Группа НА-НА отзывы

Музыкальная группа НА-НА
Группа НА-НА
Арина Дубровина 10 июля, 2014 год
Творчество группы "На-На" - это пример качественной музыки на нашей эстраде. И 25 лет - тому подтверждение. Желаю ребятам дальнейших творческих успехов, новых потрясающих песен и море позитива.
Таня 10 июля, 2014 год
В настоящее время музыкальная индустрия перевернулась "с ног на голову", в том плане, что раньше люди становились известными и популярными, благодаря своему таланту и огромной работе. Сейчас же достаточно иметь финансы и хороший пиар, и ты "Звезда" на "один день", на "одну песню". Группа На-На на сцене уже много лет, да, был период "спада" нашей жизни в целом, но ребята... Читать отзыв В настоящее время музыкальная индустрия перевернулась "с ног на голову", в том плане, что раньше люди становились известными и популярными, благодаря своему таланту и огромной работе. Сейчас же достаточно иметь финансы и хороший пиар, и ты "Звезда" на "один день", на "одну песню". Группа На-На на сцене уже много лет, да, был период "спада" нашей жизни в целом, но ребята "набрали полную грудь воздуха" и ТАКИЕ "выдохи" выдают на сцене сейчас...так держат зал на эмоциях, энергии, что Аншлаги вернулись к ним сами. Безусловно это благодаря таланту, профессионализму, любви к сцене, зрителю!!! В предверии юбилея хотелось бы пожелать огромного творческого потенциала, здоровья! Мы вас очень любим и ждем концертов и новых шоу!
Гость 10 июля, 2014 год
Обожаю эту группу!!! Ребята всегда работают на высшем уровне, а также дарят своим почитателям массу эмоций, заряд бешенной энергии на весь день! Спасибо вам Нанайчики за то что вы есть! мы вас любим!)
Юлия Савченкова 10 июля, 2014 год
Добрый вечер! Группу На-На слушаю с детства уже как 17 лет , это Легендарная группа , которой в этом году исполняется 25 лет , желаю ребятам и их продюсеру Бари Каримовичу Алибасову , крепкого здоровья и творческого долголетия.
Татьяна Савватеева 10 июля, 2014 год
Группа «НА-НА» - это профессиональная команда талантливых людей! Вот уже на протяжении 25 лет группа представляет только качественные, красивые музыкальные произведения. Её руководитель и основатель Бари Алибасов – гений с креативным подходом. Он создал музыкальный продукт, который в своё время повлиял на весь музыкальный прогресс и охватил не только нашу страну, но и весь мир! Это было ярко, красиво и... Читать отзыв Группа «НА-НА» - это профессиональная команда талантливых людей! Вот уже на протяжении 25 лет группа представляет только качественные, красивые музыкальные произведения. Её руководитель и основатель Бари Алибасов – гений с креативным подходом. Он создал музыкальный продукт, который в своё время повлиял на весь музыкальный прогресс и охватил не только нашу страну, но и весь мир! Это было ярко, красиво и вовсе не пошло. Таких гениальных людей, которые действительно внесли что-то своё в мир музыки и сделали это так, что мир полюбил это, которых будут помнить спустя и 25, и 50 лет очень и очень мало. И сейчас Бари Каримович придумывает что-то оригинальное, необычное. Ставятся интересные музыкальные программы, звучат новые отличные песни. В арсенале группы «НА-НА» есть и духовная музыка, от которой по телу бегут мурашки. Абсолютно недавно группа удивила меня swag музыкой: так хорошо знакомые песни зазвучали в жанре в витч-хаус, в стиле думу. К сожалению, сегодня каждая песня группы «НА-НА», которая действительно заслуживает нашего внимания, попросту теряется в том объеме музыки, который мы через себя пропускаем… Группе «НА-НА» я желаю дальнейшего творческого процветания, креативных идей и их воплощения!
Ксюша 10 июля, 2014 год
Добрый день! Являюсь поклонницей группы практически со дня её основания. Много раз была на концерте. Ребята выкладываются полностью. Присутствовала при закладывании звезды рядом с гостицей Россия. Поздравляю любимую группу с 25 летием. Они лучшие. :-)
Таньша 10 июля, 2014 год
Группе, в этом году исполняется 25 лет!Совсем не многие коллективы, могут похвастаться таким стажем, это показатель профессионализма высокого уровня.
Irina Grigoreva 10 июля, 2014 год
Легендарная группа, которой в 2014 году исполняется 25 лет!!!!На-На это всегда море позитива, супер шоу, обязательно общение с залом, когда между зрителями и группой не существуют границ и они становятся одним целым сгустком положительной энергии!!!!Являюсь поклонницей группы уже 21 год и с каждым годом люблю их всё больше и больше!!!!
3 согласны 1 не согласен
Татьяна 11 ноября, 2014 год
Вы с ума что ил все посходили? это же стыд и позор российской эстрады!
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Любовь 13 июля, 2014 год
Прошло 25 лет..., а любимая "Фаина", "Красивая", "Дорогой длинною", до сих пор будоражат сердца, а какие замечательные новые песни...очень нравится "Тишина"..
Лилия 11 июля, 2014 год
Отличные ребята,талантливые,энергичные,весёлые,заводные. Супер!!!
Гость 11 июля, 2014 год
Группы «НА-НА» – это оглушительный шквал эмоций, необычайная зрелищность, непредсказуемый музыкальный калейдоскоп. В программе звучат песни, которые зрители знают и любят. Почитатели не представляют себя без этих песен… Зал сотрясается, царит веселье, хохот, глаза блестят, душа и тело наполняются тестостероном независимо от возраста. Это шоу, которое нельзя пропустить, чтобы потом не жалеть об этом всю жизнь!
Гость 11 июля, 2014 год
С 9 лет являюсь поклонницей группы На-На! И до сих пор неизменна своему выбору. По пальцам можно пересчитать коллективы, которые бы были на сцене 25 лет!!!!! А все потому, что На-На - это нереальное шоу, фантастическая энергетика, высокопрофессиональные артисты, ребята выкладываются на сцене на все 200%. На-На вы супер-мега-ЛУЧШИЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!
Елена 10 июля, 2014 год
Группа НА-НА это национальное достояние нашей страны! Столько лет быть на сцене, радовать зрителей и до сих пор оставаться востребованными это ли не профессионализм в высшей степени! Я уже много лет являюсь их поклонницей и они не перестают удивлять и радовать своими песнями, клипами, шоу- программами. Желаю им и дальше двигаться вперёд и только вперёд!
Светлана 10 июля, 2014 год
Отличная группа,очень талантливые ребята.Спасибо за творчество.
Marina Yuzhakova 10 июля, 2014 год
С детства слушаю эту группу и по сей день люблю включить и послушать их песни!!! Ребята молодцы с каждым годом всё лучше и лучше! удачи им в дальнейшем!!! Надеюсь так же будут нас радовать своими треками!!
Света 21 августа, 2014 год
Я в шоке. Столько восторженных отзывов о группе нана. Я не спорю, раньше они были просто мега популярны. Круче были только яйца, а выше только звезды)) Но как-то, не идут они в ногу со временем. Как-то обновились бы. Хотя, с другой стороны, это группа 90-х. Там она и должна оставаться. Конечно, и послушать иногда хочется что-то старенькое, вспомнить молодость, песни... Читать отзыв Я в шоке. Столько восторженных отзывов о группе нана. Я не спорю, раньше они были просто мега популярны. Круче были только яйца, а выше только звезды)) Но как-то, не идут они в ногу со временем. Как-то обновились бы. Хотя, с другой стороны, это группа 90-х. Там она и должна оставаться. Конечно, и послушать иногда хочется что-то старенькое, вспомнить молодость, песни под гитару у костра и крики мальчиков под балконами "я люблю тебя" и все такое, но все таки, не считаю группу нана такими бессмертными) Это ж, все таки, не битлз)
Ольга 7 августа, 2014 год
Yа-на поют очень классные и хорошие песни. очень нравится общение со зрителем в зале!
Любовь Рыжова 31 октября, 2014 год
Самая лучшая группа из всех на российской эстраде!!!
Таня 10 сентября, 2015 год
Ребята Вы круто зажгли на День города на Поклонке.. ) Так держать! Иногда "народный хор" даже вас перебивал).. все вокруг пели. Это же было нечто) МОЛОДЦЫ!!! Побольше вам благодарной публики! Люблю Вас!

группа на-на

Ирина 10 сентября, 2015 год
Группа На-На замечательная группа была два раза на их концертах,эмоции до сих пор )
Спасибо Бари Каримычу за такую группу, которая уже очень давно радует их поклонников репертуаром группы:)))
Гость 16 июля, 2014 год
Хорошая группа, песни у них веселые, смысла только в них мало, можно было только потанцевать в далеком прошлом..
Лада Максимова 15 июля, 2014 год
Самая неординарная и высокопрофессиональная музыкальная группа России со своим особенным музыкальным языком. Позитивная, жизнеутверждающая и в этом смысле - абсолютно христианская. Если Бог - это Любовь, то и "На-На", в первую очередь - это Любовь!
светлана поворенкова 12 июля, 2014 год
Я В ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ ГРУППЫ В 1995 ГОДУ В ПИТЕРЕ ! ВСЕГДА ЖДУ ИХ КОНЦЕРТОВ,НИКОГДА НЕ ПРОПУСТИЛА НИ ОДНОГО КОНЦЕРТА В ПИТЕРЕ ! ТОЛЬКО В ПРОШЛОМ ГОДУ ПРИСУТСТВОВАЛА НА ВОСЬМИ КОНЦЕРТАХ!!! НА НА САМЫЕ ЛУЧШИЕ РЕБЯТА ,ПОЗИТИВНЫЕ ,КРАСИВЫЕ ,ТАЛАНТЛИВЫЕ!У НИХ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ШОУ ! ВСЕГДА С НЕТЕРПЕНИЕМ ИХ ЖДУ И БИЛЕТЫ ПОКУПАЮ ЗА ТРИ... Читать отзыв Я В ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ ГРУППЫ В 1995 ГОДУ В ПИТЕРЕ ! ВСЕГДА ЖДУ ИХ КОНЦЕРТОВ,НИКОГДА НЕ ПРОПУСТИЛА НИ ОДНОГО КОНЦЕРТА В ПИТЕРЕ ! ТОЛЬКО В ПРОШЛОМ ГОДУ ПРИСУТСТВОВАЛА НА ВОСЬМИ КОНЦЕРТАХ!!! НА НА САМЫЕ ЛУЧШИЕ РЕБЯТА ,ПОЗИТИВНЫЕ ,КРАСИВЫЕ ,ТАЛАНТЛИВЫЕ!У НИХ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ШОУ ! ВСЕГДА С НЕТЕРПЕНИЕМ ИХ ЖДУ И БИЛЕТЫ ПОКУПАЮ ЗА ТРИ МЕСЯЦА !ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Светлана 11 июля, 2014 год
Мега-позитивная группа!!!Ребята очень талантливые и энергичные!!!Я совсем не давно познакомилась их творчеством,но знаю что группа На-на существует уже давно!Я думаю что такая ГЕНИАЛЬНАЯ группа,должна просуществовать еще как минимум лет 25!!!!!Ребята вы ЛУЧШИЕ!!!!
Группа На-На... Если честно, раньше, когда в группе были Лёвкин,
Группа На-На... Если честно, раньше, когда в группе были Лёвкин,
Асимов, Юрин, они мне нравились намного больше. Из старого состава остались только Жеребкин и Политов, а вот молодёжь.... явно проигрывает старожилам, не в обиду сказано. Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин - это СУПЕР!!! А молодёжь пускай учится!!! ;) И хотелось бы слышать новые песни, а не ремиксы старых. Зачем переделывать то, что и так было прекрасно сделано? Это лично моё мнение и никто не обязан с ним соглашаться. Желаю группе На-На творческих успехов, новых поклонников и поклонниц, новых песен (не хуже старых), здоровья и счастья в личной жизни! УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА!!!
Лариса 11 июля, 2014 год
Моя самая любимая группа. Замечательные песни, хорошие голоса. Молодые солисты - Сергей Григорьев и Олег Коршунов, прекрасно вписались в коллектив и ни чуть не уступают залуженным артистам России - Владимиру Политову и Вячеславу Жеребкину. На их концерты ходят от мала до велика. Все выступления проходят на одном дыхании... Желаю ребятам дальнейшего процветания и полные залы зрителей!
лена бибикова 11 июля, 2014 год
Группу На-На знаю и слушаю давно. Трудно передать те чувства и эмоции, которые испытываешь после их концерта. На нашей эстраде очень мало артистов так тесно общающихся со зрителями, сидящими в зале. Ребята обладают такой потрясающей, мощной энергетикой, что усидеть во время концерта на месте не возможно. Я преклоняюсь перед их талантом и работоспособность. Ребята, вы лучшие. Надеюсь мы еще не... Читать отзыв Группу На-На знаю и слушаю давно. Трудно передать те чувства и эмоции, которые испытываешь после их концерта. На нашей эстраде очень мало артистов так тесно общающихся со зрителями, сидящими в зале. Ребята обладают такой потрясающей, мощной энергетикой, что усидеть во время концерта на месте не возможно. Я преклоняюсь перед их талантом и работоспособность. Ребята, вы лучшие. Надеюсь мы еще не один юбилей с вами отметим. Спасибо за ваши добрые сердца,за тот позитив, что вы дарите нам,за вашу отзывчивость и желание помочь тем, кто нуждается в помощи и просто в моральной поддержке:тяжело больные дети,солдаты в горячих точках, заключенные......Здоровья вам и дальнейших творческих успехов!!!!
Гость 11 июля, 2014 год
Я выросла на песнях группы "На-На" и сейчас растут под их музыку мои дети!!!! Ребята очень талантливые и восхитительные. Они дарят своим зрителям бешеную энергетику, позитив и любовь! Желаю ребятам счастья, здоровья и новых поклонников!!! Пусть остаются такими же яркими и неповторимыми!!!!!
Гость 10 июля, 2014 год
Это великолепная группа. Она привлекает не только взрослых но и подростков. Каждый найдет в их песня свой смысл. Приходя на их концерты забываешь обо всех проблемах и переживаниях. Лично для меня эта группа всегда была самой лучшей и ей же останется!!
Группа НА-НА
Музыкальная группа НА-НА образовалась в 1989 году и сразу привлекла внимание тысяч поклонников. Всего лишь за два года существования группа вышла в лидеры и в 1991 году заняла первое место в Музыкальном Марафоне в категории поп-исполнители.

Несмотря на многолетнее существование и частую смену артистов состава, группа На-На и по сегодняшний день... подробнее

Звезды эстрады

Лолита