Отзывы о Groupon

Groupon
Отзыв написан 6 декабря, 2013 год 949 просмотров
Знаете, почитала отзывы и решила ради любопытства всё-таки заглянуть на Групон. А то на почту приходили письма, а я их даже не смотрела. А теперь и думаю - может зря? Сайт понравился, столько интересного увидела)

Света Тимощук 1 февраля, 2014 год
Ксения, вот посмотрите, скоро сами не заметите, как будете ждать новых интересных предложений на Групоне! Кто разобрался, как работает сайт, как выискивать самые лучшие предложения, уже не представляет себе жизни без Групона! Просто они такие молодцы, всегда предлагают что-то, что сделает жизнь лучше и краше, еще и с хорошей скидкой. Невозможно отказаться от интересной туристической поездки, если она стоит гораздо ниже, чем во многих турфирмах. Или же вы находите массу интересных идей для подарков.
Юрий Бурмистров 19 января, 2014 год
Меня подсадила на Групон жена. Она покупала поначалу скидки на интересные мероприятия, чем очень оживила наши отношения. Столько совместного досуга у нас не было давно! Причем все разнообразное. И культурная тебе программа, и в кафе хорошо поужинали, и активные спортивные мероприятия посетили. Очень понравилось в ресторане с итальянской кухней! Давно не катался на лошадях, в детстве последний раз, поэтому было очень приятно снова поездить. Теперь готовлю ей сюрприз с романтическим ужином в загородном отеле.
Мария 4 января, 2014 год
Да попробовать то можно. Только так вы потом решите, понравилось ли вам с Групоном быть или нет. У людей разные мнения, это понятно. Я отношусь к той категории, которая любит узнавать что-то новое, выгодно покупать и интересно развлекаться. В этом мне помогает Групон. А ещё и тем, что мне самой не нужно что-то искать по магазинам и сайтам, всё уже есть на Групоне. Экономия времени тоже дорогого стоит.
Рамина 7 декабря, 2013 год
Обязательно попробуйте) Только внимательно читайте условия, это знаете - как перед покупкой в кредит) Вам тоже там всегда говорят прочитать условия. Тогда вы уже будете точно знать, подходит вам или нет. И ещё, берите только то, что вам действительно необходимо. Чтобы не разочароваться в тратах. И тогда Групон станет реальным помощником.
Ответ представителя Groupon 7 декабря, 2013 год
Здравствуйте. Начать никогда не поздно;) Мы рады, что вам нравятся наши предложения. Будем стараться радовать вас и дальше.

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Автогрупп Москва

Интернет-магазины, Москва, ул. Героя России Соломатина, 6, корп. 10, посёлок завода Мосрентген
Рекомендую Регулярно покупаю запчасти в Автогрупп. Делала предзаказ, привезли быстро, качество отличное. Радует соотношение цены и уровня услуг
Groupon
Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру.

Каждый день тысячи покупателей заходят на сайт Groupon, зная, что именно здесь они найдут лучшие предложения на услуги и товары в своем городе. С помощью Groupon они... подробнее

Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
Телефон: 8 (800) 500-15-34