Отзывы о Groupon

Groupon
Отзыв написан 8 декабря, 2013 год 1218 просмотров
Почитала отзывы и решила посмотреть, что это за сайт Groupon. Очень интересная площадка, вроде и яркая, на скучная, но в то же время не раздражающая. Действительно, столько акция, я такого даже и придумать не могла, например - мастер-классы различные, я никогда даже и не задумывалась об их посещении. А сейчас вот почитала и решила - почему бы и нет) Обязательно попробую. А сейчас купила купон в дельфинарий на ВДНХ, давно хотела)

Гость 12 февраля, 2014 год
Я тоже не понимаю, почему некоторые высказывают недовольство Групоном. Я много раз пользовался их скидочными купонами. Покупал купон на мониторинг автомобиля, жене подарок делал: трикотажное платье покупал в магазине”Антонелла”, теще плед покупал в подарок по акции Групон. Все уже даже не упомню. И сейчас постоянно пользуемся купонами. И в театр билеты покупаем. Групон нас очень выручает.
Юля Пономаренко 4 февраля, 2014 год
Покупала по акции купоны на изготовление мыла, мастер-класс такой интересный. Ходили туда вдвоем с дочкой десятилетней. Было настолько увлекательно и весело! Первый раз мы пошли на мастер-класс по базовым основам. Но потом дочка попросила еще раз прийти. Купили еще купон на 2 разных занятия. Это и подобные мероприятия помогают провести хорошо время, а еще сближают нас. Спасибо Групону за хорошие идеи, и за хорошие скидки.
Марина Фирсова 1 февраля, 2014 год
Екатерина, я тоже влюбилась в Групон. Я, наверное, самый ярый поклонник) Потому что каждую неделю совершаю покупки там. И хочу сказать, что моя жизнь стала значительно ярче и разнообразнее. Раньше что было? Дом-работа-дом-работа. Просто какое-то унылое разнообразие. А потом я купила первый купон на Групоне на спектакль в «Сатирикон», далее были купоны в кафе и спа-салон. И я поняла, что жить можно и нужно активно и интересно! Ведь в мире столько интересного!
Марианна 17 января, 2014 год
Подруга подсадила на сайт Групон! Я уже ловлю себя на том, что хочется мониторить постоянно что-то новое и интересное. Мы с ней решили сравнить разные подобные скидочные сайты, в общем пришли к выводу что на Групоне довольно много известных брендов попадается, качество товаров и услуг на самом деле отличное! А если еще и скидку получаешь, то вообще красота!
Яна 4 января, 2014 год
Кстати, вот уже несколько раз читала о том, как людям помогают эти мастер-классы в дальнейшем. А я и правда в этом направлении не мыслила. Всегда думала, что мастер-классы на Групоне - это что-то вроде интересно проведённого досуга.
Стелла 9 января, 2014 год
А вы подумайте) Я вот, например, увлекаюсь многими вещами. Прошла благодаря групону несколько мастер-классов по хенд-мейду: по декупажу, по бисеру. Теперь у меня вконтакте есть своя группа по украшениям различным и другим видам рукоделия. Кстати, приносит неплохой доход, заказы у меня постоянно идут.А началось всё с простого увлечение, которое помог развить Групон.
Алла 10 января, 2014 год
А у меня немного другого плана опыт есть. Я не мастер-классы посещала, а занятия. Я как раз заканчивала универ, на репетитора денег невозможно собрать, а вот курсы по бухучёты, по программам как раз кстати пригодились. Очень хорошие преподаватели, получилось намного выгоднее, чем репетитора, да и к Госам подготовилась основательно.
Никитина 24 декабря, 2013 год
Я тоже люблю посещать различные мастер-классы. Благодаря тому, что узнала о такой учёбе на сайте Групона, я уже многому научилась, и даже уже зарабатываю деньги, благодаря этим мастер-классам. Например, летом я ездила на море плела косички и делала татуировки и роспись хной. А научилась этому благодаря Групону.
Тамара 22 декабря, 2013 год
У нас просто многие люди почему-то считают, что за них кто-то должен всё сделать, ещё и обижаются потом. Клиенты, которые уже давно пользуются Групоном, да и люди внимательные и думающие умело и выгодно пользуются скидками. Тут уже человек сам решает, что ему интересно.
Ответ представителя Groupon 11 декабря, 2013 год
Здравствуйте. Мы стараемся размещать самые разнообразные акции, чтобы наши клиенты могли открывать для себя что-то новое :) Надеемся вы получите исключительно яркие впечатления от наших предложений.
Виктория Капарулина 11 декабря, 2013 год
Ну вот и отлично. Самое главное - это внимательно читать все условия, а если что-то неясно - то сразу позвонить и узнать. Тогда все получается без проблем. С Групоном очень интересно, вот увидите) Для некоторых это новый образ жизни, прям даже на сайт заходишь - и как экскурсия)

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Автогрупп Москва

Интернет-магазины, Москва, ул. Героя России Соломатина, 6, корп. 10, посёлок завода Мосрентген
Рекомендую Регулярно покупаю запчасти в Автогрупп. Делала предзаказ, привезли быстро, качество отличное. Радует соотношение цены и уровня услуг
Groupon
Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру.

Каждый день тысячи покупателей заходят на сайт Groupon, зная, что именно здесь они найдут лучшие предложения на услуги и товары в своем городе. С помощью Groupon они... подробнее

Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
Телефон: 8 (800) 500-15-34