Грузинский ресторан Бахтриони отзывы

Отзывы туристов, посетителей
4 отзыва / 2050 просмотров

Отличный ресторан!

Елена Зайцева 20 сентября, 2019 год
Если Вы выбираете где вкусно поесть и приятно провести время, то ресторан Бахтриони это то, что Вам нужно! Заказывали там банкет на 30 человек и не пожалели. Очень уютное по-домашнему место, замечательный персонал и гостеприимная добродушная хозяйка. Стол просто ломился от всяких вкусностей. Кухня супер вкусная и цены очень приемлемые. Все оперативно, быстро и качественно. Обязательно придем еще. Спасибо за... Читать отзыв Если Вы выбираете где вкусно поесть и приятно провести время, то ресторан Бахтриони это то, что Вам нужно! Заказывали там банкет на 30 человек и не пожалели. Очень уютное по-домашнему место, замечательный персонал и гостеприимная добродушная хозяйка. Стол просто ломился от всяких вкусностей. Кухня супер вкусная и цены очень приемлемые. Все оперативно, быстро и качественно. Обязательно придем еще. Спасибо за мероприятие.

Не советую

Алексей 8 января, 2019 год
Были 5.01.2019 Ну что сказать, все плохие отзывы подтвердились, Цены завышены до потолка, брали мясной пир за 5000 тыс, готовили 40 мин и принесли средняю тарелку с холодным мясом 4 куска курицы, 1 ребрышко(кто-то не доел) и 4 свинины + 2 лулю кебаб, ПОЗОР!!!! ЧАЧА _это дешевая водка за 300руб 50грамм. ПХАЛИ, многие тут пишут вкуснотища, это коровьи какашки... Читать отзыв Были 5.01.2019 Ну что сказать, все плохие отзывы подтвердились, Цены завышены до потолка, брали мясной пир за 5000 тыс, готовили 40 мин и принесли средняю тарелку с холодным мясом 4 куска курицы, 1 ребрышко(кто-то не доел) и 4 свинины + 2 лулю кебаб, ПОЗОР!!!! ЧАЧА _это дешевая водка за 300руб 50грамм. ПХАЛИ, многие тут пишут вкуснотища, это коровьи какашки из шпината с орешками,ФУ. Единственно вкусное и горячие это хачапури.Туалеты, сломанные двери,раковины не работают, трубы текут, под ними стоят ведра. Музыкант петь не умеет, арёт. Ресторан не развивается, просто доживает на 50% скидки. Официант без бейджика, не представился, что сделать первый заказ ждали 15 минут. Грязную посуду уберали сами за соседний стол. На просьбу посоветовать что-нибудь вкусное,просто ткнул пальце на лист и сказал выбирайте. Супер!!!!!!!! А хорошие отзывы, думаю строчат администраторы ресторана. И еще там всего два официанта которые не чего не успевают. Позор!!!!

Отличный и простой грузинский ресторан

Олег 8 ноября, 2018 год
Добрый день, в первый день свободных праздников 3 ноября думали, чем заняться. Хотелось выбраться в центр, ну и где-то посидеть. Достали уже новомодные вычурные заведения с идеей, но не для нормального бюджетника. Всегда на заднем плане в памяти грузинская кухня, но куда пойти ? Ткнул в первую ссылку в сети и попал на Бахтриони. Место вроде чистое, отреставрированное, Луков... Читать отзыв Добрый день, в первый день свободных праздников 3 ноября думали, чем заняться. Хотелось выбраться в центр, ну и где-то посидеть. Достали уже новомодные вычурные заведения с идеей, но не для нормального бюджетника. Всегда на заднем плане в памяти грузинская кухня, но куда пойти ? Ткнул в первую ссылку в сети и попал на Бахтриони. Место вроде чистое, отреставрированное, Луков пер. ок, идем туда. Прибыли, посадили в подземный зальчик, мебель не самая свежая, но добротная, уютно, кругом ни души, только одна компания где-то на удалении обедала. Начали заказывать, постепенно принесли еду. Она была великолепна ! Все готовили долго, но мы не спешили. А плюс в том, что готовят с пылу, с жару, только для тебя. Уха, харчо, хачапури, закуски, рулетики с орехами, мясо и т.п. выше всяких похвал. Разговорились с официантом Тимуром, поговорили про Грузию, спросили совета - куда поехать. Он очень скрасил наш обед, в следующий раз хотели бы, чтобы он нас обслуживал. Со следующей зарплаты обязательно пойдем туда еще раз, теперь уже с дочерью. Да, забыл ! Супер - это торт Наполеон, рассказывать не буду, но попробовав, вспомните нас. Олег, Света
Гость 27 февраля, 2018 год
Вчера, 24 февраля посетили грузинский ресторан «Бахтриони» (Луков пер, д. 8). Уютная обстановка, спокойная фоновая музыка, тематический интерьер – полное погружение в атмосферу прекрасной Грузии. Большой выбор блюд, вкусная еда, тактичное обслуживание. Все было очень классно. Мы с подругами замечательно провели время за неспешным ужином.
Спасибо официанту Тимуру, респект поварам. Вернемся вновь, и обязательно будем всем рекомендовать! Успехов вашему ресторану и... Читать отзыв
Спасибо официанту Тимуру, респект поварам. Вернемся вновь, и обязательно будем всем рекомендовать! Успехов вашему ресторану и хороших гостей.
Ольга, Ирина, Татьяна
Адрес: Москва, ул. Луков переулок, д. 8