Группа Компаний ККС отзывы

Система управления очередью

Григорий Кудряшов 6 ноября, 2021 год
Остановились на (СУО) IS-Line, основными аргументами, кот повлияли на решение, это во-первых, что ПО внесли в реестр рос программ для электронных вычислительных машин и участвует в госзакупках. Точнее даже рекомендовано и по своему опыту теперь могу сказать, что ПО стоит своих денег, всей этой волокиты у внедрением, обучением и тд
Сейчас клиенты совершенно не расположены терять время и чем скорее мы сможем обслужить, тем выше наша оборотка

Терминал электронной очереди

Александр 7 октября, 2021 год
Есть опыт сотрудничества. Определенно сотрудники профи с своем деле. Качество обслуживания на высоте. Мы определенно были давно готовы к покупке терминала, но все время откладывали. Показатели при выдаче талона с порядковым номером и вызов клиента по обозначенному времени значительно улучшили показатели повторного обращения

автоматизация гостиниц

Юлия Сергеевна 18 августа, 2021 год
Поддерживаю коллегу ниже и подтверждаю ценность отзыва. Искали сначала специалиста по решению но все компетенции сводились к презентации и обсуждению. Реально работающих спецов на рынке найти сложно, как обычно. Практический опыт использования с возможностью постоянного контроля и консультирования авторитетно могу сейчас заявить прорабатывается только разработчиками и поставщиками услуг

Автоматизация гостиниц и отелей

Евгений 30 июня, 2021 год
Автоматизация гостиниц и отелей проведена оперативно и без накладок. Программа для гостиницы позволила пересмотреть внутренние расходы, сократить амортизационные отчисления основных средств
Поддержка программы чтения с экрана включена.
Достоинства:
  1. автоматизация работы отеля увеличило рентабельность продаж
Недостатки:
  1. автоматизация процессов в отеле необходимо было провести на два года раньше

Разработка и внедрение систем автоматизации бизнеса

Дмитрий Владимирович Давыденков 21 мая, 2021 год
Группа Компаний ККС предоставляет бизнеса работающие программы и оборудование, обеспечивающие минимизацию рутины, оптимизацию трудовых и производственных ресурсов. Предлагаем инновационные решения для автоматизации общественного, корпоративного и школьного питания, ресторанов, сетей фастфуд, отелей, пансионатов, магазинов.
ccrs.ru/
Перейти на сайт