, что подобное есть, по групону лазила,и еще в тренажерку скидку нашла, так что всем сделала приятное) спасибо групон что постоянно выручаешь нас)
Полина 29 сентября, 2014 год
Наконец-то покатались на вертолете! Купили сертификат на эту акцию на Групоне, организатор полетов-компания HeliExpress. Мы пришли перед полетом на инструктаж, нам рассказали о правилах безопасности и самом полете. А потом был сам полет 20 минут. Это невероятно круто!:) Не сравнить с обыными перелетами на самолете. Сделали красивые фотки. А после самого полета дали сертификат. Отличная память о незабываемом опыте!
Вера 8 октября, 2014 год
Мое обращение в службу поддержки клиентов было рассмотрено в кратчайшие сроки и интересующий меня вопрос оперативно решен. Спасибо команде профессионалов!
Groupon Ответ представителя Groupon 9 октября, 2014 год
Здравствуйте. Мы всегда рады вам помочь:) Спасибо за ваш отзыв!
Карина 14 июля, 2013 год
Хотелось бы узнать мнения пользователей об этом сайте. Стоит ли делать там покупки. На первый взгляд некоторые предложения интересные, но меня всегда охватывает ужас, как представлю, что что-то придет не того размера или не такого цвета. Поделитесь опытом?
Groupon
Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру.

Каждый день тысячи покупателей заходят на сайт Groupon, зная, что именно здесь они найдут лучшие предложения на услуги и товары в своем городе. С помощью Groupon они... подробнее

Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
Телефон: 8 (800) 500-15-34