Группа компаний ЛИДЕР отзывы

10 отзывов / 1481 просмотр

Негативный отзыв

Ирина 27 мая, 2022 год
26.05.2022 г.Заказала такси"Лидер"приехали быстро.Мне нужно было увезти ребёнка в больницу.Мы не доехали до места назначения 4 дома водитель нас высадили посреди дороги с больным ребёнком,хотя я оплатила поездку в полном объёме.Водитель сдавать сдачу мелочью не доплатил 1 рубль,которого и как раз не хватило на обратную дорогу.Я никому не рекомендую это такси.
Достоинства:
  1. Приехали быстро
Недостатки:
  1. В остальном негатив

Услуги охраны - сопровождение

Игорь 1 апреля, 2022 год
Возил крупную сумму квартирных денег из банка в банк.
Заказал сопровождение охранников.
Приехали 3 здоровых парня на Тоете даже раньше времени.
Быстро и оперативно довезли до другого банка.
Груз был в полной безопасности, никаких страхов.
Вся операция заняла менее часа.
Плата за сопровождение составила более чем в 3 раза меньше, чем
межбанковский перевод.
Ок! Это очень неплохое решение проблем с расчетами при жилобмене.

Лучший сервис по нормальным ценам

Мария 31 января, 2021 год
Не знаю почему, но мне не повезло при заказе ремонта в строительных компаниях. Прошло чуть больше трёх месяцев как попытался заказать срочный ремонт в какой ни будь компании. Однако это мне не удалось В нескольких компаниях просто не ответили на мои звонки . Другие предлагали услуги на не подходящее время. В третьих требовали 100% предоплату. Естественно я отказался от подобных... Читать отзыв Не знаю почему, но мне не повезло при заказе ремонта в строительных компаниях. Прошло чуть больше трёх месяцев как попытался заказать срочный ремонт в какой ни будь компании. Однако это мне не удалось В нескольких компаниях просто не ответили на мои звонки . Другие предлагали услуги на не подходящее время. В третьих требовали 100% предоплату. Естественно я отказался от подобных предложений и нашёл в интернете сервис Ремонтный Вопрос на сайте r-vopros и нанял мастеров в нём. Во первых он бесплатный и занимается подбором бригад ремонтников и присылает клиентам сразу много бригад, что клиент мог подобрать с подходящими расценками. Во вторых тут не надо платить предоплату, а можно и вообще не платить за ремонт если он вам не по душе. К тому же можно отказаться от нерадивых строителей и к вам пришлют других.

Интересная работа

KovBoy 4 апреля, 2018 год
Интересная работа, динамичный рабочий день, своевременная оплата труда. Грамотные руководители, позитивный коллектив, удобное расположение. Если Вы умеете уверенно вести переговоры, то на этом рынке Вас однозначно ждем успех. Перешел в группу компаний "ЛИДЕР" на Баварина 1 из другой организации, так как здесь выше процент, что мотивирует на результат и позволяет зарабатывать больше, чем в других компаниях.

Компания дает заработать

Гость 2 апреля, 2018 год
Работал в Группе компаний "ЛИДЕР" (Баварина 1) несколько лет, впечатление хорошее: зарплата хорошая, простор для принятия самостоятельных решений по многим вопросам, комфортная обстановка. Во главе компании - Титов Андрей Александрович, зарплата вполне справедливая, менеджеры которые нормально везут - здорово зарабатывают. Зерна достаточно много на Алтае, что позволяет завозить большие объемы ежемесячно. Ушел из компании, в связи с переездом в другой... Читать отзыв Работал в Группе компаний "ЛИДЕР" (Баварина 1) несколько лет, впечатление хорошее: зарплата хорошая, простор для принятия самостоятельных решений по многим вопросам, комфортная обстановка. Во главе компании - Титов Андрей Александрович, зарплата вполне справедливая, менеджеры которые нормально везут - здорово зарабатывают. Зерна достаточно много на Алтае, что позволяет завозить большие объемы ежемесячно. Ушел из компании, в связи с переездом в другой город, но навыки полученные на зерновом рынке пригодились.

Честная компания

Алекс 29 марта, 2018 год
Выращиванием пшеницы для последующей ее реализации занимаюсь достаточно давно. Последние несколько лет работаю с группой компаний "ЛИДЕР", нравится то, что ребята расчитывают именно по той цене, которую предлагают изначально, в отличии от многих других организаций. Да и с директором (Титов Андрей Александрович) давно знаком лично, порядочный молодой человек. В общем, работать с ЛИДЕРОМ комфортно и безопасно, рекомендую!

зарплата хорошая, платят вовремя

Nastena 27 марта, 2018 год
В Группе компаний "ЛИДЕР" отработала пару лет, новый просторный офис на Баварина 1, молодой продвинутый руководитель - Титов Андрей Александрович, дружный и веселый коллектив. Но нужно поднимать семейный бизнес, поэтому пришлось уйти на работу к мужу. Ребятам из ЛИДЕРА привет, скучаю по Вам!!!
Достоинства:
  1. Общение с позитивными людьми, комфортная атмосфера, достойная зарплата
Недостатки:
  1. Пробки

Компания действительно лидер по системе моцивации сотрудников.

EvgeniyXXX 23 марта, 2018 год
Давно хотел попробовать себя в закупе сельхозпродукции, но как-то не получалось. Увидел открытую вакансию в группе компаний "ЛИДЕР" на Баварина 1, успешно прошел собеседование и практически сразу начал завозить. Компания дает хорошие цены фермерам и при этом быстро расчитывает, поэтому все клиенты которых я нахожу, автоматически становятся постоянными. Благодаря честной работе, на рынке мы смотримся гораздо лучше конкурентов, опытные наставники,... Читать отзыв Давно хотел попробовать себя в закупе сельхозпродукции, но как-то не получалось. Увидел открытую вакансию в группе компаний "ЛИДЕР" на Баварина 1, успешно прошел собеседование и практически сразу начал завозить. Компания дает хорошие цены фермерам и при этом быстро расчитывает, поэтому все клиенты которых я нахожу, автоматически становятся постоянными. Благодаря честной работе, на рынке мы смотримся гораздо лучше конкурентов, опытные наставники, в том числе и сам Титов Андрей Александрович помогают договариваться и решать любые вопросы. Не пожалел, что пришел на этот рынок, зерна у нас много, да и компания дает хорошо заработать! Всем удачи в поиске своей ниши!
Достоинства:
  1. Большие объемы сделок позволяют хорошо зарабатывать как компании так и рядовым менеджерам. Работа не сложная, включился достаточно быстро.
Недостатки:
  1. На рынке периодически появляются мошенники, что негативно сказывается на доверии фермеров.

Приятные и ответственные ребята

ТатьянаИвановна 21 марта, 2018 год
В конце 2017 года группа компаний "ЛИДЕР" (г.Барнаул, Баварина 1) откликнулась на предложение о поставке котлов для нашего предприятия. Благодаря адекватности своего ценового предложения, ребята выйграли тендер и успешно поставили нам весь перечень необходимого оборудования. Котлы пришли новые и очень качественные, все работает по сей день. Хочу выразить благодарность лично директору Титову Андрею Александровичу, т.к. нам впервые поставили такой качественный... Читать отзыв В конце 2017 года группа компаний "ЛИДЕР" (г.Барнаул, Баварина 1) откликнулась на предложение о поставке котлов для нашего предприятия. Благодаря адекватности своего ценового предложения, ребята выйграли тендер и успешно поставили нам весь перечень необходимого оборудования. Котлы пришли новые и очень качественные, все работает по сей день. Хочу выразить благодарность лично директору Титову Андрею Александровичу, т.к. нам впервые поставили такой качественный товар в сжатые сроки, ведь к нам очень непросто добраться. Спасибо большое, успехов Вам!
Достоинства:
  1. Новый качественный товар, соблюдение сроков поставки, хорошие цены
Недостатки:
  1. Обязательно будем и дальше работать с данной компанией

Молодая растущая компания

Алексей8484 16 марта, 2018 год
В данной компании отработал 3 года на позиции менеджера. Зарплата сдельная, но большая, если везешь нормальные объемы. Коллектив супер, руководитель Титов Андрей Александрович лояльный, регулярные корпоративы при достижении целей. Офис в центре на Баварина 1, в общем работать комфортно и прибыльно. Пришлось уйти т. к. появилась возможность открыть свой бизнес в сфере розничной торговли. А так, ребята молодцы, успехов Вам... Читать отзыв В данной компании отработал 3 года на позиции менеджера. Зарплата сдельная, но большая, если везешь нормальные объемы. Коллектив супер, руководитель Титов Андрей Александрович лояльный, регулярные корпоративы при достижении целей. Офис в центре на Баварина 1, в общем работать комфортно и прибыльно. Пришлось уйти т. к. появилась возможность открыть свой бизнес в сфере розничной торговли. А так, ребята молодцы, успехов Вам и спасибо за жизненный опыт!
Достоинства:
  1. Комфортные условия работы, дружный коллектив, зарплата выше средней по городу

Отзывы о работодателях

Lidertrans (Лидертранс)