Отзыв по работе ГРУПОНА - Отзывы о Groupon

Groupon
Отзыв написан 3 февраля, 2016 год 2992 просмотра
Добрый вечер! Спасибо за быстрое исполнение! Оплатив сертификат на отдых, получилось так, что закончились купоны во время оплаты, но обратившись в отдел поддержки мне вернули денежные средства на четвертые сутки, это нормально, так я понимаю все необходимую для этого работу. Еще раз спасибо!!!

София 4 апреля, 2016 год
Все никак не решусь присоединиться к пользователям групона)
Ответ представителя Groupon 4 апреля, 2016 год
Здравствуйте, София. Если у вас есть сомнения или вопросы по поводу акций, которыми вы хотели бы воспользоваться, вы всегда можете задать вопрос в комментариях к акции, и модераторы обязательно проконсультируют по использованию сертификата. Также в условиях всегда есть телефонные номера партнеров, с которыми вы можете связаться, и они более подробно опишут интересующие вас условия, и прочие детали. Если же вы купите сертификат, но не сможете им воспользоваться, обратившись к нам в сроки действия акции вы можете вернуть средства. Главное - всегда внимательно читать условия акции.

Надеемся, у вас не возникнет сложностей с использованием наших сертификатов.

Хорошего настроения и удачных приобретений!
Ответ представителя Groupon 4 февраля, 2016 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что вы не успели купить сертификат. Если устанавливается лимит на количество предлагаемых сертификатов, то это делается лишь для того, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов Групон. Заведения стремятся обеспечить полноценный сервис в сроки действия сертификатов, насколько это возможно.

Быть может, мы сможем повторить акцию через некоторое время. Об этом вы обязательно узнаете, если будете регулярно посещать наш сайт.

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Автогрупп Москва

Интернет-магазины, Москва, ул. Героя России Соломатина, 6, корп. 10, посёлок завода Мосрентген
Рекомендую Регулярно покупаю запчасти в Автогрупп. Делала предзаказ, привезли быстро, качество отличное. Радует соотношение цены и уровня услуг
Groupon
Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру.

Каждый день тысячи покупателей заходят на сайт Groupon, зная, что именно здесь они найдут лучшие предложения на услуги и товары в своем городе. С помощью Groupon они... подробнее

Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
Телефон: 8 (800) 500-15-34