Отзывы о Groupon

Groupon
Отзыв написан 22 марта, 2014 год 648 просмотров
На сайте Групона обычно пару раз в месяц покупаю купоны на акции в кафе и на другие развлекательные мероприятия. На прошлой неделе ездили с парнем в аквапарк, здорово провели время, вспомнили о лете и море Мне нравится сам сайт, он сделан наглядно и удобно. А также привлекает множество интересных акций.

coween 30 апреля, 2014 год
Линара, я тоже очень люблю «ресторанные» акции на Групоне) Потому что когда есть хорошая скидка, то чаще можно посетить понравившееся заведение, попробовать кухни разных народов мира. К тому же это повод лишний раз встретиться с друзьями, посидеть и пообщаться в приятной обстановке и вкусно поужинать.
Ответ представителя Groupon 15 апреля, 2014 год
Здравствуйте.

Надеемся, что сможем предложить еще много интересных акций, которые помогут вам приятно провести досуг.
Маринка 27 марта, 2014 год
Выбираю на Групоне в основном акции для здоровья и красоты. Я всегда следила за своим здоровьем, а еще ухаживаю за телом и лицом. Так вот на этом сайте всегда есть акции с очень выгодными и доступными многим предложениями. В салонах и услугах я уже разбираюсь хорошо, поэтому всегда нахожу что-то достойное.
Алена Корнеева 23 марта, 2014 год
Я тоже для себя отметила, что сайт хороший и наглядный. Грамотно продуманы разделы. У меня уже есть любимые - это туризм, развлечения и спорт. Еще на праздники нахожу подарки или идеи для подарков. Спасибо Групону за это разнообразие!

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Автогрупп Москва

Интернет-магазины, Москва, ул. Героя России Соломатина, 6, корп. 10, посёлок завода Мосрентген
Рекомендую Регулярно покупаю запчасти в Автогрупп. Делала предзаказ, привезли быстро, качество отличное. Радует соотношение цены и уровня услуг
Groupon
Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру.

Каждый день тысячи покупателей заходят на сайт Groupon, зная, что именно здесь они найдут лучшие предложения на услуги и товары в своем городе. С помощью Groupon они... подробнее

Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
Телефон: 8 (800) 500-15-34