Отзывы о Groupon

Groupon
Отзыв написан 29 января, 2014 год 1502 просмотра
Очень любим Крым с мужем! У нас скоро годовщина свадьбы. И вот благодаря роскошному предложению на Групоне, мы купили путевку в шикарный отель. Место расположение чудесное, возле горы Ай-Петри. Я уже в предвкушении романтического отдыха) Еще по отзывам читала, что спа-процедуры очень хорошие там. Раньше на Групоне брали купоны на отдых в загородных подмосковных базах отдыха, поэтому в сервисе сайта уже уверены.

евгения 25 апреля, 2014 год
Решили отдохнуть в дачном отеле Семигорье. Поехали на 2 дня. Очень понравились условия проживания. Ухоженная терриория, клумбы, растения красивые. Воздух обалденный! Еще вспомнили молодость с мужем и покатались на велосипедах))) Купон приобрели на Групоне.
Ольга Гуркина 22 апреля, 2014 год
Купила купон на отдых и лечение в санатории «Дон» в Воронеже. Очень выгодное предложение, за 7 дней как раз отдохну и подышу свежим воздухом, еще можно посещать процедуры необходимые.
Strawberry 23 марта, 2014 год
Мы тоже часто на Групоне находим интересные туристические предложения. Так как они часто пополняются, то действительно можно найти что-то очень выгодное и особенное. Уже покупали купоны на покупку туров в Турцию и Италию. Путешествие прошло на высоте! Групон оправдал наши надежды.
Ариана 27 марта, 2014 год
А мы любим ездить по России. Так постоянно втягиваешься в рутину и живешь уже по накатанной. Только в отпуске позволяешь себе ездить на море или в турпоездку далеко в Европу например. А тут на Групоне очень часто находим выгодные предложения для посещения достопримечательностей и просто хороших комплексов отдыха не так далеко от Москвы. Так что стали выбираться и просто на выходных. Столько удовольствия от подобных поездок давно не получала)
Анюта 22 марта, 2014 год
Давно собирались проехаться по Золотому кольцу. Спасибо Групону, что предоставил такую акцию. Набрались впечатлений надолго, восхитились этими прекрасными местами. И очень порадовала доступная цена.
Екатерина Цибенко 1 февраля, 2014 год
Алена, я думаю, что Вы не пожалеете. Мы в Крым в прошлом году ездили, благодаря Групону. Они проверяют партнеров тщательно и качество услуг. Начинали покупки на Групоне, как и многие, с мелочей. Я по отзывам смотрю, что именно такая тактика самая распространенная. В принципе, это и нормально, люди хотят убедиться, что все работает и не обман. Мы вот так тоже осторожничали, а потом поняли, что можно покупать путевки в классные туры с хорошей скидкой. Уже и в Европу ездили, и на моря теплые. Спасибо любимому сайту Групон!

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Автогрупп Москва

Интернет-магазины, Москва, ул. Героя России Соломатина, 6, корп. 10, посёлок завода Мосрентген
Рекомендую Регулярно покупаю запчасти в Автогрупп. Делала предзаказ, привезли быстро, качество отличное. Радует соотношение цены и уровня услуг
Groupon
Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру.

Каждый день тысячи покупателей заходят на сайт Groupon, зная, что именно здесь они найдут лучшие предложения на услуги и товары в своем городе. С помощью Groupon они... подробнее

Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
Телефон: 8 (800) 500-15-34