Guarana extract capsules, 120 капсул отзывы

Guarana extract capsules, 120 капсул

Не дорогой и эффективный энергетик

Ольга 8 февраля, 2020 год
Брала, как энергетик, но у Гуаранки множество дополнительных положительных действий. В зале работает, как и жиросжигатель и добавляет выносливости. Очень чувствуется. Благотворно влияет на сердце и нервную систему. Заметила один момент, когда пью Гуарану, меньше хочется курить, да и после того, как покуришь, очень неприятный осадок...

очень понравился результат

Инна 13 декабря, 2019 год
Только положительные эмоции. Бодрит, поднимает настроение, положительно влияет на организм. Пользуюсь три месяца, побочных явлений не наблюдала. Действует мягко, но эффективно.
Недостатки:

помогает нам с мужем всегда быть в тонусе

Анжела 10 октября, 2019 год
Один раз поддались на уговоры и вот уже месяца три, как Гуарана занимает почетное место на полке. Помогает абсолютно везде и дома, и на работе, и в зале. Я пью две капсулы с утра и мне хватает до вечера, целый день в приподнятом настроении. Кстати спустя месяц, я заметила, что стала внимательней и более сконцентрированной на работе, в результате прилетела... Читать отзыв Один раз поддались на уговоры и вот уже месяца три, как Гуарана занимает почетное место на полке. Помогает абсолютно везде и дома, и на работе, и в зале. Я пью две капсулы с утра и мне хватает до вечера, целый день в приподнятом настроении. Кстати спустя месяц, я заметила, что стала внимательней и более сконцентрированной на работе, в результате прилетела премия. Побочных действий никаких не было, организм принял хорошо. Цена тоже разумная, баночки хватает больше, чем на месяц.

удачная находка

Мила 12 сентября, 2019 год
Очень она мне импонирует, принимать начала месяца три назад и буду продолжать ею пользоваться. Помимо её действенности, как энергетика, она положительно влияет на память, внимательность и концентрацию. Я без неё ни в зал, ни на работу.

Огромное спасибо за такую добавку.

Екатерина 4 сентября, 2019 год
Мало того, что она работает, как энергетик, круто бодрит, положительно влияет на память и концентрацию, так ещё один немаловажный фактор, с ней можно бросить курить. Я пью несколько добавок, поэтому понадобилось время, чтобы выяснить, какая именно. У моих любимых ментоловых сигарет, появляется очень неприятный вкус, после приема Гуараны. Сначала резко снизилось количество сигарет в день, а сейчас вообще не тянет.... Читать отзыв Мало того, что она работает, как энергетик, круто бодрит, положительно влияет на память и концентрацию, так ещё один немаловажный фактор, с ней можно бросить курить. Я пью несколько добавок, поэтому понадобилось время, чтобы выяснить, какая именно. У моих любимых ментоловых сигарет, появляется очень неприятный вкус, после приема Гуараны. Сначала резко снизилось количество сигарет в день, а сейчас вообще не тянет. Крутая добавка, спасибо Be First.

Получила "бонус" - приятный)))

Jylia 6 августа, 2019 год
Получила от приема побочный "бонус" - приятный))) Перестала так хотеть есть сладкое))) Не ждала такого, чисто ради тренировок пила (на них все круто проходит, я делаю теперь гораздо больше подходов). Вот так реально подействовал))) Надеюсь, дополнительный эффект не уйдет)))
Достоинства:
  1. Пригодный для тренировок энергетик!
Недостатки:
  1. Нет!!! Даже с давлением все нормально!!!

Качественная биологическая добавка-энергетик.

Dsrina 3 июля, 2019 год
Лучше работают мозги, гораздо лучше и активнее стала я, настроение всегда остается позитивным, занятия отрабатываю на полную со своим тренером
Минусов - нет

ОЧЕНЬ БОДРИТ

Тамерлан 17 мая, 2019 год
Энергетик просто шикарный.
Действие можно отследить за несколько минут. Ничего накапливать в организме не надо.

Выпил и побежал как электровеник решать дела и заниматься.
Капсул много, стоит вообще недорого. Незаменимая штука в стрессовые периоды и межсезонье.

Биологические добавки

Прегнотон