Группа Компаний «Техноцентр» отзывы

Группа Компаний «Техноцентр»

Нормальный магазин, как и вся эта сеть)

Даниил 24 мая, 2022 год
Нормальный магазин, как и вся эта сеть) Выбор достаточно широкий, если чего-то нет или не нашли - можно спросить у менеджера, а так же многие товары можно оформить под заказ. Что касается доставки - оперативно. Я обычно забираю с пункта самовывоза, так как не далеко от дома.

Отличный сервис.

Зураб 28 апреля, 2022 год
В магазин обращаюсь не первый раз. Нравится, чо менеджеры вежливые. Хорошо знают ассортиментный ряд, характеристики товаров и без труда могут подобрать необходимый под ваш запрос. никакого навязывания. Не предлагают купить что подороже, реально опираются на пожелания клиента. Часто акции бывают. Ценник средний.

Отличное соотношение цена-качество

Илья 9 ноября, 2021 год
Заказывали в этом интернет магазине мат двужильных от Грандекс и терморегулятор. по цене вышло дешевле, чем во многих других магазинах( несколько дней цены мониторил). Установить удалось все быстро, прилагалась подробная инструкция. Пол отлично греет, температуру регулируем сами. Довольны

Купили все необходимое.

Антон Белов 1 ноября, 2021 год
Неплохой магазинчик. Пару дней назад закупился здесь инструментом и освещением. Собираюсь гараж ремонтировать, утеплять и освещение нормальное ставить. Здесь мне помогли подобрать все самое необходимое по оптимальной стоимости. заказ собрали быстро - все было в наличии, доставили на следующий день бесплатно.

Широкий ассортимент.

Константин 20 октября, 2021 год
Пару месяцев назад покупал здесь несколько светодиодных светильников, чтобы сделать свет около крыльца дома. Менеджер меня грамотно проконсультировал, помог определиться с выбором. В итоге купил 2 светильника в форме шара. По стоимости вышло 12 700, для меня адекватная цена. Все установил - работает отлично.

Оперативное оформление заказов

Ivan 14 октября, 2021 год
у меня своя строительная фирма, здесь постоянно заказываю счетчики и распределительные щиты. Нравится, что заказ всегда быстро собирают, доставляют в обещанные сроки. Сотрудничаю с данным магазином на постоянной основе-еще ни разу не подводили. Рекомендую.

заказал радиатор

Борис 10 октября, 2021 год
неделю назад заказал Радиатор масляный Ballu Classic. Уже все пришло, доставка была транспортной компанией. Радиатор был хорошо упакован, работает нормально. У него два режима мощности обогрева с мощность обогрева до 1500 Вт. Так же была предоставлена гарантия. Греет нормально

Отличный магазин

Денис 5 октября, 2021 год
буквально недавно открыл для себя Техноцентр. Магазин классный. Огромный ассортимент товаров, можно купить все в одном месте. Приобрел здесь тепловую завесу в свой магазин - работает как надо. С установкой проблем не возникло. Соотношение цена - качество. Сервис тоже норм.

приятно работать с компанией

Михаил Евгеньевич 3 сентября, 2018 год
Тендер по закупке силового кабеля выиграл Техноцентр, поэтому делали закупку здесь. Все надлежащие документы на товар  были предоставлены, работали по безналу, сроки поставки были выдержаны согласно договору. Сложилось положительное впечатление о компании, обязательно рассмотрим долгосрочное сотрудничество.

часто покупаю товары

Слава 31 августа, 2018 год
Привык смотреть\щупать товар лично, хотя покупки могу делать в нет магазинах,но после,как все потрогаю). В гамма электро цена приемлемая, многие товары дешевле, чем в других магазах,  и выбор неплох,и в их интернет-магазе тоже и выбор и цены норма))

спасибо менеджерам за то, что помогли выбрать

Инна 27 августа, 2018 год
Мое рабочее место находится в полуподвальном помещении, поэтому постоянно мерзну. Сил уже нет трястись(((( Поэтому купила в Техноцентре обогреватель Баллу направленного действия. Он тут стоит чуть больше 2 т, что, по сути – не такая и большая цена, но зато как греет! Почему я не купила его раньше, не понимаю. Думала, что это очень дорогой прибор и сложно... Читать отзыв Мое рабочее место находится в полуподвальном помещении, поэтому постоянно мерзну. Сил уже нет трястись(((( Поэтому купила в Техноцентре обогреватель Баллу направленного действия. Он тут стоит чуть больше 2 т, что, по сути – не такая и большая цена, но зато как греет! Почему я не купила его раньше, не понимаю. Думала, что это очень дорогой прибор и сложно его выбирать... На деле консультанты помогли с выбором, я просила недорогой, но «греющий» приборчик, и посоветовали этот, за что спасибос)

удачно закупились

Марк Г. 15 августа, 2018 год
Нужно было оптом приобрести светильники уличного освещения, причем разных типов: десяток небольших прожекторов, лампы ДРЛ, по мелочи много чего, в том числе кабели и комплектующие для подключения. Поискали по интернету, где выгоднее будет это закупить. По региону нашему цены норм в Техноцентре, та и выбор нормальный. заказали все тут,по общей сумме вышло как и расчитывали

цены доступные,и плюс выбор огого

Андрей 13 августа, 2018 год
Приобрел для магазинчика три тепловые завеси «Ресанта», установил на витрины. Теперь стекла не обмерзают, и в зале температура норм, тепло удерживается. Брал завесы в Техноцентре, по 6100+ тр. Там выбор техники большущий по нормальной цене, плюс можно купить еще много чего в плане электротехники.

менеджеры,вам спасибо за терпение!)

IREN 10 августа, 2018 год
Хочу поблагодарить менеджеров Техноцентра! Покупали у них кое-какое оборудование для дома. Нужно было многое подобрать по электропроводке, поскольку дома протягивали новую. Самим было невмоготу разобраться, ведь ни я, ни муж ничего в этом не ферштейн. Зато менеджеры с нами пообщались, помогли определиться с каждой мелочью. Купили здесь что надо было, теперь осталось выполнить монтаж.

покупали в Техноцентре теплые полы в детскую

Андрей 26 июля, 2018 год
Мы в техноцентре брали для детской теплый пол, ну, точнее, все материалы и комплектующие. Муж хотел установкой заниматься самостоятельно, это у него идея-фикс была - полностью самому идеальную комнату для малыша сделать (меня эта затея то ли умиляла, то ли пугала до чертиков). С этими полами вообще пересмотрел миллион видео, я под них засыпала пару ночей, но как понимаете в... Читать отзыв Мы в техноцентре брали для детской теплый пол, ну, точнее, все материалы и комплектующие. Муж хотел установкой заниматься самостоятельно, это у него идея-фикс была - полностью самому идеальную комнату для малыша сделать (меня эта затея то ли умиляла, то ли пугала до чертиков). С этими полами вообще пересмотрел миллион видео, я под них засыпала пару ночей, но как понимаете в теме все равно разбирался так себе. Спасибо консультантам, сориентировали его отлично в ассортименте, в характеристиках, подсказали, что лучше брать в нашем случае. Мне если честно, их жалко было, такой допрос (и не один) выдержали, дражайший у меня особь временами занудная. Он, кстати, после первого разговора с менеджером прям восхищался, как все четко, и как говорят вежливо, от него похвалу поди заслужи. Я еще думала - как то все ну слишком гладко, вот до доставки дойдет, затянут ужасно, что-то с заказом напутают, потом в последний момент будет бегать докупать. Вот прям ждала, что налажают, наверно вредность сыграла, ну представьте: я на седьмом месяце, еле ползаю уже, а он мне с полами этими мозг выносит. Но, к счастью, предчувствия мои не оправдались, даже как-то стыдно стало), и заказ наш пришел вовремя (ну почти, задержку на день не считаю), все нужное для установки было в комплекте. Ну и советы консультантов оказались толковыми, оборудование не подводило ни разу.

Сколько раз покупал здесь – ни разу не пожалел

Олег 24 июля, 2018 год
В Вост.Сибири лучшим продавцом электротоваров назову Техноцентр. Здесь всегда в наличии искомое, в редком случае требуется заказать, и вскоре товар можно уже купить. Но зачастую то, что нужно, сразу доставляют со склада. Качество товаров 1 класс, потому что производители известные. Сколько раз покупал здесь – ни разу не пожалел. Плюс к тому же магазины Гамма электро, где тоже обширный выбор... Читать отзыв В Вост.Сибири лучшим продавцом электротоваров назову Техноцентр. Здесь всегда в наличии искомое, в редком случае требуется заказать, и вскоре товар можно уже купить. Но зачастую то, что нужно, сразу доставляют со склада. Качество товаров 1 класс, потому что производители известные. Сколько раз покупал здесь – ни разу не пожалел. Плюс к тому же магазины Гамма электро, где тоже обширный выбор всякой нужной всячины для дома, офиса и пр.

вернула без проблем товар который заказала по ошибке

Марина 15 июля, 2018 год
Собралась открывать кафе, заканчиваем ремонт и обстановку. Сушилки для рук в уборную заказывала на сайте Техноцентра. В запаре перепутала и заказала 5 штук, вместо четырех  - по 2 сушилки в мужской и женский. Привезли заказ, и меня осеняет - а почему пять? А зачем мне лишняя? Думала, менеджеры напутали, потом просмотрела свой заказ - таки сама не досмотрела. Одну сушилку... Читать отзыв Собралась открывать кафе, заканчиваем ремонт и обстановку. Сушилки для рук в уборную заказывала на сайте Техноцентра. В запаре перепутала и заказала 5 штук, вместо четырех  - по 2 сушилки в мужской и женский. Привезли заказ, и меня осеняет - а почему пять? А зачем мне лишняя? Думала, менеджеры напутали, потом просмотрела свой заказ - таки сама не досмотрела. Одну сушилку вернула обратно, даже не распечатывала. Деньги вернули через несколько дней, мне не пришлось даже звонить напоминать.

кто знает

Олег 11 июля, 2018 год
а кто знает что делать, если пишется "уточняйте наличие"? я вот собираюсь кабель заказывать, мне надо много и конкретного вида. а если закажу на сайте и не окажется? они перезванивают или как?

кто нибудь сталкивался

Алексей 9 июля, 2018 год
кто нибудь сталкивался, с задержками в получении заказа? вчера позвонил менеджер, говорит "горим, не успеваем", а мы ждали фуру с заказом завтра, теперь обещают после завтра.. а мы то тоже горим.. очень опасаюсь, чтобы послезавтра не растянулось на неделю, ругаться не хочется

вопросик

Марьяна 7 июля, 2018 год
не могу понять ... оформляю заказ, и не могу оплатить картой онлайн?? только наличикой?

хороший интернет-магазин

Федя 6 июля, 2018 год
Понравился интернет-магазин. Оперативность обработки заказа высокая, консультируют, перезванивают уточнять детали заказа. Все быстро и четко. Забирал самовывозом. На все товары предоставили гарантии.

Подскажите

Семен 4 июля, 2018 год
Подскажите, кто делал заказ на сайте Техно-центра из Иркутска- их доставка нормально работает? или проще оформить самовывоз? там просто хрупкая техника, чтоб не бахнули при перевозке

придираться не к чему

Саша 2 июля, 2018 год
Поскольку возникли проблемы с поставкой партии сип-проводов от моего обычного поставщика, нужно было в краткие сроки найти новое решение. Один старинный знакомый, посвященный в тонкости, посоветовал сделать заказ в Техноцентре. Доставка прошла быстро, поэтому придираться решительно не к чему.

многие советовали этот инет-магазин

Вова 30 июня, 2018 год
Для работы на новом объекте мне понадобился рефлектомер. Опросил всех знакомых специалистов на предмет приобретения, пара человек с уверенностью назвала Техноцентр. Я человек практичный, а такая выборка о чем-то да говорит. С оформлением заказа проблем не возникло, все прислали оперативно.

магазин с большим выбором

Никита 27 июня, 2018 год
По долгу службы покупал мультиметр в Техноцентре, поскольку старый вышел из строя. Ожидания были довольно смешанными, поскольку я всегда немного нервничаю, приобретая оборудование у непроверенных поставщиков. Однако все пришло довольно быстро, мультиметр качественный, у меня было время прогнать его, при замерах ни разу пока не подвел, так что однозначно плюсик компании.

заказывал счетчик

Дима 25 июня, 2018 год
Заказал счетчик на элктричество  через интернет-магазин Техноцентр. На второй день забрал в магазине. Открыли коробку при мне, дали визуально осмотреть, проверили контакты, только после этого подписал квитанцию. Очень понравился такой принцип работы, ответственность. Большой плюс компании!

оперативно отрабатывают заказы

Анатолий Шевченко 23 июня, 2018 год
Работаю в отделе снабжения в строительно-монтажной компании по Забайкалью, Иркутской и Кемеровской областям. Естественно, деятельность фирмы связана с постоянным расходом большого кол-ва ресурсов, запчастей, износ инструмента, поэтому для нас выгодно работать с постоянными поставщиками. Сейчас один из основных - это Техноцентр.  Наверное больше 40% всех закупок проходит у них. Главные преимущества - ассортимент, плюс быстрая работа менеджеров.Даже жуткий по  объемам... Читать отзыв Работаю в отделе снабжения в строительно-монтажной компании по Забайкалью, Иркутской и Кемеровской областям. Естественно, деятельность фирмы связана с постоянным расходом большого кол-ва ресурсов, запчастей, износ инструмента, поэтому для нас выгодно работать с постоянными поставщиками. Сейчас один из основных - это Техноцентр.  Наверное больше 40% всех закупок проходит у них. Главные преимущества - ассортимент, плюс быстрая работа менеджеров.Даже жуткий по  объемам запрос на несколько тысяч номенклатурных позиций мы с менеджерами умудрились обработать за три дня, перед выходными, к пятнице нам уже сформировали поставку. В наличии оказалось все, что нужно, до последней клеммы и 29 видов винт.зажимов - ассортимент реально большой, и нам не пришлось с горящими глазами бегать по остальным поставщикам в поисках чего-то, чего могло бы не хватить. Но надо иметь в виду, что могут “просесть” склады или логисты- доставка одного из предыдущих заказов задержалась на пару дней по техн. причинам. Конечно, ребята позвонили и предупредили, а мы все равно заложили себе в сроки работы “окно” на форс-мажоры. Тем не менее сотрудничество продолжаем, потому что объективно плюсы перевешивают. Менеджерам, которые со мной работали, спасибо за оперативность, и спасибо, что выбили скидку на крупный заказ.
Николай 20 июня, 2018 год
Компания уже давно на рынке и зарекомендовала себя как надежного партнера, уже не раз обращались сюда по различным вопросам. Приятное общение с клиентами, индивидуальный подход, а еще и условия поставки подходящие, рекомендую к сотрудничеству.
Группа Компаний «Техноцентр»
Группа Компаний «Техноцентр» работает в сфере электротехнических продуктов. Собственное производство и точки розничной продажи, крупнейшие производители-партнеры и 25 лет работы на общее дело вывели «Техноцентр» на федеральный уровень. По всей России у компании 10500 постоянных клиентов.

Клиентам компания предлагает свыше 100 000 позиций. Качество товара соответствует международным стандартам, что подтверждают лицензии... подробнее

Техника

Техника Champion