Нормальный сервис, удобный - Отзывы о Groupon

Groupon
Отзыв написан 15 октября, 2015 год 2804 просмотра
Несколько раз пользовалась, пока все было нормально. Единственно иногда не очень все понятно об акции, но я звонила как-то раз и уточняла.

Ответ представителя Groupon 15 октября, 2015 год
Спасибо за ваш отзыв! К сожалению, мы не можем прописать все детали, заранее спрогнозировать и дать ответы на все интересующие вас вопросы. Но мы понимаем, что эта информация может быть очень важна для вас. Поэтому мы всегда указываем контакты нашего Партнера, чтобы вы могли адресовать свои вопросы специалистам нашего Партнера. В дальнейшем мы постараемся в условиях указывать информацию более детально.

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Автогрупп Москва

Интернет-магазины, Москва, ул. Героя России Соломатина, 6, корп. 10, посёлок завода Мосрентген
Рекомендую Регулярно покупаю запчасти в Автогрупп. Делала предзаказ, привезли быстро, качество отличное. Радует соотношение цены и уровня услуг
Groupon
Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру.

Каждый день тысячи покупателей заходят на сайт Groupon, зная, что именно здесь они найдут лучшие предложения на услуги и товары в своем городе. С помощью Groupon они... подробнее

Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
Телефон: 8 (800) 500-15-34