Guarana extract capsules, 120 капсул отзывы

ОЧЕНЬ БОДРИТ

Тамерлан 17 мая, 2019 год
Энергетик просто шикарный.
Действие можно отследить за несколько минут. Ничего накапливать в организме не надо.

Выпил и побежал как электровеник решать дела и заниматься.
Капсул много, стоит вообще недорого. Незаменимая штука в стрессовые периоды и межсезонье.

помогает нам с мужем всегда быть в тонусе

Анжела 10 октября, 2019 год
Один раз поддались на уговоры и вот уже месяца три, как Гуарана занимает почетное место на полке. Помогает абсолютно везде и дома, и на работе, и в зале. Я пью две капсулы с утра и мне хватает до вечера, целый день в приподнятом настроении. Кстати спустя месяц, я заметила, что стала внимательней и более сконцентрированной на работе, в результате прилетела... Читать отзыв Один раз поддались на уговоры и вот уже месяца три, как Гуарана занимает почетное место на полке. Помогает абсолютно везде и дома, и на работе, и в зале. Я пью две капсулы с утра и мне хватает до вечера, целый день в приподнятом настроении. Кстати спустя месяц, я заметила, что стала внимательней и более сконцентрированной на работе, в результате прилетела премия. Побочных действий никаких не было, организм принял хорошо. Цена тоже разумная, баночки хватает больше, чем на месяц.

Получила "бонус" - приятный)))

Jylia 6 августа, 2019 год
Получила от приема побочный "бонус" - приятный))) Перестала так хотеть есть сладкое))) Не ждала такого, чисто ради тренировок пила (на них все круто проходит, я делаю теперь гораздо больше подходов). Вот так реально подействовал))) Надеюсь, дополнительный эффект не уйдет)))
Достоинства:
  1. Пригодный для тренировок энергетик!
Недостатки:
  1. Нет!!! Даже с давлением все нормально!!!

Качественная биологическая добавка-энергетик.

Dsrina 3 июля, 2019 год
Лучше работают мозги, гораздо лучше и активнее стала я, настроение всегда остается позитивным, занятия отрабатываю на полную со своим тренером
Минусов - нет

Огромное спасибо за такую добавку.

Екатерина 4 сентября, 2019 год
Мало того, что она работает, как энергетик, круто бодрит, положительно влияет на память и концентрацию, так ещё один немаловажный фактор, с ней можно бросить курить. Я пью несколько добавок, поэтому понадобилось время, чтобы выяснить, какая именно. У моих любимых ментоловых сигарет, появляется очень неприятный вкус, после приема Гуараны. Сначала резко снизилось количество сигарет в день, а сейчас вообще не тянет.... Читать отзыв Мало того, что она работает, как энергетик, круто бодрит, положительно влияет на память и концентрацию, так ещё один немаловажный фактор, с ней можно бросить курить. Я пью несколько добавок, поэтому понадобилось время, чтобы выяснить, какая именно. У моих любимых ментоловых сигарет, появляется очень неприятный вкус, после приема Гуараны. Сначала резко снизилось количество сигарет в день, а сейчас вообще не тянет. Крутая добавка, спасибо Be First.

удачная находка

Мила 12 сентября, 2019 год
Очень она мне импонирует, принимать начала месяца три назад и буду продолжать ею пользоваться. Помимо её действенности, как энергетика, она положительно влияет на память, внимательность и концентрацию. Я без неё ни в зал, ни на работу.

очень понравился результат

Инна 13 декабря, 2019 год
Только положительные эмоции. Бодрит, поднимает настроение, положительно влияет на организм. Пользуюсь три месяца, побочных явлений не наблюдала. Действует мягко, но эффективно.
Недостатки:

Не дорогой и эффективный энергетик

Ольга 8 февраля, 2020 год
Брала, как энергетик, но у Гуаранки множество дополнительных положительных действий. В зале работает, как и жиросжигатель и добавляет выносливости. Очень чувствуется. Благотворно влияет на сердце и нервную систему. Заметила один момент, когда пью Гуарану, меньше хочется курить, да и после того, как покуришь, очень неприятный осадок...

Биологические добавки

Прегнотон