Ресторан "Супра-Сехан" по акции Групона - Отзывы о Groupon

Groupon
Отзыв написан 31 января, 2016 год 3052 просмотра
"Традиционная армянская мясная праздничная церемония «Супра Сехан» для четверых в ресторане «Армения». 3690 рублей вместо 14000" - гласила развеселая реклама. Чем мы и воспользовались. Но Групон забыл написать в особых условиях, что мы обязаны (!!!!!) оплатить дополнительно еще 1500, о чем нам радостно и сообщил менеджер ресторана. После вопроса о тех самых "дополнительных условиях" в хамском тоне заявил, что для нас мест нет, хотя места уже (!!!) были забронированы. Обращение к Групону о мошенничестве и вымогательстве денег со стороны их партнера ничего не дало, хотя Групон, надо отдать ему должное, за купон деньги вернул. НО!!!!!! При всем при этом эта реклама еще месяц примерно висела на сайте Групона, БЕЗ учета моего комментария, БЕЗ оговора этого "специального условия"!!!!! ГРУПОН ПОКРЫВАЕТ НЕЧЕСТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ!!! ЭТО ФАКТ!!!!!

Ответ представителя Groupon 4 февраля, 2016 год
Здравствуйте. Сожалеем о сложившейся ситуации. Мы очень сожалеем, что вы столкнулись с проблемой и не смогли получить услугу у нашего партнера. Мы не заинтересованы в том, чтобы предлагать некачественные товары и услуги нашим пользователям, поэтому благодарны вам за отзыв и пересмотрим наше сотрудничество с данным партнером.

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Автогрупп Москва

Интернет-магазины, Москва, ул. Героя России Соломатина, 6, корп. 10, посёлок завода Мосрентген
Рекомендую Регулярно покупаю запчасти в Автогрупп. Делала предзаказ, привезли быстро, качество отличное. Радует соотношение цены и уровня услуг
Groupon
Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру.

Каждый день тысячи покупателей заходят на сайт Groupon, зная, что именно здесь они найдут лучшие предложения на услуги и товары в своем городе. С помощью Groupon они... подробнее

Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
Телефон: 8 (800) 500-15-34