Отзывы о Groupon

Groupon
Отзыв написан 29 марта, 2014 год 1102 просмотра
Наконец-то исполнила свою мечту, побывала на профессиональной фотосессии! Давно собиралась, но как-то что-то мешало, более важные вещи выходили на первый план. Но потом на Групоне увидела предложение, от которого просто невозможно было отказаться.Фотосессиия со скидкой до 90% Это я не могла пропустить. Так что быстренько воспользовалась купоном. Очень и очень рада!

orthic 6 мая, 2014 год
Татьяна, мы с мужем так удачно воспользовались акцией на фотосессию от Групона в день нашей свадьбы. Купили купон, договорились с фотостудией на интересную нам дату. Правда, рисковали, вдруг бы в студии отказали по какой-то причине. Но мы решили, если не получится в этом месте, то сфотографируемся в любой другой свободной студии. Свадьба была у нас более, чем скромная)Расписались и пошли на фотосессию, в расписание вписались) Сама фотосессия прошла успешно, настроение было дйствительно праздничное и расслабленное) Фотки получились изумительные, лучше намного, чем в другой фотостудии, где мы фоткались в день обручения. Теперь вот пойдём в этот же салон на "беременную" фотосессию, будем постоянными клиентами - с Групоном или без)
Takino 24 апреля, 2014 год
Всегда хотела пройти фотокурсы, потому что много лет увлекаюсь фотографией. Знакомые и друзья говорят, что у меня есть способности. Читаю специальную литературу, ищу материалы в интернете. Вот теперь созрела пройти курсы под руководством профессионалов. Как раз на Групоне нашла такой вариант, купила купон и уже записалась в группу)
Toxy 17 апреля, 2014 год
Подготовили моим родителям очень классный подарок. На Групоне купили купон на изготовление персональной фотокартины из персональных фотографий. Нам сделали портрет любимой внучки из множества ее детских фоток. Бабушка и дедушка были в восторге!
Any 31 марта, 2014 год
И я периодически пользуюсь акциями по печати фотографий на Групоне. Недавно попробовала печать на холсте, здесь такие акции довольно часто проводят.Получается очень красиво. Можно даже на подарок, отличный вариант. А еще пробовала магниты заказывать,которые делают по фоткам из инстаграма. На Групоне очень много необычных вариантов для подарков можно найти.
Gala 30 марта, 2014 год
Я тоже покупала купон на фотосессию семейную. Получилось очень выгодно. В студии нас подготовили к съемке, подсказывали как себя вести,чтобы на фото получились здорово. А потом еще тут же на Групоне купила купон на печать фотографий. Так что мои покупки здесь очень удачные!

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Автогрупп Москва

Интернет-магазины, Москва, ул. Героя России Соломатина, 6, корп. 10, посёлок завода Мосрентген
Рекомендую Регулярно покупаю запчасти в Автогрупп. Делала предзаказ, привезли быстро, качество отличное. Радует соотношение цены и уровня услуг
Groupon
Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру.

Каждый день тысячи покупателей заходят на сайт Groupon, зная, что именно здесь они найдут лучшие предложения на услуги и товары в своем городе. С помощью Groupon они... подробнее

Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
Телефон: 8 (800) 500-15-34