Гуляш из говядины Самсон отзывы

1 отзыв / 123 просмотра

Теперь это мой любимый гуляш!

Каролина Иваненко 16 июля, 2020 год
Доброго дня, с недавних пор беру мясные продукты марки "Самсон". Я кулинар-любитель, люблю своих домашних радовать запеченным мясом с картошкой. Этот гуляш для меня почти идеален: кусочки крупные, мясо не жилистое, жира мало (5%). Видно, что производитель поддерживает репутацию и не халтурит на качестве продукта, а буренок хорошо кормили. Сколько раз брала - всегда мясо свежее. В упаковке в принципе... Читать отзыв Доброго дня, с недавних пор беру мясные продукты марки "Самсон". Я кулинар-любитель, люблю своих домашних радовать запеченным мясом с картошкой. Этот гуляш для меня почти идеален: кусочки крупные, мясо не жилистое, жира мало (5%). Видно, что производитель поддерживает репутацию и не халтурит на качестве продукта, а буренок хорошо кормили. Сколько раз брала - всегда мясо свежее. В упаковке в принципе воды нет( а ее любят добавлять производители для веса). Я использую мясную нарезку для запекания в горшочке и приготовления армянского гуляша. С черным рисом и приправами получается просто божественный вкус. У всеволожского мясокомбината много чего еще есть вкусного - курица, индейка; в Метро на них бывают акции. Все хозяюшкам рекомендую обратить внимание на продукты этой марки!
Достоинства:
  1. Свежий гуляш, в упаковке много кусочков и нет воды. Мясо высшего сорта, мало жира.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мясная продукция