Взял Tenet T7 под заказы плюс. Машина выглядит солидно, чаевые выросли. Аренда выше, но отбивается быстрее. Плюс парк даёт возможность перейти на другой класс без штрафов. Это удобно.
Вечно у меня в прошлом парке машины ломались. Перешёл сюда на Черри 7. За два месяца ни разу не вставал. Даже масло сами поменяли без напоминаний. Короче, работать можно спокойно.
Условия объяснили без сложных формулировок. Планирую работать долго, поэтому выбрал Cherry 4, думаю на такой машинке быстро заработаю себе на первоначалку.
Быстро поменяли колодки и выпустили на линию. В других парках бы полдня проторчал. Машины в 369 ухоженные, приятно садиться. Видно что следят за техникой.
первые дни аренда ниже была, приятно) Тачка огонь, пробег всего 12 тыщ, запах нового салона еще не выветрился. После убитых солярисов в других парках это просто кайф.
В целом неплохой парк, поработал три месяца. Лучше узнавать по телефону заранее о наличии авто, который хотите взять. А то бывает что приходится долго ждать. А так условия тут человечные, аренда средняя по городу и залога нет. Первый день вообще бесплатно дают, что очень кстати. И есть обучение для новичков в такси.
Арендовал авто, а потом решил взять под выкуп. Условия подходящие, первый год дают скидку на ОСАГО, предоставляют резину ТО и ремонт агрегатный. Ну и отношение к работе меняется, понимаешь, что теперь работаешь на своем авто.
Нормальный парк. Работаю месяца 4, пока все устраивает. Авто в приличном состоянии, механики обслуживают своевременно. Очереди бывают и ждать авто долго.
Арендую авто тут. Цена более чем приемлемая, сотрудники отзывчивые и внимательные. Хороша работает поддержка, отвечают 24\7. Когда приходите работать, то есть обучение. В принципе все очень понятно.
Долго смотрела, где арендовать машину на выгодных условиях, везде просили залог, но для меня этот было накладно. Здесь таких условий нет, всё максимально просто, все расчеты прозрачные. Очень подробно менеджер рассказывает о всех условиях, поэтому для вас потом никаких сюрпризов нет. Первый день дают бесплатно, чтобы попробовать. Правда я ждала машину, на которую расчитывла чуть дольше, чем планировала. Взяла Кию... Читать отзыв Долго смотрела, где арендовать машину на выгодных условиях, везде просили залог, но для меня этот было накладно. Здесь таких условий нет, всё максимально просто, все расчеты прозрачные. Очень подробно менеджер рассказывает о всех условиях, поэтому для вас потом никаких сюрпризов нет. Первый день дают бесплатно, чтобы попробовать. Правда я ждала машину, на которую расчитывла чуть дольше, чем планировала. Взяла Кию сид, машина хорошая. Перед приемом все осматривают при вас. Работать приятно, выплаты без задержек, поддержка работает круглосуточно.
Так уж вышло, что судьба закинула в такси. По совету друга обратился в 369, сначала был скептически настроен, но на своей машине не хотел таксовать совсем. Жалко ее стало. Тут аренда по цене выходит средняя по городу, тем более если ездить от таксопарка, то заказы подороже падают и можно подзаработать. Все машины на страховке, все с лицензией. Короче удобно очень.
Очень нравится ассортимент.
Норм таксопарк.
Очень рекомендую
Отличный таксопарк
Лучший таксопарк
Хороший таксопарк
Машины в нормальном состоянии
Хороший таксопарк
Черри 4 топчик!
Рекомендую этот парк
Хороший таксопарк
Пока все нравится
Можно работать.
Хороший автопарк
Хороший парк, работать нравилось
Все устроило, таксопарк рекомендую
Нормальный автопарк для работы
Работать можно
Мне понравился таксопарк
Первый таксопарк и удачный