Лора Таблетки отзывы

Мне препарат подошёл

Вероника воскресенье, 7 апреля
Цвет лица улучшился и всё благодаря таблеткам лора, состояние кожи я сейчас оцениваю на 5+. Мне препарат подошёл, сделаю перерыв и снова повторю курс.

Эффект безусловно есть

Полина 2 марта, 2024 год
Цвет лица стал здоровее, морщин глубоких у меня пока нет. Я буду продолжать дальше принимать несколько раз в год таблетки, состав у них отличный, есть всё самое необходимое для поддержки молодости кожи.

Кожа стала лучше

Альбина 7 февраля, 2024 год
Таблетки регулярно принимаю, использую крем с таким же названием. Состояние кожи стало намного лучше, она гладкая и приятная на ощупь, не шелушится.

Хороший комплекс

Надежда 5 января, 2024 год
Мне понравился препарат, овал лица немного подтянулся и это я только месяц принимала таблетки. Нужно закрепить результат, хочу в феврале снова повторить курс, хорошо что доступность препарата в аптеках хорошая, не придётся долго ждать доставку.

Холестерин пришёл в норму

Инга 6 декабря, 2023 год
Если сравнивать с аналогами, то они стоят гораздо дороже. Для поддержки кожи в свои 50 лет я принимаю таблетки и пользуюсь кремом лора. Эффект мне нравится, круглый год кожа увлажнённая. Кстати, холестерин пришёл в норму, это тоже плюс.

Цвет лица стал здоровее

Яна 10 ноября, 2023 год
Упаковка рассчитана на месяц приёма, я не хочу делать инъекции, буду и дальше принимать внутрь таблетки. Цвет лица стал здоровее, новые морщины не появляются и я этому очень рада. Слежу за акциями и скидками, экономлю.

Состав замечательный

Жанна 8 октября, 2023 год
В свои 42 года я выгляжу максимум на 35 и всё благодаря этому препарату. Принимаю таблетки три раза в год, цена за упаковку небольшая. В составе кроме витамин С и Е, есть ещё гиалуроновая кислота и экстракт дикого ямса.

Я довольна

Мирослава 3 сентября, 2023 год
Понравился препарат, использую вместе с сывороткой стволовые клетки из этой же серии. Уже есть результаты, кожа увлажнилась изнутри, она приятная на ощупь, гладенькая. Я довольна, рекомендую.

Точно буду брать ещё препарат

Смирнова Ариана 7 июня, 2023 год
Понравился препарат для омоложения, благодаря ему улучшилось состояние кожи. Приятная на ощупь, увлажнённая изнутри и всё благодаря гиалуроновой кислоте в составе. Точно буду брать ещё препарат, чтобы выглядеть молодой.

Таблетки мне подошли, они не вызывают побочек.

Ира 11 мая, 2023 год
Чувствую себя гораздо моложе и выгляжу тоже, глубокие морщины стали не так заметны, мелкие не появляются. Вместе с кремом использую, который тоже называется Лора, получается комбо.

Открыла для себя крутой препарат для сохранения молодости и красоты кожи

Раиса 13 марта, 2023 год
Месяц принимала – улучшился цвет лица и кожа стала более упругой, вот это я понимаю рабочее средство. Сделаю перерыв и возьму ещё упаковку, она как раз рассчитана на курс.

Классный комплекс

Гость 22 октября, 2020 год
Раньше только крем брала эваларовский лора, он мне подошел, а недавно и таблетки стала пить, так сказать бью по всем фронтам. Ну, что могу сказать, небольшие изменения есть, во - первых цвет лица поправился, раньше был лягушачий и усталый, сейчас вроде веселее выгляжу, ну и эффект увлажнения тоже имеет место быть, пока больше ничего. Пропила таблетки всего два курса по... Читать отзыв Раньше только крем брала эваларовский лора, он мне подошел, а недавно и таблетки стала пить, так сказать бью по всем фронтам. Ну, что могу сказать, небольшие изменения есть, во - первых цвет лица поправился, раньше был лягушачий и усталый, сейчас вроде веселее выгляжу, ну и эффект увлажнения тоже имеет место быть, пока больше ничего. Пропила таблетки всего два курса по месяцу, может дальше и будет больше. Но морщинки мои на месте, видимо тут только уколы спасут, так они уж очень глубокие. Если учитывать, что особых усилий я не прилагала ни к чему, к косметологам не бегала, то эффект прикольный. В любом случае полезная штучка, можно брать.

Мои года мое богатство)

Аврора 9 апреля, 2019 год
Возраст не стесняюсь называть, так как обычно когда люди слышат, что мне 42, они пребывают в легком недоумении, ведь больше 35 мне никто не дает. Все дело в вовремя начатом уходе за собой.

Вообще начинать чем раньше, тем лучше, так что эти таблетки я советую и молодым девушкам от 25 лет, вам подойдет и это будет лишней профилактикой возрастных изменений. В составе препарата есть гиалуроновая кислота - мощное увлажняющее средство, которое не даст сморщиться раньше времени и дикий ямс тоже сохранит баланс гормонов в норме, а значит будет хорошая выработка коллагена и эластина, а значит не будет морщин.

Препарат простой, натуральный, но очень эффективный, в этом я убедилась за долгие годы использования. Если вам ценна своя красота, то я тоже его советую...но и на женском здоровье он тоже будет положительно отражаться, это неизбежно."

Биологические добавки

Просталамин
Просталамин

Лора Таблетки цены в аптеках

• Ютека

• 334 руб. Лора таблетки, 1.2 г, таблетки, 30 шт.
    • 369.1 руб. Лора крем для контура глаз, крем, 15 г, 1 шт.
    • 485.2 руб. Лора крем для лица антивозрастной, крем для лица, 30 г, 1 шт.
    • 655 руб. Лора крем антивозрастной солнцезащитный SPF 50+, крем для лица, 30 г, 1 шт.
    • 1121 руб. Лора мезоэффект сыворотка, сыворотка, 30 мл, 1 шт.
    • 1214 руб. Лора сыворотка Стволовые клетки Эдельвейса, сыворотка, 30 г, 1 шт.
    • 1269 руб. Лора мезоэффект сыворотка, сыворотка, с мезороллером, 30 мл, 1 шт.
    • 1296 руб. Лора коллагеновый напиток, напиток, 18 г, 10 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 149 руб. ЛОРА КРЕМ АНТИВОЗРАСТНОЙ ДЛЯ РУК 50,0
    • 807 руб. ЛОРА СЫВОРОТКА МЕЗОЭФФЕКТ 30,0
  • Фармэконом

• 379 руб. Лора крем 15мл д/глаз с пептидами
    • 412 руб. Лора таб 1.2г N30 вн
    • 525 руб. Лора крем 30г наруж а/возрастн.
    • 1136 руб. Лора напиток N10 саше коллаген
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 430 руб. ЛОРА, КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ С ПЕПТИДАМИ 15ГР
    • 583 руб. Лора, тбл п/о №30