Отзывы о Groupon

Groupon
Отзыв написан 29 июня, 2014 год 1160 просмотров
Сделали тонирование стекол на нашей машинке, давно собирались, но все руки не доходили. И тут на Групоне нашли такое предложение, что решили больше не откладывать. Теперь хоть машина приведена в желаемый вид полностью. Еще взяли тут же на Групоне итальянскую минеральную воду. Она понравилась по вкусу. Так что совсем разные товары можно приобрести на этом ресурсе.

olpa 10 июля, 2014 год
На Групоне нашла предложение на техосмотр системы кондиционирования в автомобилях. Рассказала мужу, решили воспользоваться этой акцией вместе, проверили обе наши машины. Все было сделано, как заявлено в предложении. К тому же акция проходила в трех автосервисах, так что смогли выбрать тот, что нам ближе всего и удобнее. Акцией остались очень довольны, получили хорошее обслуживание по приятной цене)
Ответ представителя Groupon 30 июня, 2014 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Это прекрасно, что вы нашли подходящие для себя предложения, надеемся и дальше вам угождать!

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Автогрупп Москва

Интернет-магазины, Москва, ул. Героя России Соломатина, 6, корп. 10, посёлок завода Мосрентген
Рекомендую Регулярно покупаю запчасти в Автогрупп. Делала предзаказ, привезли быстро, качество отличное. Радует соотношение цены и уровня услуг
Groupon
Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру.

Каждый день тысячи покупателей заходят на сайт Groupon, зная, что именно здесь они найдут лучшие предложения на услуги и товары в своем городе. С помощью Groupon они... подробнее

Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23а, стр.1
Телефон: 8 (800) 500-15-34